Помогите советом, плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я жила под тотальным контролем. Тотальным. Он в любой момент знал где я нахожусь, мог включить аудиозапись окружения, иногда и видео, читал всю мою переписку везде, дома камеры висели с удаленным доступом. И каждый чих оборачивался для меня разбором полетов. Все движения его ревности моментально расцветали претензиями и сценами. Если бы, хотя бы более-менее приличный повод нарыл, я сценами не отделалась бы.
Маниак импотент, к психологу не ходи
 
Куркумуш - я никогда не изменяла МБА, даже мыслей не было, и не смотрела ни на кого.
А он вещал, что я со всеми. АБР.
Бывает и без А.
Конечно бывает. Так Капа повод всё же давала. Ой... санта-барбара.. муж и жена одна сатана, наверное этот случай.
 
Конечно бывает. Так Капа повод всё же давала. Ой... санта-барбара.. муж и жена одна сатана, наверное этот случай.
Я его, если и давала, то последние пару лет до беременности. А предыдущие десять лет, он прекрасно без поводов обходился
 
Чот у меня в теме Капы очередной пазл не складывается.
Как это он ботан , ты королева.
И потом готова ноги мыть и воду пить лишь бы не бросал.?
Не понимаю.
 
Не импотент такую энергию в нужное русло направит. Почему он тебя так подозревал, может потомучто осознавал, что не удовлетворяет?
 
Я жила под тотальным контролем. Тотальным. Он в любой момент знал где я нахожусь, мог включить аудиозапись окружения, иногда и видео, читал всю мою переписку везде, дома камеры висели с удаленным доступом. И каждый чих оборачивался для меня разбором полетов. Все движения его ревности моментально расцветали претензиями и сценами. Если бы, хотя бы более-менее приличный повод нарыл, я сценами не отделалась бы.
Я дятел.) Нудный дятел))
Почему цивильно не рассталась? боялась? или бежала к одному из бф в надежде, что он тебя защитит и ты переметнёшься к нему?
Или такой фейерверк эмоций тебе нравился?
 
Чот у меня в теме Капы очередной пазл не складывается.
Как это он ботан , ты королева.
И потом готова ноги мыть и воду пить лишь бы не бросал.?
Не понимаю.
Думаешь я понимаю?
Я и сейчас себя ловлю на торге. Типа, может, если бы я, то он...
 
Я дятел.) Нудный дятел))
Почему цивильно не рассталась? боялась? или бежала к одному из бф в надежде, что он тебя защитит и ты переметнёшься к нему?
Или такой фейерверк эмоций тебе нравился?
Что значит цивильно? Я может вопроса не понимаю. Между разводом с БМ и появлением МБА три года прошло
 
Но на измену есть два традиционных взгляда, один женский, другой мужской.)
мужские взгляды разные.из моего окружения мало кто считает измену приемлемой.и женщины,и мужчины.
Это внутренние ценности человека.от пола не зависят кмк
 
юмор ситуации в том, что созе кроме ее мужа никто не нужен,
не соответствуют остальные
Так и было. Я ж не просто любовников имела. Все трое меня замуж звали. Один так прямо сильно настаивал. Но нет, один он у меня муж и отец моих детей, блин.
 
Что значит цивильно? Я может вопроса не понимаю. Между разводом с БМ и появлением МБА три года прошло
Тебе с ним было плохо из-за его слежек, контроля. Ты на сторону ходила. И вместо того, чтобы развестись сразу, ты двоих детей ему родила. Жила и мучилась. или я не так поняла?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу