Помогите советом, плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня дежавю)
Пару недель назад мы ее также к бфу провожали в ночь)
 
Приход Христа на землю.не меньше.
Жесть какая
 
Помогииии мнееее!
Помогиии мнееее!

В желтоглаааазую нооочь позовиии!
Видишь, гиииибнет
Сееееердце гиииибнет
В агнедыыыышааащей лаве
Любвииииии!
 
да ладно, все по граблям шли
кто с первого раза-то смог?)
я про себя ваще молчу)
 
Эх на одном дыхании последние 6 страниц, жжете девы!
Где Капля?
Продолжение хочу!!!:isterika:
 
Я уже дома, под фармой, мечтаю о ремонте на южной квартире. Краткое содержание: негодная я соза, и это он меня бросает. Это жесть была, нарочно не придумаешь. Завтра приду, буду растекаться мыслью по дереву и, наверное, рыдать. А сейчас постараюсь заснуть.
Все правильно сделала. Это надо было увидеть, пережить, сказать. Иначе ещё долго болталась бы.
Теперь все. Просрала я свой последний шанс на созье счастье. Молодого, няшного, старательного алкоголика, с железобетонными фасадами и правильным настроем.
 
Краткое содержание: негодная я соза, и это он меня бросает. Это жесть
и вот ради этого он прилетел и сам попросил о личной встрече? он своими глазами хотел видеть твоё лицо, когда типа сам тебя бросит. видать самолюбие его было растоптано и он захотел сатисфакции и реабилитации мужской гордости. и организовал себе это.
 
и вот ради этого он прилетел и сам попросил о личной встрече? он своими глазами хотел видеть твоё лицо, когда типа сам тебя бросит. видать самолюбие его было растоптано и он захотел сатисфакции и реабилитации мужской гордости. и организовал себе это.
Это было краткое содержание))) летел то он не за этим. Только я, видишь, не оценила. Думаю, это ещё не последняя серия. Но все равно, уже конец. Черт, я заснуть только не могу и в голове тупо так. Не занесла ещё в черный список. Все завтра
 
Привез шкуру медвежью. И билеты на ёлку ребенку. С подтекстом, что сам с нами пойдет. Весёлый, радостный, спокойный, на коне типа. При деньгах и трезвый
Любила его, увидела, что за ...не знаю как сказать. Он милый, добрый. И умеет так, как я, на край света. Умел когда-то. Сейчас все пропил, одни декорации остались. Не думала, что я парня за милоту полюблю, вообще не мое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу