Помогите советом, плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять я криво пишу. Поток сознания, растекаться мыслью по дереву, ага.
Кое что из интимных игрушек привез, что мне нравится. Будто и не уезжал, как вчера вышел на минутку. Но по его не получилось. Я плакать начала. Он будто из прошлого. И ничего не изменилось. Мой взгляд на него изменился.
Нет, не приняла. Он разозлился тогда. Там ещё вкусняшки были, мои любимые. Разозлился и (не орал, не громко орал, не знаю как сказать), что я ему в душу влезла, что отняла у него мир. Его мир. Что были друзья, а стали собутыльники. Что был он крутой, а стал неудачник, ну и там ещё всякое. Злость из него так и перла. А я слушала. Даже приятно было, будто мне снова лет семнадцать
 
Потом совсем какие-то демоны поперли. Ну, он стал что-то говорить о потустороннем. Я вроде всё понимаю, что он имеет ввиду, но можно же нормальными словами сказать. А он, о чем то, как-то... Говорю, ты всерьез сейчас? Ты считаешь я это могу в доме принять? Ты меня не знаешь и не видишь.
Ну, в общем, кончилось тем, что у него там умница-красавицп какая-то так сильно его ждёт, что без него самоубьется. Ну и он на ней жениться, а я лукти кусать буду, сожалея. Ну и "я скакал три дня и три ночи, чтобы сказать что вы мне безразличны". Как-то так.
 
Кое что из интимных игрушек привез, что мне нравится.
понятно. он уже себе нафантазировал, как на этой шкуре с этими игрушками из тебя любовь вытрахивать будет. Надо было сразу сказать , ещё по телефону, что пускай зря не надеется, не приезжает. Но ты видимо сама ещё тогда ничего не знала и не понимала, а он это колебание считал и приехал с надеждой. А ты его опять отвергла.
Но при этом в ЧС его не заносишь. Игры какиета.... жестокие причём.
 
Ну, в общем, кончилось тем, что у него там умница-красавицп какая-то так сильно его ждёт, что без него самоубьется. Ну и он на ней жениться, а я лукти кусать буду, сожалея.
если М хоть чуточку ликвидный, то всегда есть допсоза.
 
Я не процессом наслаждалась. Я смотрела на него и понимала. После сеансов с ПА, много интересного все видится.
Увидела, что полюбила в нем молодость. Свою мотивацию построить ещё раз свою семейную жизнь. Опять криво сказала, наверное. Ему же тридцать с хвостиком, у него строительство семьи только начинается. Ну, должно начинаться. (Грант хорошо сказал тогда, что из него прыгун с трамплина, как из говна пуля). И для меня чувство долга (ему же надо), было бы мотивом для того чтобы заново построить семью (уже для себя). Блин, не знаю понятно ли.
 
Завтра ещё мысли в кучку соберу. Плакала потом, он меня утешал. Говорил, ну что ты ещё от меня хочешь. То снова орать начинал. Что я сука и не стоило начинать, если не нужен. Что я настоящих плохих людей не видела. Я молчала больше.
Спрашивала кое-что из продуманного раньше, на тему содержать его. Так, как-то спрашивала, что все его планы как на ладони. Он злится на меня, что я его выкинула и заставила работать. При этом, вроде бы, он хочет работать. Но как-то так, ненапряжно. И бросить пить уже не хочет. Потому, что "дорожку к наркоте протоптал", пока бросал. Лучше пить и жить как раньше
 
Это как я, тоже хотела как раньше. Но фигня получается. Нельзя один раз глаза открыть, а потом закрыть обратно. Как ни старайся, не получается.
 
ну и пускай строит себе семью с молодой допсозой той. не лезь. добром это не кончится.
Я не полезу. Не мое это. Мне его не жалко потерять, мне жалко потерять случай. Опять слов не хватает. Нужно было увидеть его. Потому что когда он далеко, это мечты и мысли. Они мои. А когда реальный человек рядом, это совсем другое.
 
Нужно было увидеть его. Потому что когда он далеко, это мечты и мысли. Они мои. А когда реальный человек рядом, это совсем другое.
вот из-за своих колебаний ты человека взад-вперёд гоняешь ездить с шкурами и игрушками. Завязывай давай. Я бы тоже взбесилась, если бы мне по телефону чёткое НЕТ не сказали, надежду дали, а потом от ворот поворот дали. Это уже смахивает на игру собака и мясо на верёвочке.
 
Я так поняла, что алк хотел внедриться обратно в квартиру, сидеть практически на шее и побухивать-покуривать, но т.к. на него приехали "только взглянуть", осерчал, стал оскорблять и пугать допсозой.
Вобщем показал себя не айс. Легко быть хорошим, когда все хорошо, так называемым другом в хорошую погоду.
Капля, дорогая, не трожь гэ и вонять не будет, ну же. Ну не нужны эти π-страдания вообще ни разу.
 
Капля, училась бы уже говорить нет, и знать чего хочешь и что тебе нужно.
А то убеждаешь себя что вот ты такая и иначе не можешь. Можешь, но почему то не хочешь, почему то игры важнее.
Хотела страдануть - получите))).
 
А почему плакала?

А так сава отлично подытожила, особенно противно что работать не хотел, а семью каким-то образом хотел.
 
Так а чё было то? Где встретились, я не пОняла)
И значит, он ей сразу фсе козыри выложил - билеты на йолку и сексигрушку.
Не какие-то там дурацкие цветы)) сразу четко и по делу.

А она не согласная?

Целовалися хоть?)
 
крушение иллюзий
 
... Говорю, ты всерьез сейчас? Ты считаешь я это могу в доме принять? Ты меня не знаешь и не видишь.
... Как-то так.
Кап, ты все знаешь сама, заранее знала что иначе не будет. И что он тебя увидеть не сможет, то же. Да и ни кто не сможет дать нам того принятия которое мы ищем. Плачем же не от того что второй мудаГ, а по своим неисполнимым хотелкам. Дыру свою сначала залатать, а потом уже про отношения думать. Больно, да, понимать что не прилетит вдруг волшебник ...
 
уверена
Капля изначально что-то себе напридумывала
и вот сейчас смотрела на все это, и видела свои иллюзии
иллюзии - они такие классные
были...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу