Помогите советом, плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аа. Ты про это. Тогда да.
про это про то и про вот то
это так, бегло поверх строчек
а копать в недра там можно много демонов встретить, но обычно мы не осознанно их боимся и ставим бетонные стены психзащиты
что там , ты сама не знаешь
 
Чот у меня в теме Капы очередной пазл не складывается.
у нее много что не складывается, она свою историю пишет, выдавая фантазию за действительность, наделяя людей ролями, рисуя грим, зная что им думать мечтать, выставляя декорации
и искренне верт в это
шоры на глазах непробиваемые, но эт тоже нормально, многие с такими, я до сих пор их сдираю, хреново слазят :-D
 
Лучше б в ролевые игры)
У него ноги оттуда растут.
Хотя лучше конечно с непролеченными психами не связываться

ну да, я тоже самое вижу.

хотя вопрос в другом - почему Капе такой сценарий постоянно подсовывается - у алка вон тоже уже замена нашлась.

т.е. измены в жизни Капы постоянно присутствуют, и она считает это нормулем.

откуда это в голове взялось?
 
разбавлю разговор про фрустрации, может потом полезно будет капнуть с ПА.

как я это вижу - тебе хотелось разнообразия с бывшим мужем или не так с ним было феерично, а он начал подозревать что ты с кем-то.

отсюда и секс игрушки, и куча любовников, и молодой у тебя алк. потом.

короче,муж был ригидный в этом деле скорее всего, поэтому и надо ему 5 и всех сразу - сандвичем в постели ))

а ты к нему с секс игрушками и идеями, так?

я об этой внутренней фрустрации, там какое-то замещение идет -> секс = любовь.
Я поняла так, что жили два неудовлетворенных человека вместе.
Он не мог практически, удовлетворен не был ессно. Она с ним тоже была не удовлетворена. Вот и выливалось в то, во что выливалось. У него в слежку маниакальную, у нее в измены.
 
шоры на глазах непробиваемые, но эт тоже нормально, многие с такими, я до сих пор их сдираю, хреново слазят
Ой,Лори.Капина тема единственная,где так виртуозно переобуваются))
Такой бардак в голове,что аж тянет порядок навести(не соз я чтоль))
 
ну да, я тоже самое вижу.

хотя вопрос в другом - почему Капе такой сценарий постоянно подсовывается - у алка вон тоже уже замена нашлась.

т.е. измены в жизни Капы постоянно присутствуют, и она считает это нормулем.

откуда это в голове взялось?
Нормы стирались стирались и стали какие то нечеткие/невнятные
 
разбавлю разговор про фрустрации, может потом полезно будет капнуть с ПА.

как я это вижу - тебе хотелось разнообразия с бывшим мужем или не так с ним было феерично, а он начал подозревать что ты с кем-то.

отсюда и секс игрушки, и куча любовников, и молодой у тебя алк. потом.

короче,муж был ригидный в этом деле скорее всего, поэтому и надо ему 5 и всех сразу - сандвичем в постели ))

а ты к нему с секс игрушками и идеями, так?

я об этой внутренней фрустрации, там какое-то замещение идет -> секс = любовь.
Слушай, а почему у меня любовников "куча"? Их всех по пальцам пересчитать можно.
Я бы не стала именно так ставить следствие. Для меня секс это всего лишь секс. Никаких идей и мотивов я в него не вкладываю. Кроме, может быть, разрядки и физиологической потребности. Мне он, регулярный и на должном уровне, нужен был для физического здоровья и психического равновесия. Понятно, что мужчина не вибратор и определенная близость должна присутствовать, но великого значения я этому не придаю.
Я к мужу не с игрушками. Наверное, надо сказать, во избежании домыслов. Я беременная была, очень боялась ребенка потерять и хотела удовлетворить мужа орально. Вот тут и нарвалась по полной программе.
 
а я про ПА хочу наследить ---> было несколько объяснений что происходит, или главное ПОЧЕМУ. ничего непонятно и нелогично.

результативна ли такая работа?
 
там какое-то замещение идет -> секс = любовь.
Да, часто встречается у девушек, женщин.
Я неск-ко лет назад предположила, что моя племянница, дочь родителей-алков, как вырастет, будет... не хочу писать по мужикам бегать... с т.зрения злого обывателя- наверное так это выглядит, но по сути-будет искать недополученной любви, внимания и принятия в чужих постелях. Так и вышло.. А внутри это просто маленькая недолюбленная девочка.
 
Ой,Лори.Капина тема единственная,где так виртуозно переобуваются))
Такой бардак в голове,что аж тянет порядок навести(не соз я чтоль))
я пару тройку дней назад наткнулась на ее описания себя в юности детстве
и прям :facepalm:
там все придумано, там распутывать и распутывать, не в алках с мужьями копать, а с детства юности школы
 
Нормы стирались стирались и стали какие то нечеткие/невнятные
Они с детства были невнятные. С одной стороны бабушка, с христоматийным "береги честь с молоду" и "ни поцелуя без любви", с другой папина наследственность и мама красавица, хоть и четких правил, однако ж, красотой пользоваться не стеснялась. У меня, по сути, нет границ, кроме эгоизма. Если мне надо, то и измена -акт высокодуховный. Что хочу, то и ворочу.
 
Они с детства были невнятные. С одной стороны бабушка, с христоматийным "береги честь с молоду" и "ни поцелуя без любви", с другой папина наследственность и мама красавица, хоть и четких правил, однако ж, красотой пользоваться не стеснялась. У меня, по сути, нет границ, кроме эгоизма. Если мне надо, то и измена -акт высокодуховный. Что хочу, то и ворочу.
Ой, про честь смолоду у всех почти было. И про добьется своего и бросит и пр и пр
 
Нормы стирались стирались и стали какие то нечеткие/невнятные
возможно. просто у разных людей разные зацепки. и если ты считаыешь что ничего такого в изменах, то в этом и варишься.

или толерантность к алкоголю - вот тебе и жизнь с алкоголиком.

как мне давно сказали и я лично верю и на себе испытала (еще раз, совсем недавно) - фиксация ребенка происходит в таком сценарии, семья с алкоголиком.

ПС - недавно еще раз работала с психотерапевтом по теме алкоголизма в семье - все родственники по папиной линии умерли от алкоголя. и еще раз почувствовала внутренне как отделила себя от этой истории. было и было и меня больше не касается.
 
а я про ПА хочу наследить ---> было несколько объяснений что происходит, или главное ПОЧЕМУ. ничего непонятно и нелогично.

результативна ли такая работа?
Мне нравится. Мне становится легче и проще.
Честно, не вижу смысла копать структурно. Мне нужно научиться чувствовать и опознавать свои эмоции. С этой стороны, она вообще волшебница
 
Они с детства были невнятные. С одной стороны бабушка, с христоматийным "береги честь с молоду" и "ни поцелуя без любви", с другой папина наследственность и мама красавица, хоть и четких правил, однако ж, красотой пользоваться не стеснялась. У меня, по сути, нет границ, кроме эгоизма. Если мне надо, то и измена -акт высокодуховный. Что хочу, то и ворочу.

чтобы не домысливать - мама гуляла, да?

и про эогизм и рационализацию хорошо написала - не соз ты, алк в твоей истории мимоходом )) какой-то другой урок проходишь.
 
возможно. просто у разных людей разные зацепки. и если ты считаыешь что ничего такого в изменах, то в этом и варишься.

или толерантность к алкоголю - вот тебе и жизнь с алкоголиком.

как мне давно сказали и я лично верю и на себе испытала (еще раз, совсем недавно) - фиксация ребенка происходит в таком сценарии, семья с алкоголиком.

ПС - недавно еще раз работала с психотерапевтом по теме алкоголизма в семье - все родственники по папиной линии умерли от алкоголя. и еще раз почувствовала внутренне как отделила себя от этой истории. было и было и меня больше не касается.
Я думаю границы норм начинают стираться там, где ты вопреки дискомфорту начинаешь приспосабливаться. Так то нормы у всех отличаются немного, есть общепринятые конечно. Но вот приспосабливаясь, убедишь себя все не так уж и ненормально. Воровать еду плохо. Но, если совсем голодный, то не так уж и плохо, типа того
 
возможно. просто у разных людей разные зацепки. и если ты считаыешь что ничего такого в изменах, то в этом и варишься.

или толерантность к алкоголю - вот тебе и жизнь с алкоголиком.

как мне давно сказали и я лично верю и на себе испытала (еще раз, совсем недавно) - фиксация ребенка происходит в таком сценарии, семья с алкоголиком.

ПС - недавно еще раз работала с психотерапевтом по теме алкоголизма в семье - все родственники по папиной линии умерли от алкоголя. и еще раз почувствовала внутренне как отделила себя от этой истории. было и было и меня больше не касается.
У меня родители развелись из-за измены. Папа принес зпп. Ну и понеслось. На маму тоже вылилось тогда в обратку. Она от папы то ушла, но гневные речи в обе стороны продолжались, начиная от бабушек. Они и письма друг другу писали, а я нашла лет пять спустя Так что, с детства для меня измена это такой элемент супружества)))) ну и для себя, ещё ребенком, осознала, что без разницы кто кому изменял, если папа судак.
 
чтобы не домысливать - мама гуляла, да?

и про эогизм и рационализацию хорошо написала - не соз ты, алк в твоей истории мимоходом )) какой-то другой урок проходишь.
Не мама. Папа гулял. Он до сих пор гуляет, вообще больной на всю голову
А мама второго мужа увела у его жены. Тогда громко было. Тоже склоняли ее по этой теме. Но она мужу не изменяла никогда. Только он когда умер, ей 44 было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу