Помогите, сама не справлюсь

Всем доброго утра. Проснулась в очень грустном настроении. Приснился умерший от пьянок полгода назад зять. Как же его не хватает(((( прям ком в горле
Прими это как знак. Тебе есть ради чего и кого жить!!!
Настроение подымай, все хорошо будет.
Я вон проснулся, а у меня состояние похмелья, а я не пил. Вот это меня немного пугает, хотя знаю что такое бывает и это нормально.
 
С
Всем доброго утра. Проснулась в очень грустном настроении. Приснился умерший от пьянок полгода назад зять. Как же его не хватает(((( прям ком в горле
Старые люди говорят что души умерших алкоголиков приходят во сне для того чтоб предупредить и оберегать от пьянок живых. Они то знают что там где они плохо. Там Бахус о их лбы бьёт бутыля с вином и ... да вобщем сон вещий . Правильной дорогой идёшь.
 
Привет, я вон пила на тех выходные, мне дядя мой снился, будто обнимает меня и говорит, что холодно. Умер от алко в 2011 г. Сегодня засыпаю и радуюсь, что завтра проснусь без похмелья. Масочку сделала, (это ж надо!)! И лицо побелело! Завтра главное продержаться и на работу стрезвой головушкоой!! Давай держаться!
 
Щас начнётся нытье и жалобы что её не понимают и не поддерживают(
Слушай, ты! Мой одногодка и тезка, смотрю осмелел и тд. Я почитала твою тему сопливую, тебе 30 лет, у тебя ни ребёнка ни котёнка. Мне 31 исполнилось, я работаю с 14, у меня есть все. Мои родители ни в чем не нуждаются. За счёт других, тем более девушек, выделываться - стремно(
 
Слушай, ты! Мой одногодка и тезка, смотрю осмелел и тд. Я почитала твою тему сопливую, тебе 30 лет, у тебя ни ребёнка ни котёнка. Мне 31 исполнилось, я работаю с 14, у меня есть все. Мои родители ни в чем не нуждаются. За счёт других, тем более девушек, выделываться - стремно(
А по вежливей?! Никто и не выделывается!!! Молодец, возьми с полки пирожок!
 
А по вежливей?! Никто и не выделывается!!! Молодец, возьми с полки пирожок!
Молодец, маленький.. в моих апартаментах нет полок и пирожки мы не кушаем. Ты наглядный пример закомплексованного инфантильного нытика, как шакал... более менее в стаю прибился и начал гавкать на девушек.
 
Молодец, маленький.. в моих апартаментах нет полок и пирожки мы не кушаем. Ты наглядный пример закомплексованного инфантильного нытика, как шакал... более менее в стаю прибился и начал гавкать на девушек.
Если такая крутая, чтож сама бухаешь и делаешь на форуме алкашей?
 
Если такая крутая, чтож сама бухаешь и делаешь на форуме алкашей?
Это было ожидаемо)
Прикинь раз в неделю пила вино дорогое Chablis, и поняла, что на след день мне грустно - звонок. Я бы тебя не трогала, нечего выпендриваться за счёт девочек и тд. Ты нытик и ни разу не мужик.
 
Это было ожидаемо)
Прикинь раз в неделю пила вино дорогое Chablis, и поняла, что на след день мне грустно - звонок. Я бы тебя не трогала, нечего выпендриваться за счёт девочек и тд. Ты нытик и ни разу не мужик.
Молодец, поставила на место и всю правду написала!
 
Не цепляй девочек, это не красит тебя.
Вы что это,ребята?
А как её не цеплять,Саш?Что другой Саша оскорбительного сказал? Реально ведь одна и та же картина у Светланы.Я с вами,я молодец,я пропала на выходных,ой как так получилось не знаю оно само...
Печально.И,повторюсь, - предсказуемо
 
Вы что это,ребята?
А как её не цеплять,Саш?Что другой Саша оскорбительного сказал? Реально ведь одна и та же картина у Светланы.Я с вами,я молодец,я пропала на выходных,ой как так получилось не знаю оно само...
Печально.И,повторюсь, - предсказуемо
Про сопли и нытьё, ты его первые посты прочитай, а здесь человек даже не ответил.
 
Про сопли и нытьё, ты его первые посты прочитай, а здесь человек даже не ответил.
Специально зашла,почитала.Что не так с нытьем? :-D
На мой взгляд - пришёл,ныл,проговаривал всё и ТРЕЗВЕЛ.Дата создания темы - январь,и на счётчике - пятый месяц.На мой взгляд всё очень логично.И я ныла в начале пути.Каждый как может проживает сложные периоды.
А в этой теме другая закономерность.Лично мне очень заметная.Малая не трезветь пришла сюда,а так - как раз таки поныть
 
Специально зашла,почитала.Что не так с нытьем? :-D
На мой взгляд - пришёл,ныл,проговаривал всё и ТРЕЗВЕЛ.Дата создания темы - январь,и на счётчике - пятый месяц.На мой взгляд всё очень логично.И я ныла в начале пути.Каждый как может проживает сложные периоды.
А в этой теме другая закономерность.Лично мне очень заметная.Малая не трезветь пришла сюда,а так - как раз таки поныть
Она даже ответить не успела, он тут же ... сейчас начнутся сопли и тд... сам ли далеко ушёл? Это не по-мужски...Да и вообще подкалывать людей в такой ситуации не стоит. В чем помощь?!
 
Она даже ответить не успела, он тут же ... сейчас начнутся сопли и тд... сам ли далеко ушёл? Это не по-мужски...Да и вообще подкалывать людей в такой ситуации не стоит. В чем помощь?!
Ты читаешь ТС с начала?Она так которые выходные поступает.Ей как только не пробовали помогать,Саша а том числе.И наш общий друг Медовух.
Да и при чём здесь мужские качества?
И подкладывать стоит.Не ради издёвки,а ради одной маленькой надежды,что человек хоть на это среагирует,обозлиться и в своём замкнутом кругу что-то поменяет.

Я хочу тебе сказать,что когда ты побудешь здесь несколько лет,то научишься с первых страниц понимать примерный настрой и прогноз.
 
Сегодня влажность повышена и давление. Успокойтесь девочки и мальчики вы делите не делимую славу, все мы разные. Например я иногда забываю крышку унитаза поднять. Ну не хам? Да я стараюсь об этом не распространятся но грешок то есть он меня гложет. Нам всем нужно думать о трезвосте нашей как её укрепить как не сорваться. А срачь и ругня ну явно этому не способствует. Успакойтесь всё будет хорошо.
Саш, Александра тебе передают привет из Эстонии и слова благодарности за твою поддержку. Там всё улучшается постепенно но на долго на 10 дней там в положении лёжа.
Наталочка) моя хорошая помнишь меня! Нам с тобой легко говорить мы трезвые и крепкие уже, а ребята стараются. Я думаю мы не имеем права их осуждать нам нужно стоять над проблемой и стараться её разрулить с минимальными осложнениями. Отвоюем одного - потеряем другого, так не пойдет. Я хочу, ты помнишь чтоб в конечном счёте разорились все винзаводы. А люди остались жить. Крепимся и движемся вперед, никого не забываем! Хорошего дня всем!
 
Привет мои дорогие. У меня все хорошо, я держусь. Все выходные в бассейне, у нас очень жарко. Ныть я не собираюсь. Спасибо Саша что заступилась. Сейчас выкрала минутку, собираюсь в садик, решила почитать и написать. Звонила вчера наркологу, узнавала что делать, куда идти и стоимость. Вот думаю все ж сходить, потому что крыша едет
 
Назад
Сверху Снизу