Ещ

Спасибо конечно за совет. Но у меня нет желающих взять меня в жены( и парня никакого тоже нет. Если б были я не провалилась бы в эту алкогольную яму
ну тогда ищи спонсора беззубого полубомжа вонючего, несколько раз полежавшего в наркологии, бери его в спонсоры и отчитывайся о каждом дне :-D
это конечно приятнее чем муж и любимые дети
 
ну тогда ищи спонсора беззубого полубомжа вонючего, несколько раз полежавшего в наркологии, бери его в спонсоры и отчитывайся о каждом дне :-D
это конечно приятнее чем муж и любимые дети
Тогда бомжиху уж. Не ркомендуется девушкам свои тайны рассказывать мужчинам.
А ты гипотетически, что должен сделать чтобы пить перестать. Дерево посадить?
 
да ладно, 2-3 ребенка, это 5-6 лет трезвости, и полностью перевернутое мировоззрение, все прекарсно вылечит. А те женщины что бухают при наличии детей - у всех алкоголизм развился уже когда дети подросли. Там уже другая история будет, совершенно независимая от первой
Блин, ты на форуме читал вообще истории чьи нибудь. Мы тут для пьющих декретниц даже раздел отдельный предлагали создать. И просто море тут было и с одним и с двумя и тремя, просто они долго не задерживаются в основном.
 
Блин, ты на форуме читал вообще истории чьи нибудь. Мы тут для пьющих декретниц даже раздел отдельный предлагали создать. И просто море тут было и с одним и с двумя и тремя, просто они долго не задерживаются в основном.
а что же не создали? ) видать не так уж и много их было, во всяком случае на несколько порядков меньше просто бухающих
 
А ты гипотетически, что должен сделать чтобы пить перестать. Дерево посадить?
я? ну я бросил способом, который тут не любят.
Но если бы я был женщиной, то обязательно бы воспользовался способом бросить через семью и беременность, халява же, беременные не бухают, кроме единичных случаев
 
я лучше дома под сериальчик нахрюкаюсь.
Реально интересно? Мне вот нравилось больше на свежем воздухе,на улице,на природе. Дома никогда не любил это дело. Чот не то. Ну я вообще сам по себе не домосед. Лучше,чем толчок тц или падик нет места,чтоб безпалева выпить!
 
Сесть. Лет 5-6 трезвости, полностью перевёрнутое мировозрение. И никаких проблем.
Смена мировозрения при этом гарантируется это точно)) а может и смена оринтации как пойдет...
 
я? ну я бросил способом, который тут не любят.
Но если бы я был женщиной, то обязательно бы воспользовался способом бросить через семью и беременность, халява же, беременные не бухают, кроме единичных случаев
А ты все выздоровел, да?😁
 
Это сарказм? Считаешь обязательно все на себе пережить?
Тогда вопрос, если считаешь так. То ты родил, чтоб такие глупости говорить. Или может беременел?
 
Если б были я не провалилась бы в эту алкогольную яму
Да што ты говоришь?! :sarcastic: Прынца из местных, вон, бери любого и по знаешь всю глубину провала. :bes:

Алкаш бухает патамушта он-алкаш. И все!
Осмотрись, вон вокруг, тут прям адЪ: девки пачками бухают "с жиру". Истории одна круче другой: богатые, работа круть или бизнес, мужья прынцы, спортсмены, дети по несколько... Живи и радуйся! Казалось бы...
 
Да што ты говоришь?! :sarcastic: Прынца из местных, вон, бери любого и по знаешь всю глубину провала. :bes:

Алкаш бухает патамушта он-алкаш. И все!
Осмотрись, вон вокруг, тут прям адЪ: девки пачками бухают "с жиру". Истории одна круче другой: богатые, работа круть или бизнес, мужья прынцы, спортсмены, дети по несколько... Живи и радуйся! Казалось бы...
Какая то доля истины здесь есть, внешние факторы тоже влияют. Но как говорится, что случилось, то случилось. Надо думать, что с этим делать.
 
Ага, и 99,9~% думают, что обретя мужа(жену ли) они тут же по мановению волшебной палочки прекратят бухать...
Но... Что-то идёт не так даже с наступлением сказки: то муж(жена) говно оказываеца, то слишком хорошо настолька, что грех не отметить это событие, то.... 100500причин новых возникает, чтобы продолжить бухать.
 
Надо думать, что с этим делать.
и лучше всех за молодую женщину которой пришло время заводить семью мужа и детей подумает спонсор: вонючий беззубый бомж верящий в высшие силы, недавно прокапавшийся в очередной раз в наркологичке :-D
  1. Чемоданчик с хрючевом (масло, яйца, колбаса, соленые огурцы, вареная картошка)
  2. никуда не ходить, ни с кем не встречаться, всех развидеть
  3. признание полового бессилия
  4. отчеты и отзвоны каждый день спонсору со всеми интимными подробностями
Ага, и 99,9~% думают, что обретя мужа(жену ли) они тут же по мановению волшебной палочки прекратят бухать...
речь про беременность шла, это автоматом дает несколько лет трезвости ( 99.97% - 3σ распределение) женщинам, муж тоже поможет, главное окольными путями разведать не алкаш ли (даже завязавший)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу