Помогите советом, плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот из-за своих колебаний ты человека взад-вперёд гоняешь ездить с шкурами и игрушками. Завязывай давай. Я бы тоже взбесилась, если бы мне по телефону чёткое НЕТ не сказали, надежду дали, а потом от ворот поворот дали. Это уже смахивает на игру собака и мясо на верёвочке.
У меня вот то же впечатление, что это и есть для Капли ... как бы жизнь. Дергать других что бы чувствовать живой себя.
 
Надо было чернильницу , зеленку с собой. И ему на голову
я не ожидала, что вот так - в ночи по первому зову
Что хотела(страстей), то и получила. Как девушку по вызову на обслуживание. Остальное фантазии
 
-не хотите со мной провести этот вечер?
-странно вы раньше меня не замечали как будто
-разве? и все-таки чем мы займемся?
-я давно не была в театре
-сходим
-я давно не была на море
-съездим
-я давно не была собой
только сегодня
-кажется теперь понимаю
почему я раньше вас не заметил

Ринат Валиуллин "Разбивая розовые очки"
 
Кое что из интимных игрушек привез, что мне нравится.
Как девушку по вызову на обслуживание.
мне вот тоже показалось, что до секса всё таки дошло. или он начал доставать-показывать секс-игрушки, а она расплакалась и стало не до секса.:girl_in_dreams:
 
Читая тему Капли я как бы и хочу , что то написать , но мысль не формируется в слова.
И я ощущаю себя "занудой"( цы Алисон) и уг.
Может и правда завидую ?
Эх, где мои семнадцать лет?
На Большом Каретном ( напевает)
И в тему
По морозу босиком к милому ходила.
 
Привез шкуру медвежью. И билеты на ёлку ребенку. С подтекстом, что сам с нами пойдет
приняла? они так то не дешёвые.
шкура-выиграл в карты/купил по дешевке,когда кто то пошел в запой/ по дешевке ворованную.
нужен был антураж, чтобы внедриться, наверняка. зря тяжесть волок?
или это меховой коврик из Леруа?
ради заезда можно и устроить показуху.
Капля, он тебя выучил как погремушку. Нажал на кнопочку=зашуршала.
Счас выждет паузу, и ты, Капля, сама в ноги бухнешься. А *белый шум*- мелочи для него.

Забота о ребенке, это не билет на елку, а подождать до утра.
Уйдет реб в школу, можно встретиться.
А так,(( дрессированная Капа.

На данный момент- он победитель.
(ты не разозлилась и ждешь продолжения)
 
мне вот тоже показалось, что до секса всё таки дошло. или он начал доставать-показывать секс-игрушки, а она расплакалась и стало не до секса.:girl_in_dreams:
состоялся ли секс-вторично, важно, что Капа по щелчку помчалась.
Он это знал, что она примчится в любой момент. Клиент всегда прав.
 
Капа, ты сама по себе - чудо :-*! Правда правда!
Куда то себя зарыла, вытаскивай давай себя настоящую *IN LOVE*
 
а я всё думаю об этой медвежьей шкуре, как она хорошо бы вместо прикроватного коврика была бы...*SCRATCH* Посмотрела цены. Если без художественно выделанной головы с зубами, то за 10-15т можно взять шкуру. с головой от 50т.
 
Кап, хапнула эмоций? Оказалось, ты живая?
Ну, да.. Я скакал к вам три дня и две ночи, чтобы сказать вам, что у меня есть умница-красавица. Я уже давно был бы с ней в загсе, но решил одним глазком посмотреть на вас.Чтобы удостовериться, все ли я правильно делаю. Вы прям одинаковые с ним, Кап))
Да, манипуляции допсозой- на это мы ведемся безошибочно. И я в своё время повелась. Так повелась, что переехала к мба из своего города) Сразу мозг напрочь отшибает и ты прям видеть не можешь, как уводят такого золотого мужика) А с чего он изменится-то? Такой же алкпш-инфантил.
Ведь мог бы, вроде как, какие-то выводы сделать, какую-то работу внутреннюю провести, сказать-вы мне дороги с сыном, я буду стараться трезветь,... Но выбрал лёгкий путь- манипуляции.
Ты хотела чего-то от встречи с ним, планировала, слова и наряды подбирала. А он тебя переиграл. Он теперь хозяин положения. А твои эмоции и собственнические чувства заставят тебя прыгать под его дудку.
Успокаивайся, давай, попробуй посмотреть на ситуацию трезво. Да и нг не за горами, скоро большой запой с облеваными ковриками. Ничего не изменилось, и он не изменился.
 
Ради последних 20 страниц, например. Давно такого шикарного созосрыва не было.
Не только же вашему брату искромётно срываться, у нас есть не менее искромётные товарисчи)
А так- да, запланированный срыв, Капа ещё недели 2 назад тягу гоняла..
 
алкголизм всё таки страшнее: разрушается печень, НС, вообще все органы.
Кукушка едет у некотрых очень сильно.и заканчивают жизнь суицидом некоторые
Любая зависимость разрушает.все.прямо или опосредовано
 
Капля, это хорошо, то он сразу про другую сказал. Сразу выложил свой козырь))
Он бы все равно этот козырь достал, понимаешь же?

К счастью, БФ имеется в наличии у тебя)) симметрично всё
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу