Помогите советом, плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но я любила флирт) особенно раньше. Типа как подразнить что ли, убедиться, что зацепила. Не у мужа на глазах конечно. Ща чото не так уже, постарела наверное)
 
Ну мы то не мужики.
И что хорошего, врать мужу, скрываться, подстраивать свое время, чтоб быть для кого то любовницей номер 10.
Есть разница между "стать любовницей номер..." и взять то,что тебе нужно. Только ты решаешь кто ты, все у тебя в голове.
Одна из моих лучших подруг, например, жена моего бывшего любовника.
 
Не, всё таки моя верность принесла мне пользу: если бы я изменяла МБА, то он бы меня не бросил (да-да, именно так. я была бы в плюсе и он бы меня не разлюбил. а я со своей унылой верностью превратилась в коврик, пьющий унылый депрессивный коврик вечно плачущий и несчастный), а если бы МБА меня не бросил, то я бы не бросила пить. однозначно. а значит была бы очень несчастна и моя жизнь была бы чёрным болотом до сих пор. и если бы я не бросила пить, то и курить бы не бросила.
так что, получается, что только благодаря своей верности я бросила пить и курить.
 
А по-моему ничего мозговзрывного. Искала то, что не получала с бм. Я не про секс. разнообразие. Невротик ищет своё отражение(себя) в чужих глазах.
Почему, когда поняла, что бм тебя не устраивает, не ушла цивилизованно? Зачем были нужны такие сложные маневры?
 
А по-моему ничего мозговзрывного. Искала то, что не получала с бм. Я не про секс. разнообразие. Невротик ищет своё отражение(себя) в чужих глазах.
Почему, когда поняла, что бм тебя не устраивает, не ушла цивилизованно? Зачем были нужны такие сложные маневры?
Так я же соза. Я до конца не понимала. Все искала кнопку, причины. Типа, мало люблю, плохо танцую. Это же он меня бросил. А я грызла ножки тумбочки, цеплялась за ноги и умоляла, на все готовая. Я же больная, страшная, глупая, убогая, никому не нужна. Полгода. А потом до меня дошло, что он на самом деле. Тогда вывезла детей из зоны поражения, подала на развод и уже он за мной начал гоняться.
если бы тогда поманил, я бы снова к его ногам упала. Но он давил и угрожал. А у меня самосохранение сработало и остатки достоинства.
 
Не, всё таки моя верность принесла мне пользу: если бы я изменяла МБА, то он бы меня не бросил (да-да, именно так. я была бы в плюсе и он бы меня не разлюбил. а я со своей унылой верностью превратилась в коврик, пьющий унылый депрессивный коврик вечно плачущий и несчастный), а если бы МБА меня не бросил, то я бы не бросила пить. однозначно. а значит была бы очень несчастна и моя жизнь была бы чёрным болотом до сих пор. и если бы я не бросила пить, то и курить бы не бросила.
так что, получается, что только благодаря своей верности я бросила пить и курить.
Женская логика в действии :-D:-D
 
Так я же соза. Я до конца не понимала. Все искала кнопку, причины. Типа, мало люблю, плохо танцую. Это же он меня бросил. А я грызла ножки тумбочки, цеплялась за ноги и умоляла, на все готовая. Я же больная, страшная, глупая, убогая, никому не нужна. Полгода. А потом до меня дошло, что он на самом деле. Тогда вывезла детей из зоны поражения, подала на развод и уже он за мной начал гоняться.
если бы тогда поманил, я бы снова к его ногам упала. Но он давил и угрожал. А у меня самосохранение сработало и остатки достоинства.
Попала на абьюз, что ли?
 
Женская логика в действии :-D:-D
это не логика, а причинно-следственная связь.
Моя судьба кардинально бы иначе сейчас развивалась, если бы я осталась в МБА. пить я бросила только благодаря стечению\сложение множества обстоятельств. это по большому счёту везение и лотерея. убери хоть одно обстоятельство\условие, и картина поменяется кардинально, не в пользу трезвости. К примеру, будь МБА пониже ростом и более разговорчивый, то хрен бы он новую Ж нашёл бы себе. То есть, получается, что моя трезвая жизнь зависела от роста другого человека%) Вот так начинаешь думать как всё в мире взаимосвязано...%)и ты никак не можешь повлиять на эти обстоятельства и факты, то есть чистой воды лотерея получается.
 
Последнее редактирование:
Всё сложно пилять*bes*Насколько всё таки проще одной, чем в эти игры играть, на грани плюса и минуса балансировать, как на лезвии бритвы...годами пилять!*bes*
:-D
. Может, это и есть то самое отстранение с любовью, блин. Только без любви.
Да плятство это обыкновенное:biggrin:нечего тут романтизировать)
*Если что, вполне допускаю измены, в некоторых ситуациях.
 
Да плятство это обыкновенное:biggrin:нечего тут романтизировать)
Кто-то в плятстве самоутверждается, самооценку повышает, такая компенсация комплекса неполноценности
 
мба маленький и разговорчивый бабы всегда есть)
МБА было выгоднее поменьше говорить, чтобы умнее казаться. И он не настолько богат, как твой МБА. он только ростом\фигурой и берёт. а если говорить начнёт, то никакая фигура тупорогость не перекроет\не скомпенсирует.
новая теория чтоль?
я же не про ВСЕХ мужчин говорила, а только про одного конкретного. так что на теорию это не тянет. просто частное мнение про отдельно взятого человека.
 
МБА было выгоднее поменьше говорить, чтобы умнее казаться. И он не настолько богат, как твой МБА. он только ростом\фигурой и берёт. а если говорить начнёт, то никакая фигура тупорогость не перекроет\не скомпенсирует.
что ты в нем нашла-то?
я поняла, ты теперь от противного считаешь)
 
что ты в нем нашла-то?
рост, фигура, член, молчаливый=умнее казался, не жадный был(хорошо зарабатывал до кризиса), не пытался меня переделать.
так было в начале.
 
Кто-то в плятстве самоутверждается, самооценку повышает, такая компенсация комплекса неполноценности
все в нем так или иначе самоутверждаются, доказывая себе что-то свое
кто то (часто дамы), что она секси, востребованна и пр пр (особенно заметно на чумачеечных стареющих Ж в яркой боевой раскраске)
 
так они же ДЛЯ СЕБЯ красятсяO:-)
да, есть макияж для себя, есть красивая удобная одежда (в т.ч. и домашняя) для себя
есть уход за собой для себя
а есть для публики, у некоторых для нее все и построено, не только боевой раскрас с лосинами под гепарда, а мировозрение все выстроено с оглядкой на толпу и самцов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу