Помогите советом, плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда любимый человек приезжает из другого города с подарками. Ждёт встречи, рад видеть. Надеется на совместное будущее, верит и хочет
Кап, ты такая большая, а до сих пор веришь в сказки
 
Когда любимый человек приезжает из другого города с подарками. Ждёт встречи, рад видеть. Надеется на совместное будущее, верит и хочет
От оно как...оказывается
Ну и мастер рисовать цветное на черно-белом
 
мне не жаль что у него есть девушка
Более того, я уверена, что он будет искать именно возрастную созу. Потому что это его параметры. А создавать семью с
Капушка, ты не услышала меня, смысл поста был в другом.
Какая разница- возрастная или не возрастная соза? Снова свои мысли и пожелания ему приписываешь.
 
Кап, из того спича, что ты пересказала, я не поняла ничего и снова впала в головотыквенное состояние.
Снова куча противоречий, глупости вроде -ты меня изменила и волосыназад.. Капыч, дорогой, снова твоя интерпретация его фени?
В словах копаться смысла никакого. Там бред больного сознания.
Приехал прощупать почву. Остальное бессвязное- чтобы не оказаться в положении отвергнутого. Ты ведь не позвала его обратно с порога и не прыгнула к нему в койку? Ты не смогла справиться противоречием чувств и головы и расплакалась. Ты не знала, что делать. И он не знает, что делать. Вернуться ему хочется, но на его условиях. И не "уронить" своё эго.
Сейчас ничего не стоит решать. Просто постарайся немного успокоиться.
Да я все уже решила. Поток сознания пересказала для того, чтобы понять что именно в нем было мне приятно.
 
Наверно, я сейчас не могу думать. Бессонная ночь, нервотрёпка, ...пойду сейчас в ванну с ромашкой. Думаю, может в кино с сыном сходить
Капушка, ты не услышала меня, смысл поста был в другом.
Какая разница- возрастная или не возрастная соза? Снова свои мысли и пожелания ему приписываешь.
 
Кап , а зачем долго его по телефону слушала? Отрезать хвост по кусочкам, оно как то ... мазохизмом отдает.
Не разговаривай, не слушай, это возможно. Только кажется что не сможешь положить трубку сразу. Не общаться - оно легче, свое обсосать и пострадать все же легче чем его бред переработать. ну мне так кажется, по моему опыту стадануть в одиночку без подпитки - короче.
 
Когда мужик начинает пить и вести себя как козёл у него как будто включается пусси магнет, сразу появляются созы, допсозы и прочее. И только скучный и занудный правильный трезвый бф одиноко грустит в Андерсене ))) :-D
Серж, ну не вел он себя как козел. Это я коза, блин, ни себе, ни людям.
 
Блин, радоваться надо, а не плакать. Алк прогнал кино "Это не меня вытурили, а я бросил.
Ну ладно, если побегаешь за мной, то вернусь, но только взамуж, чтобы официально утвердиться в квартире. Иначе никак".
Вот ведь все-таки эгоизм так и прет.
Вообще сюр-зомбеж какой-то, сологубовщина (далее матом).
Вообще, очень похоже на расставание с БМ. Слова другие, но суть та же.
 
Кап , а зачем долго его по телефону слушала? Отрезать хвост по кусочкам, оно как то ... мазохизмом отдает.
Не разговаривай, не слушай, это возможно. Только кажется что не сможешь положить трубку сразу. Не общаться - оно легче, свое обсосать и пострадать все же легче чем его бред переработать. ну мне так кажется, по моему опыту стадануть в одиночку без подпитки - короче.
Завязала со страданиями. Хватит мне уже. И телефоны в черный список внесла.
 
Ну ты мало увидела изменился он или нет?
Кап.очень противоречиво.
Жень, уже все равно. Просто хочется верить, что что-то хорошее из этой истории, с нами случится потом. В любом случае, отношений с ним не будет. Даже если что и было, мы все испортили и закончили
 
Да, как-то так. Надо было увидеть, понимаешь? А то так бы и сомневалась. И безумно жаль, что все это, очень красиво, но ненастоящее.
канешна
моя первая тема называется Иллюзии и Маятники *CRAZY*
тока зря ты его лапшу развесила на уши и за чистую монету приняла
это тоже морок
 
Это я коза, блин, ни себе, ни людям.
Вообще не о тебе.
мы все испортили и закончили
И глазаме, и волосы. Пока не уедет, будет марлезонский балет. Это, так, разведка боем)) Продолжение следует .. Оспади, хоть напился бы скорей и тебя отпустило.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу