Ещ

Ага, и 99,9~% думают, что обретя мужа(жену ли) они тут же по мановению волшебной палочки прекратят бухать...
Но... Что-то идёт не так даже с наступлением сказки: то муж(жена) говно оказываеца, то слишком хорошо настолька, что грех не отметить это событие, то.... 100500причин новых возникает, чтобы продолжить бухать.
Нет, ты не понял, а имел ввиду не перестать, а могла бы не начать.
 
Ага, и 99,9~% думают, что обретя мужа(жену ли) они тут же по мановению волшебной палочки прекратят бухать...
Но... Что-то идёт не так даже с наступлением сказки: то муж(жена) говно оказываеца, то слишком хорошо настолька, что грех не отметить это событие, то.... 100500причин новых возникает, чтобы продолжить бухать.
Но вот меня исчезнование фактора "меня никто не любит" заставило прийти к однозначному выводу, что не смогу я сама перестать пить... так что в какой то степени, наверное, если фактически убрать из жизни все привычные алкоалиби может и может помочь)
 
Спасибо конечно за совет. Но у меня нет желающих взять меня в жены( и парня никакого тоже нет. Если б были я не провалилась бы в эту алкогольную яму
сегодня пятница, регистрируешься на сайте знакомств (заново с новыми фото, можно откровенными) и читаешь сообщения, их будет больше сотни, я тебе гарантирую. Многие из них будут с картинками ))) выбирай себе парня, не хочу, завтра целый день ходишь по свиданиям, питаешься на халяву ( никакой чемоданчик не нужен)))
 
Дайте уже @Van Winkle ссылку на историю в которой заживо сварили младенца, чтобы он перестал шутить о больном.
 
и лучше всех за молодую женщину которой пришло время заводить семью мужа и детей подумает спонсор: вонючий беззубый бомж верящий в высшие силы, недавно прокапавшийся в очередной раз в наркологичке :-D
  1. Чемоданчик с хрючевом (масло, яйца, колбаса, соленые огурцы, вареная картошка)
  2. никуда не ходить, ни с кем не встречаться, всех развидеть
  3. признание полового бессилия
  4. отчеты и отзвоны каждый день спонсору со всеми интимными подробностями

речь про беременность шла, это автоматом дает несколько лет трезвости ( 99.97% - 3σ распределение) женщинам, муж тоже поможет, главное окольными путями разведать не алкаш ли (даже завязавший)
Ну,плюс в замужестве есть,тут ты прав.Это частый и качественный секс,доверительный ещё,прятаться ни от кого не надо,а если не беременность,то разнообразие не знает границ в этом деле:YAHOO:
 
,а если не беременность,то разнообразие не знает границ в этом деле
нет, предлагаемый мною метод предполагает беременность как раз. Впрочем там тоже разнообразие, пикантный животик
 
Всем доброго времени суток. Моя история об одиночестве и алкоголе. До этого проблемы с алкоголем начались 2,5 года назад, когда развелась с мужем. Детей нет, живу одна, 28 лет. Сначала пила по выходным, потом по чуть-чуть среди недели. Временами завязывала, но через какое-то время трезвости начиналась жуткая паника и я пыталась её "залить" . Усугубила мою зависимость удаленка на которую меня отправили в связи с пандемией. Дома я начала пить почти каждый день. В ход шло всё: пиво, водка, дешёвое вино, коктейли... К вечеру я уже была пьяная, меня вырубало, а потом просыпалась в холодном поту через 3-4 часа, прокляная все на свете, и больше не могла уснуть... Потом только меня отпускало, появлялось чувство беспокойства, недовольства собой и обиды на весь мир. Этот коктейль эмоций тащил меня в магазин за новой бутылкой. Я стала запускать быт, перестала общаться с кем-либо, начались проблемы со сном. Все дни я проводила лёжа на диване и не могла ни спать ни встать(работы почти не было и я могла пить хоть весь день) . Я оправдывала себя тем что я одна мне страшно и плохо, я навсегда останусь одна и ничего хорошего мне не светит ... Слава Богу, удаленку отменили и я вышла на работу... Пить стала меньше, но зависимость далеко не ушла... Я пыталась отвлечься, пошла на курсы английского языка, но максимум без алкоголя могла продержаться неделю. Мне стало тяжело и неохота общаться с людьми, я лучше дома под сериальчик нахрюкаюсь. Конечно, я это скрывала, коллеги, знакомые (друзей у меня очень давно не было), соседи ничего не знали о моих проблемах с зелёным змием. Потом начались провалы в памяти и истерические звонки всем, кто тогда ещё со мной общался. Докатилась я до проблем с работой, стал портится внешний вид(сухая кожа, опухшие глаза), дома помойка, я почти всегда в коматозе. Не пью сутки. Сейчас, надеюсь, ещё не поздно все исправить... остановиться...
 
Всем доброго времени суток. Моя история об одиночестве и алкоголе. До этого проблемы с алкоголем начались 2,5 года назад, когда развелась с мужем. Детей нет, живу одна, 28 лет. Сначала пила по выходным, потом по чуть-чуть среди недели. Временами завязывала, но через какое-то время трезвости начиналась жуткая паника и я пыталась её "залить" . Усугубила мою зависимость удаленка на которую меня отправили в связи с пандемией. Дома я начала пить почти каждый день. В ход шло всё: пиво, водка, дешёвое вино, коктейли... К вечеру я уже была пьяная, меня вырубало, а потом просыпалась в холодном поту через 3-4 часа, прокляная все на свете, и больше не могла уснуть... Потом только меня отпускало, появлялось чувство беспокойства, недовольства собой и обиды на весь мир. Этот коктейль эмоций тащил меня в магазин за новой бутылкой. Я стала запускать быт, перестала общаться с кем-либо, начались проблемы со сном. Все дни я проводила лёжа на диване и не могла ни спать ни встать(работы почти не было и я могла пить хоть весь день) . Я оправдывала себя тем что я одна мне страшно и плохо, я навсегда останусь одна и ничего хорошего мне не светит ... Слава Богу, удаленку отменили и я вышла на работу... Пить стала меньше, но зависимость далеко не ушла... Я пыталась отвлечься, пошла на курсы английского языка, но максимум без алкоголя могла продержаться неделю. Мне стало тяжело и неохота общаться с людьми, я лучше дома под сериальчик нахрюкаюсь. Конечно, я это скрывала, коллеги, знакомые (друзей у меня очень давно не было), соседи ничего не знали о моих проблемах с зелёным змием. Потом начались провалы в памяти и истерические звонки всем, кто тогда ещё со мной общался. Докатилась я до проблем с работой, стал портится внешний вид(сухая кожа, опухшие глаза), дома помойка, я почти всегда в коматозе. Не пью сутки. Сейчас, надеюсь, ещё не поздно все исправить... остановиться...
Привет. Я бросил пить более 5 ти лет назад. Мне 36 лет. До того момента несколько лет думал что борюсь с зависимостью.. Держался недельку-две. Ты сейчас на пороге конца своей нормальной жизни,поверь. И это не громкие слова.Тебе просто необходимо перестать пить прямо сейчас. Тебе будет очень плохо без алкоголя и довольно долго, но знай, что это пройдет и ты переродишься. Во время отказа тебе надо вдохновляться дркгими людьми. Читай, смотри видео на ютюбе на подобные темы.Вся эта инфармация у тебя будет откладываться в голове неосознанно. Ты понимаешь что с тобой происходит сейчас и это очень хорошо.
 
Ну,плюс в замужестве есть,тут ты прав.Это частый и качественный секс,доверительный ещё,прятаться ни от кого не надо,а если не беременность,то разнообразие не знает границ в этом деле:YAHOO:
Слушай, да ты везунчик. :-D
 
Привет! Поддержка тебе! 28 лет - такой чудесный возраст
Не пиши так больше никому и никогда!
Помню мне было 27 лет.. знакомился с девушкой.. и она мне написала ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ И ПРЕКРАСНЫЙ ВОЗРАСТ - самый любимый!
Вот мне 41год.. а это так и осталось в памяти.. теперь только врагам так говорю))) Чудесный возраст у тебя 27 лет))
 
Не пиши так больше никому и никогда!
Помню мне было 27 лет.. знакомился с девушкой.. и она мне написала ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ И ПРЕКРАСНЫЙ ВОЗРАСТ - самый любимый!
Вот мне 41год.. а это так и осталось в памяти.. теперь только врагам так говорю))) Чудесный возраст у тебя 27 лет))
41 это очень чудесный возраст, у тебя еще все впереди. Ты не стар еще и много можешь.Просто здорово,когда понимаешь,что тебе только 41
 
41 это очень чудесный возраст, у тебя еще все впереди. Ты не стар еще и много можешь.Просто здорово,когда понимаешь,что тебе только 41
А мня одна алко мадам старым пнем назвала 😂
 
Огорчительно, что в ответ "алкашкой пропитой" нельзя назвать. Так как тут все такие =))
Вообще у нас тут вроде всё красотки и 18 не дашь. В магазин без паспорта не пускают. Строгий отбор.
 
Назад
Сверху Снизу