Помогите советом, плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче, жила была Капля, вышла замуж, двоих родила, потом муж стал гулять, потом Капля стала гулять, потом забеременела, полгода медовый месяц и понеслося по новой.

Вкратце, я верно поняла?
 
А тебе, вообще, не на@рать кто ты для любовника? Вот какой глобальный смысл это имеет?
сижу, репу чешу: появились левые связи=муж не устраивает, как мужчина.
Значит, для сохранения брака, нужны очень приличные бонусы.
Иначе бессмыслица
 
сижу, репу чешу: появились левые связи=муж не устраивает, как мужчина.
Значит, для сохранения брака, нужны очень приличные бонусы.
Иначе бессмыслица
Ну или чувство долга. Например болен человек сильно, а оставить не можешь, как родного человека
 
Я,канеш,еще зеленая,но что хорошего в измене.какой плюс
Это маркер,что в отношениях большие проблемы.
Тоже не вижу ниче позитивного.
Но на измену есть два традиционных взгляда, один женский, другой мужской.)), где патриархально защищается возможность или даже необходимость левака для м
:-D
Вообще, лучше у мужчин спросить, как и что они думают.))

Кап, у тя сегодня был визит к па? Че он там нарыл в недрах твоего полубессознания?)
 
Че рпскрывать-то? Аб'юзер был твой бм?
Ещё какой. Но основы из детства, конечно.
Кто-то в плятстве самоутверждается, самооценку повышает, такая компенсация комплекса неполноценности
Не думаю, что что-то там повышала. Затыкала дыру, скорее.
Бгг :-D
Если у вас бред ревности, это не значит, что вам не изменяют. (с)
Знаешь, он никогда не ревновал меня по делу. Наоборот, если у меня никого не было, ревность обострялась с удвоенной силой.
 
да, есть макияж для себя, есть красивая удобная одежда (в т.ч. и домашняя) для себя
есть уход за собой для себя
а есть для публики, у некоторых для нее все и построено, не только боевой раскрас с лосинами под гепарда, а мировозрение все выстроено с оглядкой на толпу и самцов
Не думаю, что лосины под гепарда заточены под мужчин. Мне кажется, это вообще что-то вроде ПН.
 
Мы чет думаем, анализировать пытаемся, всяки диагнозы и идеи возможные Капе подбрасываем...
А Капа кааак разразился новым постом, и мозг снова ломается.:-D
И что интересно- ведь затягивает,а?*CRAZY*
 
Тоже не вижу ниче позитивного.
Но на измену есть два традиционных взгляда, один женский, другой мужской.)), где патриархально защищается возможность или даже необходимость левака для м
:-D
Вообще, лучше у мужчин спросить, как и что они думают.))

Кап, у тя сегодня был визит к па? Че он там нарыл в недрах твоего полубессознания?)
Визит в субботу намечается.
 
Знаешь, он никогда не ревновал меня по делу. Наоборот, если у меня никого не было,
Ой, я бы поостереглась говорить за него. Оно в призме твоего восприятия может сильно преломиться.)
 
Ой, я бы поостереглась говорить за него. Оно в призме твоего восприятия может сильно преломиться.)
Куркумуш - я никогда не изменяла МБА, даже мыслей не было, и не смотрела ни на кого.
А он вещал, что я со всеми. АБР.
Бывает и без А.
 
сижу, репу чешу: появились левые связи=муж не устраивает, как мужчина.
Значит, для сохранения брака, нужны очень приличные бонусы.
Иначе бессмыслица
Какие бонусы? Соза я. Пофиг что он не пил, все равно все то же, только в профиль. Я безумно боялась его потерять и была идеальной женой. Хочет любимый медальку? Я в спорт, его вторым номером, вот медальку. Хочет умную жену? Я в образование без отрыва от младенцев. Устал работать? Без проблем, заработаю, и слова не мявкну. Желает налево? Как скажешь, милый, только не бросай. Хочешь детей, но не хочешь ими заниматься? Вот тебе два призовых сына, без подхода к снаряду. И так во всем. Прогибалась, терпела, принимала, во главу угла ставила без сомнения, не бухтела нигде. А бонусом что не бросал. И то, регулярно бросал. Пока слишком далеко не забросил.
 
Ой, я бы поостереглась говорить за него. Оно в призме твоего восприятия может сильно преломиться.)
Я жила под тотальным контролем. Тотальным. Он в любой момент знал где я нахожусь, мог включить аудиозапись окружения, иногда и видео, читал всю мою переписку везде, дома камеры висели с удаленным доступом. И каждый чих оборачивался для меня разбором полетов. Все движения его ревности моментально расцветали претензиями и сценами. Если бы, хотя бы более-менее приличный повод нарыл, я сценами не отделалась бы.
 
Какие бонусы? Соза я. Пофиг что он не пил, все равно все то же, только в профиль. Я безумно боялась его потерять и была идеальной женой. Хочет любимый медальку? Я в спорт, его вторым номером, вот медальку. Хочет умную жену? Я в образование без отрыва от младенцев. Устал работать? Без проблем, заработаю, и слова не мявкну. Желает налево? Как скажешь, милый, только не бросай. Хочешь детей, но не хочешь ими заниматься? Вот тебе два призовых сына, без подхода к снаряду. И так во всем. Прогибалась, терпела, принимала, во главу угла ставила без сомнения, не бухтела нигде. А бонусом что не бросал. И то, регулярно бросал. Пока слишком далеко не забросил.
Идеальная жена и измена как то не вяжутся. Ты просто может секса хотела, а с ним у тебя его не было. Чего мудрить то?
 
И не говори.
Хотя, иногда он принимал что-то. Зрачки становились маленькими (а у него ещё глаза светлые, жуткое зрелище) и сильно менялся запах тела. В такие моменты я его боялась. Но, к счастью, на моей памяти, это было, может, раз в год, два, не больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу