Помогите советом, плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я толком и не смотрела)
Реочка, гениальная киношка, гениальные монологи, гениальные актёры.. Гениальная музыка Генн.Гладкова. Посмотри, не пожалеешь.
Я о том Чуде, что МаркЗахаровское. Есть Чудо более раннее.)
А почему с Бесприданницей-то ассоциации?
 
А почему с Бесприданницей-то ассоциации?

Ну как, Паратов приехал к Ларисе будучи помолвлен, убедиться в её чувствах 😀
Здесь похоже , не?
Я правда последние страницы пролистывала😁
 
Ну как, Паратов приехал к Ларисе будучи помолвлен, убедиться в её чувствах 😀
Здесь похоже , не?
Я правда последние страницы пролистывала😁
Интересная ассоциация, я как-то не подумала даже... )
Тоже интересный персонаж- Паратов, ага))
Вот тока Каплин алк не помолвлен) И девушка у него, имха, полувымышленная или вообще вымышленная, иначе что бы он делал в Каплином городе в гордом одиночестве и со шкурой? игры.. игры...
 
Вот тока Каплин алк не помолвлен) И девушка у него, имха, полувымышленная или вообще вымышленная, иначе что бы он делал в Каплином городе в гордом одиночестве и со шкурой?

Ну не помолвлен канешно😂но типа есть в загашнике запасная) а он сюды разнюхивать - как к нему относятся😉 врет не врет дело десятое)

Паратов да, охренительный кукловод.
 
типа есть в загашнике запасная) а он сюды разнюхивать - как к нему относятся😉 врет не врет дело десятое)
Ну если только тот вариант, который его устраивает меньше, чем Капа... Иначе с чего такие дальние перемещения?
На новую ж надо тратить больше денег, сил, времени. А с Капой- удобно, привычно, тепло и сыто. Как лишиться такого комфорта?
Ой, чёт я себя КвЛ почувствовала))
 
Последнее редактирование:
Ну как, Паратов приехал к Ларисе будучи помолвлен, убедиться в её чувствах
Вспомнила)) Паратов приезжал продавать своё имущество, пароход, вот, продал купцу ентому... А Лариса Огудалова там так, до кучи приятным развлечением пошла)
 
Вспомнила)) Паратов приезжал продавать своё имущество, пароход, вот, продал купцу ентому... А Лариса Огудалова там так, до кучи приятным развлечением пошла)
Ну типа того)
Но ведь приехал жи 😉
 
Капля тут, но молчит :-D
 
Ну если только тот вариант, который его устраивает меньше, чем Капа... Иначе с чего такие дальние перемещения?
На новую ж надо тратить больше денег, сил, времени. А с Капой- удобно, привычно, тепло и сыто. Как лишиться такого комфорта?
Ой, чёт я себя КвЛ почувствовала))
А я чего, я ничего. Мне на удивление, спокойно. Балет, видать, закончился. Сегодня ночером думаю, может, с БФ встретиться. Или обождать до завтра.
Да, как бы, ежели кто и бесприданница, то не я)))
 
Так победим )
 
Всё плохое )
Я хотел сказать, что я рад, что твоё настроение, кажется, поправилось.
Дай Бог, конечно.. Но не всё так просто. Эмокачели. Утром- всё в шоколаде:girl_dance:, а к вечеру- шеф, усё пропало!:scare3:
аццкий шторм, по себе знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу