Помогите, сама не справлюсь

Привет мои дорогие. У меня все хорошо, я держусь. Все выходные в бассейне, у нас очень жарко. Ныть я не собираюсь. Спасибо Саша что заступилась. Сейчас выкрала минутку, собираюсь в садик, решила почитать и написать. Звонила вчера наркологу, узнавала что делать, куда идти и стоимость. Вот думаю все ж сходить, потому что крыша едет
Побольше водички, поплавай) как малой? Все поправились?)
 
Побольше водички, поплавай) как малой? Все поправились?)
Вот знаешь, у нас обоих какое то пограничное состояние. Мы не разболелись но и не выздоравливаем. Днём все отлично а утром кашель у него а у меня горло заложено. Ерунда какая-то
 
Вот знаешь, у нас обоих какое то пограничное состояние. Мы не разболелись но и не выздоравливаем. Днём все отлично а утром кашель у него а у меня горло заложено. Ерунда какая-то
Выздоравливайте)
 
Тебе точно надо кодировку? Думаешь,не справишься?
Честно, не знаю. Мне вообще консультация нужна. Кодироваться я не хотела. Думала может лекарства есть, что б не хотеть!!!
 
Я надеялась что есть препарат снижающий тягу, но нет к сожалению. Подумываю о кодировке

но кодировка не снимает тягу же
просто нельзя пить

а тебе так и так нельзя, ты алкоголик!
потерпи еще немного, пройдет и это

с пива трудно слезать, но возможно!

а сколько пива ты в день пила?
 
Честно, не знаю. Мне вообще консультация нужна. Кодироваться я не хотела. Думала может лекарства есть, что б не хотеть!!!
Ну смотри сама.Вообще это временно,потом легче бы стало,но если вообще накрывает,то может и надо.

А всё таки здесь быть максимально долго не вариант?Представить,что ты на лечении в стационаре
 
но кодировка не снимает тягу же
просто нельзя пить

а тебе так и так нельзя, ты алкоголик!
потерпи еще немного, пройдет и это

с пива трудно слезать, но возможно!

а сколько пива ты в день пила?
Ну литра 2. Я ж мелкая, мне много не надо. Ещё если учесть что не жру ничего
 
Ну смотри сама.Вообще это временно,потом легче бы стало,но если вообще накрывает,то может и надо.

А всё таки здесь быть максимально долго не вариант?Представить,что ты на лечении в стационаре
Ну да, постараюсь чаще бывать. Просто племянница жила у меня, я ее развлекала, мужик в отпуске был. Тоже много времени вместе. Ну теперь свободнее стала
 
Ну литра 2. Я ж мелкая, мне много не надо. Ещё если учесть что не жру ничего

ну это фигня, слезешь!
главное хотеть!
в пиве же еще хмель,у него свое действие тоже есть, успокаивает, расслабляет и ты ды.
Поэтому и слезть трудно. Кстати, можешь купить шишки хмеля и заваривать на ночь, с лавандой еще!
 
ну это фигня, слезешь!
главное хотеть!
в пиве же еще хмель,у него свое действие тоже есть, успокаивает, расслабляет и ты ды.
Поэтому и слезть трудно. Кстати, можешь купить шишки хмеля и заваривать на ночь, с лавандой еще!
Правда? А где такое продаётся?
 
Правда? А где такое продаётся?
обычно в аптеках, всякая сухая трава!

и еще- у пивных привычка пить много жидкости, вот и пей
я травяные чаи пью литрами. Заодно и организм промоешь😊
 
А? А кто тут не верил в мою девочку? а?
Молодец Светлана!
Надумаешь кодироваться, делай с провокацией, чтоб ты реально выдела что будет если выпьешь. Нормальная тема , если чувствуешь что сама не справишься помоги себе кодом.
Ощущаешь да как всё серьезно? Как этот гад нас крутит. Давай держись мы тут за тебя воюем и миримся и конечно смотрим на тебя.
 
Назад
Сверху Снизу