Помогите, сама не справлюсь

Меня это очень напрягает. Вот сейчас придёт подружка и обязательно с пивом, а у меня аж слюни текут ((((
На двери, обычно, есть замок. Дверь можно не открывать.
Подругу можно было не звать.
Подругу можно было позвать без пива.

Сама всё организовала.
 
Меня это очень напрягает. Вот сейчас придёт подружка и обязательно с пивом, а у меня аж слюни текут ((((
пусть идёт со своим пивом нафиг откуда пришла. или пусть без пива приходит :STOP:
 
Меня это очень напрягает. Вот сейчас придёт подружка и обязательно с пивом, а у меня аж слюни текут ((((
Сабутыльница, разницу надо видеть, а че она не в курсе какие у тебя проблемы и зачем тогда отраву приносить...
 
пусть идёт со своим пивом нафиг откуда пришла. или пусть без пива приходит :STOP:
Извиняюсь, наверное грубо сказал. Но трезвость, тем более на этом начальном этапе имхо куда важнее, иначе шансы завязать невелики. Опять же если ты ей больше чем собутыльница, то она будет рада посиделкам и без алкоголя )
 
А хочется именно вечером, пока малыш играет, я рядышком попиваю пивко

Видел такую мадам недавно, когда с сыном гулял. Тоже лет 35 может, но на лице уже есть алкогольная одутловатость. Тоже пивко попивала и перегар от нее был. А ребенок маленький, в районе годика. Так тошно стало сразу. У ребенка впереди большой и неизведанный мир, ему нужно многое познать, нужна поддержка и забота, а вместо этого у него мать-алкоголичка, которой пососать пиво и полялякать с подружайками важнее развития своего сына. Противно стало, реально тошно.
 
Очень много камней, понимаю это своего рода стимул, не гладить же меня по головке. Напилась пива, не сильно, но все равно и завтра опять будет стыдно. Мне даже перед вами стыдно
 
Сабутыльница, разницу надо видеть, а че она не в курсе какие у тебя проблемы и зачем тогда отраву приносить...
Нет, она не в курсе и ни кто не в курсе. Я для всех нормальная, пьющая в меру. Грине для меня
 
Привет) Поддерживаю тебя в желании бросить.
Завтра, когда будешь трезвая, приходи, поставишь счетчик и начнёшь просыхать) Пить на форуме стОит, лишишься полезного инструмента)
Я тоже пила каждый день.
 
Последние 1,5 года только жидкий стул ( простите) выпадают волосы, потеряла 30 кг веса. Аппетита вообще нет.
привет. Вот это тебя не пугает? какой вес сейчас? Я тоже по пиву, и похожие симптомы были - дистрофия, волосики поредели и не росли. Организм твой уже орёт тебе - остановись!
Алкоголь тянет тебя на дно. Чем дальше, тем сложнее выбираться. Прими решение, сиди здесь по мере возможности.
Читай темы "Важно". Так и втянешься в трезвость.
Ребёнок твой растёт быстро, а ты в пьяном угаре. Вылезай. Удачи :ax:
 
Мне так плохо,помогите....
А, нет,погодите помогать ..щас я бухну с подружкой ещё малехо...потом уж опять помогать будете... :facepalm:
Очнись,автор.Не ври себе,что никто ничего не видит и не замечает твоей проблемы.Мы все так думали.Все всё видят.Не алки брезгливо морщаться от твоего амбре.А алки - они конечно не видят,они своей то проблемы не видят,где уж им о тебе беспокоится.
И не ври себе,что твой ребенок слишком мал,что б что то понимать и запомнить.Поверь,у тебя не будет другого времени успеть стать хорошей мамой.Это время - сейчас,здесь.
 
Всем привет. Мне 31, и пью я лет с 15. Сначала были легкие коктейли. Сейчас в основном пиво, по выходным водка. Пиво пью каждый день и мужа приучила. Но если он может отказаться, то у меня не получается. Каждый вечер только о алкоголе и думаю. А у меня сыну 2,5 года. Пока не представляю как справлюсь. Тем более каждый выходной семейное застолье. Последние 1,5 года только жидкий стул ( простите) выпадают волосы, потеряла 30 кг веса. Аппетита вообще нет. В выходные могу начать пить чуть ли ни с утра и до ночи. Сына жалко и стыдно перед ним. Он такой чистый, свежий, а мать каждый день дышит и целует его перегарным ртом. Фу(((( а сколько финансов на это уходит, просто нереально. Все понимаю, но как удержать себя не знаю Кто как справляется?
C таким темпом в 35 получишь цироз и помрёшь. Как думаешь кто сына воспитает? Как?Кем он вырастит? Сходи на кладбище, поброди посмотри на виды и выбери себе место.
Путь трезвости очень тяжелый и он не прощает ошибок. Мало кому советовал но тебе по моему подойдет раз всё так запущено. Соскакивай на колёсах, да потом будешь отвыкать и от них, но будет легче, с колёс соскачить проще , так как уже трезв и более менее мозги вправлены. Пиво совсем исключи СОВСЕМ!!!!! В нём намешаны препараты : аналгин (в качестве консерванта) димедрол (не знаю зачем но догадаться не сложно - привыкание). Я знаю что говорю у меня друг работает с пивзаводом Оболонь , поставщиком этого говна. Слабоалкаголку тоже исключи От неё стул жидкий. Закусывай а не запивай. И бросай! Шажечек за шажочком , помаленьку. И сама, сейчас сил на мужа у тебя не хватит, просто своим примером его тяни. Из препаратов Пей для печени , она повреждена однозначно. Я пил Ливолин, сейчас может что есть по лучше, а если не из дорогого Карсил Фестал Ношпа. Пей много жидкости. Есентуки очень хорошо 17. И помни теперь ты на пути трезвости , будешь ли ты срываться или нет это не важно, ты нашла нас, ты решила. И теперь каждый раз ты будешь начинать по новому, как по кругу. Попробуй оценить смысл этого. Зачем? Скажи зачем тратить свою коротенькую жизнь на топтание на месте?! Удачи тебе, выздоравливай!
 
привет. Вот это тебя не пугает? какой вес сейчас? Я тоже по пиву, и похожие симптомы были - дистрофия, волосики поредели и не росли. Организм твой уже орёт тебе - остановись!
Алкоголь тянет тебя на дно. Чем дальше, тем сложнее выбираться. Прими решение, сиди здесь по мере возможности.
Читай темы "Важно". Так и втянешься в трезвость.
Ребёнок твой растёт быстро, а ты в пьяном угаре. Вылезай. Удачи :ax:
Спасибо. Вешу сейчас 51 кг. Буду стараться
 
Ты думаешь будет легко? Просто перестала пить и не хочется? Каждые сутки будет приходить вечер и будет хотеться привычного пива. Будут приходить подруги и звать с собой, будут стрессы, которые захочется залить алкоголем. Это многолетняя привычка и наркотическая зависимость. И нужно в любом случае прилагать усилия, чтобы оставаться трезвой. Оно стоит того. Но усилия нужно приложить именно сегодня, иначе всю жизнь будешь откладывать на завтра и спиваться.
 
Назад
Сверху Снизу