Помогите советом, плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так и было. Я ж не просто любовников имела. Все трое меня замуж звали. Один так прямо сильно настаивал. Но нет, один он у меня муж и отец моих детей, блин.
Значит, тебя с ним что-то держало. И долго держало. Не хочется разобраться- что именно?
 
мужские взгляды разные.из моего окружения мало кто считает измену приемлемой.и женщины,и мужчины.
Это внутренние ценности человека.от пола не зависят кмк
Что-то смешно. Ты и меня, и БМ спроси, мы тоже считаем измену неприемлемой.
 
Что-то смешно. Ты и меня, и БМ спроси, мы тоже считаем измену неприемлемой.
Ну ты ведь изменяла.значит для тебя это норм.
Понятно,что за других я не могу на 100%говорить и быть уверенной
Но я не изменяла
 
Один так прямо сильно настаивал. Но нет, один он у меня муж и отец моих детей, блин.
Значит, тебя он не устроил, как и твой нынешний бф. Я бы поискала, что общего у бм и тба. Ведь не просто так ты запала на их двоих. Или какие похожиие бонусы-выгоды ты имела, живя с ними.
 
Тебе с ним было плохо из-за его слежек, контроля. Ты на сторону ходила. И вместо того, чтобы развестись сразу, ты двоих детей ему родила. Жила и мучилась. или я не так поняла?
Да, наверное, не так поняла. Я за него замуж пошла потому, что только от него могла ребенка зачать. Родила сразу двоих, была ему благодарна и честно старалась быть хорошей женой. Очень-очень долго. Пока раздрай не зашёл слишком далеко. Однажды поняла, что силы кончились. Совсем. Осталось только чтобы выжить и немного на маленького. Тогда он меня бросил. Сначала мучал, пытаясь выжать из меня эмоции, а потом бросил.
 
Значит, тебя с ним что-то держало. И долго держало. Не хочется разобраться- что именно?
Разбирались уже. С ПТ работали тогда почти полтора года. Страх смерти, страх остаться одной, не состояться как жена, оказаться ненужной, страх бедности,...страх, страх, страх. Они и сейчас со мной, страхи эти. В меньшей степени, конечно, и не все.
Ещё мне казалось, что у нас хорошая семья. Я сама его на пьедестал ставила, а потом любовалась, вот какой у меня муж, на пьедестале. Ещё он соответствовал детским параметрам папы. И был безопасным, другие казались опасными. Ещё он мне детей подарил и я считала себя обязанной. И ревность эта создавала иллюзию, что я нужна и он никогда меня не бросит. По сути, сама ревность и была бонусом. И,кстати, она меня не напрягала первые лет пять, семь, пока до абсурда не дошла
 
Ну ты ведь изменяла.значит для тебя это норм.
Понятно,что за других я не могу на 100%говорить и быть уверенной
Но я не изменяла
Это теперь норм. После работы с ПТ, когда я все это отпустила и простила.
 
Значит, тебя он не устроил, как и твой нынешний бф. Я бы поискала, что общего у бм и тба. Ведь не просто так ты запала на их двоих. Или какие похожиие бонусы-выгоды ты имела, живя с ними.
Хороший вопрос. Они казались мне совсем не похожими, просто противоположными. Но чем дальше, тем больше узнаю знакомые эмоции в себе. Чем дальше, тем больше они похожи. Надо подумать. И лучше с поддержкой ПА
 
разбавлю разговор про фрустрации, может потом полезно будет капнуть с ПА.

как я это вижу - тебе хотелось разнообразия с бывшим мужем или не так с ним было феерично, а он начал подозревать что ты с кем-то.

отсюда и секс игрушки, и куча любовников, и молодой у тебя алк. потом.

короче,муж был ригидный в этом деле скорее всего, поэтому и надо ему 5 и всех сразу - сандвичем в постели ))

а ты к нему с секс игрушками и идеями, так?

я об этой внутренней фрустрации, там какое-то замещение идет -> секс = любовь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу