Помогите, сама не справлюсь

Да, начала слушать. Но выбирая слушать Кинга или Карра, пока Кинг побеждает(((( зеленую милю слушаю
Тогда можно якоря ставить. В самые страшные моменты нюхать спирт :sarcastic:
 
Блин честно говоря, я не понимаю интернетный слэнг (((( что за якоря?
Смотри, это не интернетный а алкосленг. Якорь это психологический барьер который не даёт тебе принять не правильное решение, в данном смысле это стопор который тебя останавливает перед рюмкой. Например страх смерти или боязнь захлебнуться в блевотине или боязнь кары Божьей и тд. Есть социальные якоря, физические , моральные. Это всё то что тебя остановит.
 
Якорь ставится и закрепляется в мозгу и ты например стоишь в очереди за пойлом козлячим, а тебе вдруг бац и твой сын причудился, а ты такая раз и передумала напиваться. Оно конечно смешно и банально но блин работает огого.
 
Смотри, это не интернетный а алкосленг. Якорь это психологический барьер который не даёт тебе принять не правильное решение, в данном смысле это стопор который тебя останавливает перед рюмкой. Например страх смерти или боязнь захлебнуться в блевотине или боязнь кары Божьей и тд. Есть социальные якоря, физические , моральные. Это всё то что тебя остановит.
Ох спасибо. Так все сложно)))) а здесь и правда интересно. Жаль мало возможности здесь сидеть. Вечерами приходит непьющая подружка с сыном и мы гуляем, болтаем и я пью пиво. И мне перед ней стыдно
 
Якорь ставится и закрепляется в мозгу и ты например стоишь в очереди за пойлом козлячим, а тебе вдруг бац и твой сын причудился, а ты такая раз и передумала напиваться. Оно конечно смешно и банально но блин работает огого.
Правда? Спасибо. Надо придумать себе такой якорь. К примеру умерший от пьянки любимый зять
 
Блин честно говоря, я не понимаю интернетный слэнг (((( что за якоря?
На, почитай пока ...:-[irina-kostrina_8_1.jpg
 
На, почитай пока ...:-[Посмотреть вложение 67595
Ага спасибо
 
Правда? Спасибо. Надо придумать себе такой якорь. К примеру умерший от пьянки любимый зять
Тоже зятя месяц назад похоронили из за этого, 44 года было, двое детей маленьких осталось. Пил безпробудно. Меня сейчас это тоже очень останавливает.
 
Ох спасибо. Так все сложно)))) а здесь и правда интересно. Жаль мало возможности здесь сидеть. Вечерами приходит непьющая подружка с сыном и мы гуляем, болтаем и я пью пиво. И мне перед ней стыдно
вот тебе и якорь - стыд. да только если пьёшь перед ней то он не работает. но его можно развить. для этого читай тут всё что интересно, мы алики сильно друг друга морализируем. Самооценка твоя изменится и появится неподдельный стыд, вот похожий на стыд грязных волос или плохого запаха изо рта. И вот тогда уже этот якорь будет работать на 100%.
 
Тоже зятя месяц назад похоронили из за этого, 44 года было, двое детей маленьких осталось. Пил безпробудно. Меня сейчас это тоже очень останавливает.
Моему 42 было. Две дочки красотки, жена умница. Младшая до сих пор спокойной ночи желает папе. Бизнес был. Все было и вот такой пост старшая дочь его написала
Да, я взрослая, всё понимаю,


но не легче от этого жить!


Всё равно я безумно скучаю!


Продолжая всё так же любить!


Продолжая о папочке думать,


И о нём, о живом вспоминать.


Задевая сердечные струны,


Что его никогда не поднять.


Что его никогда не услышать,


Что его никогда не дождаться.


Он наверно всех облаков выше,


В неизведанном божьем пространстве...


Он нас видит, конечно же видит,


И как мы, так же скучает.


Он как ангел за нами летает,


Что бы быть к нам хоть чуточку ближе.


Он конечно хотел бы вернуться,


Но уже никогда не сумеет,


В этом мире ему не проснуться,


Его сердце ничто не согреет.


И от этого только больнее,


Но не думать о нём невозможно.


С каждым днём на душе тяжелее,


И смириться, папулечка, сложно.


И не лечит проклятое время,


И не стягивает эти раны,


А внутри пустоту не восполнить,


Я бороться с собою устала!


Я хочу на всё плюнуть, забыться...


И с улыбкой вернуться домой.


Там увидеть счастливые лица,


И что б папочка снова живой..
 
Это очень страшно и печально. Просто представь как рвётся сердечко этой маленькой девочки? За что ей это? Я не сентиментальный но аж глаз задёргался на последних строчках. Это всё очень страшно и печально. Алкоголь ни кого не прощает и забирает всё. Думай.
 
Это очень страшно и печально. Просто представь как рвётся сердечко этой маленькой девочки? За что ей это? Я не сентиментальный но аж глаз задёргался на последних строчках. Это всё очень страшно и печально. Алкоголь ни кого не прощает и забирает всё. Думай.
Да я пока вставляла текст обрыдалась. И мама рядом, я ей прочитала, сидит плачет. Это случилось полгода назад. Все ещё живо и рана открыта. А через меня умер его родной брат оставив дочку круглой сиротой
 
Это очень страшно и печально. Просто представь как рвётся сердечко этой маленькой девочки? За что ей это? Я не сентиментальный но аж глаз задёргался на последних строчках. Это всё очень страшно и печально. Алкоголь ни кого не прощает и забирает всё. Думай.
Это они в прошлом году. Папа со старшей дочкой. И как раз под этой фоткой пост
 

Вложения

  • 6573B299-5E64-4D06-8816-284B7DAD322D.jpeg
    6573B299-5E64-4D06-8816-284B7DAD322D.jpeg
    176.2 KB · Просмотры: 42
Да я пока вставляла текст обрыдалась. И мама рядом, я ей прочитала, сидит плачет. Это случилось полгода назад. Все ещё живо и рана открыта. А через меня умер его родной брат оставив дочку круглой сиротой
А у меня сестра любимая умерла в 34 года от этого. Цироз. Он ни кого не прощает , он заберёт всё.
 
Сегодня придёт подружка с дитем гулять?
Пиво планируется?
Сегодня нет, сегодня у нашего автора будет над чем подумать вместе с подружкой. Привет дорогая как ты?!
 
Назад
Сверху Снизу