Помогите советом, плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кап, ещё вспомнилось. Когда мба уже не вылезал из запоев, жил у своей матери, (я писала- она умерла, когда он с нею жил, я его уговаривала ей вызвать врача, а он всё думал и бухал.. потом он "не смог" заняться ее похоронами, я занималась и полностью башляла за всё, хотя уже месяца 3 с ним не жила... вспоминать всё это тяжело) Так вот. Запойный алк, месяца 3-4 как потерявший работу, трезвиться и искать работу не желающий, пропивающий вещи из дома.. Я на нг тогда уехала к родителям в Qrsk, он меня решил поздравить 31го. Звонит и говорит- ты меня в тяжёлое время бросила, за мной ухаживать некому, я постоянно болею(он спьяну то связки на ноге порвёт, то лоб расшибёт), поэтому ко мне приезжает "Ирка с дочкой". И ты знаешь, я очень расстроилась. И даже звонила ему, просила "хорошо подумать", плакала сидела, в вину погружалась. Щас смешно. А тогда трезвости ума не хватило сразу сообразить- какая Ж? тем более с дочкой?? он не работает, бухает только в режиме забухал- вышел-забухал. Кому он такой нужен? кто его содержать будет? Ирка с дочкой будут работать на пропой его души? какая нормальная ж будет тащить в это ещё своего малого ребёнка? но тогда в голове хаотично бегали тараканы и реально оценить ситуацию я была не в состоянии. А тему на нд ещё не завела))) В резалте я к нему всё равно не вернулась. И Ирка с дочкой к нему тоже не приехали))
Я к чему это пишу вообще- что действия алков, от которых ушли их созы, не отличаются большим разнообразием)) и продиктованы тем же махровым эгоцентризмом, все для меня и так, как я хочу, я хочу на свой обосс.диван и заблев.коврик, так хочу, что для этого все средства хороши, лишь бы вернуться.
Вот если реальна была бы "Ирка с дочкой", он бы тихо сошёлся с ней и не надо было бы мне звонить, устраивать этот весь цирк. Если реальная была бы умница-красавица, он бы с ней проводил выходные, а не помчался в твой город, волосыназад. Это театр для того, чтобы вернуть тебя в стойло, имха. Так что не переживай и не расстраивайся.
Умница-красавица, ага... Лучше бы придумал полумаргинальную алкашку, хоть более реальная, жизненная картинка получилась бы:sarcastic:
 
Когда мужик начинает пить и вести себя как козёл у него как будто включается пусси магнет, сразу появляются созы, допсозы и прочее. И только скучный и занудный правильный трезвый бф одиноко грустит в Андерсене ))) :-D
 
.
Акт первый.
Будет и 2...
Акт второй в действии
До семи утра заснуть не могла. Наварила каши на завтрак старшему, перегладила рубашки, сварила кальмаров. Когда все проснулись, вырубилась. Не больно, только мысли все вокруг крутятся. Не страдательные, пустые какие-то. Как в картах: пустые хлопоты. Проснулась, поскакала по делам.
Позвонил. С другого номера, хотя я и этот ещё не блокировала. Долго, много говорил. Приятного для меня. Про то, что искал на ком покататься (я своими словами, краткий пересказ)) что привык людьми манипулировать и что легко обманывал всегда всех. А я ему в душу влезла, изменила его и разрушила его личность. И он менялся, чтобы быть со мной. Потому что никто не был к нему так близко. И это завораживающее чувство, когда я его насквозь вижу и почему-то продолжаю быть с ним. (Ну, он думал что вижу). Что он теперь по новому все видит и злится на меня за то, что изменился. И за то, что не нужен. За то, что обманывать меня неловко. Что все его знакомые ржали бы надо мной и моим идеализмом, но он не может. Что он думал, я его в постели вспоминать буду (как же, я же старше намного), а вспоминает сам. И что даже под (чем-то там, наркоты, так понимаю какая-то) ему не так пронзительно, как со мной. Что я его испортила.
Что он теперь работает и ему даже нравится. Просил не плакать без него. Сказал что пить не будет на этот новый год и сделал мне последнее китайское предложение быть с ним. Только он настаивать будет, чтобы замуж.
Я сидела на лавочке, с сумками рядом и молча плакала. А потом трубку положила. И телефон в черный список внесла.
 
Через полчаса снова позвонил, с городского. Злился, говорил что начнет новую жизнь и забудет как меня зовут, что найдет себе десяток таких как я. Потом, почему-то, извинился и пожелал мне удачи. Ну и попрощались. Кажется, уедет. Не знаю. Подарит шкуру своей самоубийственной девушке и будет искать новую тетку для любви.
 
Не знаю. Смотрела на него и слезы текли. Жалко было себя.
А почему плакала?

А так сава отлично подытожила, особенно противно что работать не хотел, а семью каким-то образом хотел.
 
Здесь гостиница рядом, буквально в десяти минутах на такси. Нет, не целовались. Он сначала резкий такой, красавчик напористый. А когда заплакала,сник, робкий стал, нежный. Я удивилась, что именно это в нем нравилось. Вот эта мягкость. Никогда бы не подумала
Вообще, хочу знать почему он. Почему именно его, не подходящего по параметрам, я к себе пустила. Но с этим ПА уже справится, думаю.
Так а чё было то? Где встретились, я не пОняла)
И значит, он ей сразу фсе козыри выложил - билеты на йолку и сексигрушку.
Не какие-то там дурацкие цветы)) сразу четко и по делу.

А она не согласная?

Целовалися хоть?)
 
Блин, радоваться надо, а не плакать. Алк прогнал кино "Это не меня вытурили, а я бросил.
Ну ладно, если побегаешь за мной, то вернусь, но только взамуж, чтобы официально утвердиться в квартире. Иначе никак".
Вот ведь все-таки эгоизм так и прет.
Вообще сюр-зомбеж какой-то, сологубовщина (далее матом).
 
Капля, ну ты и набрала в шкатулочку™ всякого мусора. Брось каку!
 
ИстеричкО приехал

Эт вообще мощь
Сама-то что думаешь?
Совсем недавно здесь читала, в теме своей про нужен ли человек рядом. Там Кошка писала и ещё кто-то. Про то что "выкинула бутылки, обзвонила друзей, чтоо ещё сделать чтобы разрушить окончательно мою личность" как-то так. Поэтому, знакомо. Было приятно, что я вся такая эксклюзивная. Про себя пожелала ему удачи, может, это начало трезвой жизни,все в его руках. Для меня ведь тоже начало. Я тоже не могу как раньше. Ну а дальше, каждый сам себе Буратино
 
уверена
Капля изначально что-то себе напридумывала
и вот сейчас смотрела на все это, и видела свои иллюзии
иллюзии - они такие классные
были...
Да, как-то так. Надо было увидеть, понимаешь? А то так бы и сомневалась. И безумно жаль, что все это, очень красиво, но ненастоящее.
 
шкура-выиграл в карты/купил по дешевке,когда кто то пошел в запой/ по дешевке ворованную.
нужен был антураж, чтобы внедриться, наверняка. зря тяжесть волок?
или это меховой коврик из Леруа?
ради заезда можно и устроить показуху.
Капля, он тебя выучил как погремушку. Нажал на кнопочку=зашуршала.
Счас выждет паузу, и ты, Капля, сама в ноги бухнешься. А *белый шум*- мелочи для него.

Забота о ребенке, это не билет на елку, а подождать до утра.
Уйдет реб в школу, можно встретиться.
А так,(( дрессированная Капа.

На данный момент- он победитель.
(ты не разозлилась и ждешь продолжения)
Не разозлилась. Злятся когда что-то осталось. А я закончила все. Пусть победитель, мне все равно, я не играю больше
 
Кап, хапнула эмоций? Оказалось, ты живая?
Ну, да.. Я скакал к вам три дня и две ночи, чтобы сказать вам, что у меня есть умница-красавица. Я уже давно был бы с ней в загсе, но решил одним глазком посмотреть на вас.Чтобы удостовериться, все ли я правильно делаю. Вы прям одинаковые с ним, Кап))
Да, манипуляции допсозой- на это мы ведемся безошибочно. И я в своё время повелась. Так повелась, что переехала к мба из своего города) Сразу мозг напрочь отшибает и ты прям видеть не можешь, как уводят такого золотого мужика) А с чего он изменится-то? Такой же алкпш-инфантил.
Ведь мог бы, вроде как, какие-то выводы сделать, какую-то работу внутреннюю провести, сказать-вы мне дороги с сыном, я буду стараться трезветь,... Но выбрал лёгкий путь- манипуляции.
Ты хотела чего-то от встречи с ним, планировала, слова и наряды подбирала. А он тебя переиграл. Он теперь хозяин положения. А твои эмоции и собственнические чувства заставят тебя прыгать под его дудку.
Успокаивайся, давай, попробуй посмотреть на ситуацию трезво. Да и нг не за горами, скоро большой запой с облеваными ковриками. Ничего не изменилось, и он не изменился.
Я не подбирала наряды и слова, мне не жаль что у него есть девушка. Более того, я уверена, что он будет искать именно возрастную созу. Потому что это его параметры. А создавать семью с ровесницей, растить с ней детей, строить жизнь, он не будет. Это же трудиться надо. Он найдет ту, которую легко обманывать без лишних движений души. Это буду не я. Точно.
 
С чего бы?
Приехал поистерил решил жить трезво?
Хотелось бы думать о хорошем. По крайней мере, работал же он здесь со специалистами, над собой и своей трезвостью. Если действительно что-то изменил в себе, может и сработать.
Меня это все равно не касается, почему бы не думать о хорошем
 
Кап, из того спича, что ты пересказала, я не поняла ничего и снова впала в головотыквенное состояние.
Снова куча противоречий, глупости вроде -ты меня изменила и волосыназад.. Капыч, дорогой, снова твоя интерпретация его фени?
В словах копаться смысла никакого. Там бред больного сознания.
Приехал прощупать почву. Остальное бессвязное- чтобы не оказаться в положении отвергнутого. Ты ведь не позвала его обратно с порога и не прыгнула к нему в койку? Ты не смогла справиться противоречием чувств и головы и расплакалась. Ты не знала, что делать. И он не знает, что делать. Вернуться ему хочется, но на его условиях. И не "уронить" своё эго.
Сейчас ничего не стоит решать. Просто постарайся немного успокоиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу