Помогите, сама не справлюсь

Тяжко товарищи пипец. Не хочу такую жизнь и как избавиться не знаю от привычки((( сейчас от попы отляжет и дальше по пивку можно ((((
 
Тяжко товарищи пипец. Не хочу такую жизнь и как избавиться не знаю от привычки((( сейчас от попы отляжет и дальше по пивку можно ((((
А как ты хотела? За все надо платить в этой жизни. Избавляться от этого тоже очень тяжело. Но оно того стоит.
Ты жить хочешь?
 
А как ты хотела? За все надо платить в этой жизни. Избавляться от этого тоже очень тяжело. Но оно того стоит.
Ты жить хочешь?
Конечно хочу и ребёнка ещё хочу и что бы муж не бросил. Сама спиваюсь и его спаиваю. Как ты не пьёшь уже 4 месяца? Сам?
 
C таким темпом в 35 получишь цироз и помрёшь. Как думаешь кто сына воспитает? Как?Кем он вырастит? Сходи на кладбище, поброди посмотри на виды и выбери себе место.
Путь трезвости очень тяжелый и он не прощает ошибок. Мало кому советовал но тебе по моему подойдет раз всё так запущено. Соскакивай на колёсах, да потом будешь отвыкать и от них, но будет легче, с колёс соскачить проще , так как уже трезв и более менее мозги вправлены. Пиво совсем исключи СОВСЕМ!!!!! В нём намешаны препараты : аналгин (в качестве консерванта) димедрол (не знаю зачем но догадаться не сложно - привыкание). Я знаю что говорю у меня друг работает с пивзаводом Оболонь , поставщиком этого говна. Слабоалкаголку тоже исключи От неё стул жидкий. Закусывай а не запивай. И бросай! Шажечек за шажочком , помаленьку. И сама, сейчас сил на мужа у тебя не хватит, просто своим примером его тяни. Из препаратов Пей для печени , она повреждена однозначно. Я пил Ливолин, сейчас может что есть по лучше, а если не из дорогого Карсил Фестал Ношпа. Пей много жидкости. Есентуки очень хорошо 17. И помни теперь ты на пути трезвости , будешь ли ты срываться или нет это не важно, ты нашла нас, ты решила. И теперь каждый раз ты будешь начинать по новому, как по кругу. Попробуй оценить смысл этого. Зачем? Скажи зачем тратить свою коротенькую жизнь на топтание на месте?! Удачи тебе, выздоравливай!
Вот это было круто. Пока читала аж не дышала. Спасибо
 
Ты главное сегодня только не пей, а завтра можно.
Вы предсказатель что можно а что нельзя будет завтра? Я даже до конца не знаю что будет через пол часа, гарантии вообще никакой, только одна вероятность. От отличного настроения и цельных планов на жизнь и выздоровления до диагноза биполярное аффективное расстройство и осознания его и того что менять свои планы придется кардинально у меня прошел час.
 
Конечно хочу и ребёнка ещё хочу и что бы муж не бросил. Сама спиваюсь и его спаиваю. Как ты не пьёшь уже 4 месяца? Сам?
Вот если хочешь, ищи пути решения своей проблемы. Если будешь пить то итог один...
Тут главное твоё желание бросить. На форуме много информации. Ты что нибудь читала по теме?
Я не пью благодаря группе АА. Когда пытался сам меня хватило самое многое на 3 месяца, потом запой на месяц. Группа мне многое дала и даёт.
 
Конечно хочу и ребёнка ещё хочу и что бы муж не бросил. Сама спиваюсь и его спаиваю. Как ты не пьёшь уже 4 месяца? Сам?
Автор, привет. Давай, выкарабкивайся. У меня тоже дети маленькие, это им смотреть - травма.
Мне помогло только одно, не пить 1 день, выдержать, а когда более-менее мозги просветлеют, начнешь мысли менять.
 
Автор, привет. Давай, выкарабкивайся. У меня тоже дети маленькие, это им смотреть - травма.
Мне помогло только одно, не пить 1 день, выдержать, а когда более-менее мозги просветлеют, начнешь мысли менять.
Привет. Не пила 3 дня, потом 4 бухала пивище. Фу. Сейчас не плохо, но каждый шаг на вес золота, потею сердце колотится , но лежать не разрешаю. Гуляю с сыном по жаре
 
Ставь счётчик. Читай важно и Стеценко. Как только прижимает, сразу пиши сюда. Тебе в любом случае предстоит много работать над собой. Оно того стоит, поверь!
Все у тебя получиться!!!
 
Ставь счётчик. Читай важно и Стеценко. Как только прижимает, сразу пиши сюда. Тебе в любом случае предстоит много работать над собой. Оно того стоит, поверь!
Все у тебя получиться!!!
А подскажите где его ставить. Найти не могу((((
 

Вложения

  • IMG_20190509_221202.png
    IMG_20190509_221202.png
    221.6 KB · Просмотры: 5
А кому нибудь Карр помог?
Нужно перепробовать всё, что нибудь найдется обязательно. Основное это желание избавиться от зависимости, остальное - средства просто.
Понимаешь в определённый момент что то перещелкивает в башке и ты понимаешь что пить алкоголь ты больше не будешь и не важно с Каром под мышкой или Библией или гантелей или с сынишкой на руках или ... Понимаешь, трезвость созревает, трезвость это образ жизни, цель и смысл. Менять нужно всё, вот с ног на голову весь привычный устой, потому что это монотонное изо дня в день и привело тебя к стакану.
 
Мне помог понять, что все, я на финише. Послушай/почитай лишним не будет!
Да, начала слушать. Но выбирая слушать Кинга или Карра, пока Кинг побеждает(((( зеленую милю слушаю
 
Назад
Сверху Снизу