Помогите советом, плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друг лёгкого поведения:-D
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
А ещё маниакально-ревнивы обычно те у кого рыльце в пушку.
В свою тему продолжу.
Сейчас понимаю, что не любила БМ. И виновата, наверное. Ревность у него была и настоящая, болезненная какая-то, и средство вытянуть из меня эмоции, подобие любви. Он ревновал, придирался к чему-то и "уходил" , я переживала, ругалась, "возвращала". Какое-то время был секс и забота с моей стороны. И так по кругу. Причины для ревности становились все более надуманными, протянутыми. Давление на меня все жёстче. Я уже и говорить боялась, шаг вправо, шаг влево- побег. Он обложил меня слежкой, я стала изменять. Приступы у него участились до четырех, шести раз в год. Я перестала реагировать совсем. Оно бы и раньше рвануло, но я забеременела. Полгода было идеально. Эти полгода старшие дети вспоминают как семью.
 
Причины для ревности становились все более надуманными, протянутыми. Давление на меня все жёстче. Я уже и говорить боялась, шаг вправо, шаг влево- побег. Он обложил меня слежкой, я стала изменять. Приступы у него участились до четырех, шести раз в год.
*CRAZY*надо признать, что основания для слежки и ревности у него всё таки были.
 
Значит что-то ты ему такое транслировала. Тем более вишь изменяла таки.
Я не завиноватить, это надо в тебе убрать самой, поменять сценарий.
Если есть цель к нормальным отношениям придти.
 
Кто-то уже написал, не буду оригинальна.

Капля напоминает фокус, если бы не 3—е детей ))

В целом это поярче эгоцентризм чем у обычного соза, короче капля не соз ))
 
*CRAZY*надо признать, что основания для слежки и ревности у него всё таки были.
Если так смотреть, то они у него с самого начала были. Помнишь, писала: он ботаник, я королева ))
Когда была беременна вторым (погодки), муж рвался, до истерики, на какой-то корпоратив. Поехал, конечно. А мне с того корпоратива анонимный звонок прилетел. Мол, люблю твоего мужа, отдай, собака крашена. Не ревновала совсем. Поехала к нему на работу, села в его кресло и часа три, пока он по работе слинял, наблюдала его красотку. Потом даже подружились с ней. Ну, не то чтобы подружились, но в гости к ней ездили, мопсов тискать. Каждый судит по себе. Тогда не изменяла.
А вообще, я к изменам спокойно отношусь. Конечно, если есть возможность, лучше всю жизнь быть с одним мужчиной. Но мне не повезло.
 
Значит что-то ты ему такое транслировала. Тем более вишь изменяла таки.
Я не завиноватить, это надо в тебе убрать самой, поменять сценарий.
Если есть цель к нормальным отношениям придти.
Ну, у меня же не чешется, и с головой все нормально, вроде, на эту тему. Изменяла и изменяла. Ему не нужно, а я что, мхом зарасти? После развода, так вообще оторвалась. Такие горизонты в этом процессе нарыла, радуюсь что жизнь мимо не прошла, в этой области. А то, блин, скоро полтинник, и вспомнить было бы нечего. Зато теперь все про себя знаю.
)
 
Мне не понять — зачем тогда жить в вечной драме?
И детей рожать когда оба гуляете ?

Мхом зарасти и есть что вспомнить в 50 — сексуальной фрустрацией пахнет.
Знаешь, тогда это драмой не было. Для меня вообще другая планета все эти трагедии вокруг довольно простых, в общем-то, вещей. Да, лучше быть с мужем. Я хотела, старалась и пыталась сколько могла. Но чудес не бывает и я не волшебник. Для себя этот вопрос решила и закрыла.
Когда-то, с самого начала, было обидно. Он ботаник и ревнивый. Я как-то полезла, так он меня чуть не съел, где научилась, да плохая я. А я, вообще-то, до него замужем была. И любопытная, тактильная, игручая. А тут поза бутерброда под одеялом или унижение и ревность. Вот тогда было обидно и переживала. Непонимание переживала. Мне казалось, двое всегда могут договориться. А потом тяжёлые беременности, дети, он отец, я мать, семья, стыдно было что я такая перед ним, и это мое не главное, потерплю, переживу, сублимирую. Для него должна быть самая лучшая. Но себя то не обманешь.
Не могу с уверенностью притянуть слово "фрустрация" с интимным моментам. Но если бы не реализовала эту свою потребность, жалела бы.
 
у меня нет однозначного мнения по изменам. надо смотреть индивидуально по ситуации.
для меня лично, моя верность, была неким козырем суперценным. не зря же мужчины верность женщины ставят на второе место по важности. НО, с другой стороны, что хорошего я получила от своей верности? то-то же... Изменяющая Ж ощущает себя плюсом, а верной легко скатиться в минус. А если ты минус, то мужику пофигу на твою верность, она становится не ценной.
Всё сложно пилять*bes*Насколько всё таки проще одной, чем в эти игры играть, на грани плюса и минуса балансировать, как на лезвии бритвы...годами пилять!*bes*
 
Да причем тут какая то мнимая ценность!
А тот, с кем изменяешь, ты для него кто? С какой ценностью(((
А самоощущения, а ложь?
 
у меня нет однозначного мнения по изменам. надо смотреть индивидуально по ситуации.
для меня лично, моя верность, была неким козырем суперценным. не зря же мужчины верность женщины ставят на второе место по важности. НО, с другой стороны, что хорошего я получила от своей верности? то-то же... Изменяющая Ж ощущает себя плюсом, а верной легко скатиться в минус. А если ты минус, то мужику пофигу на твою верность, она становится не ценной.
Всё сложно пилять*bes*Насколько всё таки проще одной, чем в эти игры играть, на грани плюса и минуса балансировать, как на лезвии бритвы...годами пилять!*bes*
:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
Как у тебя с этой стороны все сложно))) Чем голову ломать и ценность блюсти, действительно, проще выкинуть в пропасть)))
 
Я ни разу мужу не изменяла. И вообще у меня не было никогда параллельных физ отношений. Точно почему даже не знаю, может нужды не было. А еще я крайне негативно отношусь к вранью в отношениях. Думаю мне морально было бы тяжело все это в себе держать. Я б пришла и все рассказала)))
 
А тот, с кем изменяешь, ты для него кто? С какой ценностью(((
А самоощущения, а ложь?
мужики отлично справляются со своими изменами. не страдают от своей лжи. Хороший левак укрепляет брак. Мужики в этом уверены. Да по сути так оно и есть. Изменяющий мужик становится более комфортный для жены, если он изменяет не с целью найти новую жену, а чисто с целью разнообразия. Это "порядочные" мужчины, которые не хотят бросать своих детей, хотят, чтобы они росли в полной семье. И это привлекательные ликвидные ответственные мужчины. \ у меня был женатый любовник. я у него была любовница №3, после меня ещё 4 было\
Любовница просто для новых эмоций, для нового секса, новое тело и поведение. Разнообразие.
Даже нам, женщинам, нужно разнообразие, а мужчинам оно нужнее во много раз.
 
Я ни разу мужу не изменяла. И вообще у меня не было никогда параллельных физ отношений. Точно почему даже не знаю, может нужды не было. А еще я крайне негативно отношусь к вранью в отношениях. Думаю мне морально было бы тяжело все это в себе держать. Я б пришла и все рассказала)))
Потому что вместе. Может и есть то самое слияние.
У нас сначала разделилось все на мое и его, а потом уже что-то происходило в моем поле, что-то в его. И ответственность за мои поступки только на мне, а за его поступки - на нем. Может, это и есть то самое отстранение с любовью, блин. Только без любви.
 
мужики отлично справляются со своими изменами. не страдают от своей лжи. Хороший левак укрепляет брак. Мужики в этом уверены. Да по сути так оно и есть. Изменяющий мужик становится более комфортный для жены, если он изменяет не с целью найти новую жену, а чисто с целью разнообразия. Это "порядочные" мужчины, которые не хотят бросать своих детей, хотят, чтобы они росли в полной семье. И это привлекательные ликвидные ответственные мужчины. \ у меня был женатый любовник. я у него была любовница №3, после меня ещё 4 было\
Любовница просто для новых эмоций, для нового секса, новое тело и поведение. Разнообразие.
Даже нам, женщинам, нужно разнообразие, а мужчинам оно нужнее во много раз.
Ну мы то не мужики.
И что хорошего, врать мужу, скрываться, подстраивать свое время, чтоб быть для кого то любовницей номер 10.
 
И что хорошего, врать мужу, скрываться, подстраивать свое время, чтоб быть для кого то любовницей номер 10.
а муж тоже изменяет. 1:1. или даже муж ведёт.
от любовника очень много хорошего можно получить. не надо хватать первого встречного. выбирать надо.
 
Да причем тут какая то мнимая ценность!
А тот, с кем изменяешь, ты для него кто? С какой ценностью(((
А самоощущения, а ложь?
А тебе, вообще, не на@рать кто ты для любовника? Вот какой глобальный смысл это имеет? Самоощущения у меня только на место встали. Верной я была "плохая девочка с грязными мыслями", после - реализовала свою потребность, нашла отличный способ сбросить напряжение и удостоверилась, что нормальная. С тем же успехом, я могла бы тайно изучать китайский. А ложь...а меня никто в верности клясться не заставлял. Мне вообще кажется, ему моя верность не нужна была. Ему нужно было,чтобы я ползала в ногах, раздавленная чувством вины. Шуба, блин, из стриженого, униженного и обиженного енота
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу