Помогите пожалуйста!

Настя,а что ты сейчас хочешь?Ты уже была на дне,но сейчас опять пытаешся что-то контролировать.Ты хочешь быть трезвой?Ты готова,для себя,без оглядки на что-то и кого-то и все жизненные обстоятельства?
 
В глаза говорили такое? По какой причине?
Скорее всего что в детдоме были. Оттуда дети жестокими выходят, особенно в переходном возрасте. С ними и так тяжело в 13-16 лет, а тут...
 
Скорее всего что в детдоме были. Оттуда дети жестокими выходят, особенно в переходном возрасте. С ними и так тяжело в 13-16 лет, а тут...
Но пить ну вообще не варик, ну никак.
 
Надо жить без запоев,потяряю все, у меня есть цели к которым я медленно и верно иду, но алкашка не исчезает в моей жизни, боюсь потерять уже достигнутого, я знаю чем это заканчивается..
надо - живи.

Прости, но ты вот прям сейчас даже ничего делать не хочешь, только ноешь.
Я тебя спросила сколько ты не пьешь, дала ссылку как поставить счетчик трезвости. Где твои действия? Ты проигнорила.
Делать надо, Насть, чтобы было все хорошо, а не ныть как все плохо.

Ты сегодня пила?
 
Я не знаю правильно это или нет, но надо начинать жить для себя, полюбить себя хоть немного.
Вся жизнь была для детей положена, я неправильно жила и поступала.
В глаза говорили такое? По какой причине?

Возраст ещё такой, это все вполне решаемо
Конечно было, пока контроль, работа, ребенок, все дома должно быть чито убрано, кушать приготовлено, наверное это еще устои действовали, хотя хотелось послать все ... Но не могу
 
Скорее всего что в детдоме были. Оттуда дети жестокими выходят, особенно в переходном возрасте. С ними и так тяжело в 13-16 лет, а тут...
Думаю, там и до детдома жизнь была не сахар, раз родителей прав лишили 🤷🏼‍♀️
Им тоже непросто сейчас.
 
надо - живи.

Прости, но ты вот прям сейчас даже ничего делать не хочешь, только ноешь.
Я тебя спросила сколько ты не пьешь, дала ссылку как поставить счетчик трезвости. Где твои действия? Ты проигнорила.
Делать надо, Насть, чтобы было все хорошо, а не ныть как все плохо.

Ты сегодня пила?
Извини я только новичек, я даже путем не могу отслеживать сообщения, просто был крик души, я надеюсь вас это сильно не затронуло.
 
ТС на мои вопросы не отвечает,пойду я спать.Не знаю,как в реабилитации лечат,но что-то же тебе помогло вылезти.Спасай себя сама,алкоголь сам не исчезнет,складывается ощущение,что ты на это рассчитываешь.Беги кодироваться, в АА,хватай с сайта информацию,тут много книг,тем,опыта.
 
Последнее редактирование:
ТС на мои вопросы не отвечает,пойду я спать.Не знаю,как в реабилитации лечат,но что-то же тебе помогло вылезти.Спасай себя сама,алкоголь сам не исчезнет,складывается ощущение,что ты на это расчитываешь.Беги кодироваться, в АА,хватай с сайта информацию.Тут много книг,тем,информации.
Спасибо, спасибо за информацию.
 
Извини я только новичек, я даже путем не могу отслеживать сообщения, просто был крик души, я надеюсь вас это сильно не затронуло.
я смотрю на дату регистрации - она почти год назад. Думала ты за почти год - уже могла освоится на форуме.
Так ты пила сегодня?
 
Извини, но дети не просили их рожать.
Если уж родили, то будем добры заботиться и нести ответственность
Я и несу ответственность, я сказала честно, осуждать все могут.
 
Надо жить без запоев,потяряю все, у меня есть цели к которым я медленно и верно иду, но алкашка не исчезает в моей жизни, боюсь потерять уже достигнутого, я знаю чем это заканчивается..
Не позволяй алкоголизму лишить тебя всего, что ты уже имеешь. У тебя есть маленькая дочь и ты ещё можешь воспитать ее полноценным человеком. У тебя есть цели, связанные с профессией. Мужчина есть любимый.

А старшие - да, сложный возраст, непростое детство (почитай про ВДА, чтобы лучше их понимать), но можно к психологу обратиться, а можно просто дать им время. Вырастут - может поймут тебя, а может и нет. Но прошлого уже не изменить. А вот будущее - можно. И мать, которая продолжила пить после их возвращения из детдома, окончательно их как личностей, разрушит.
 
Вся жизнь была для детей положена
Насть, а я вот вижу, что вся жизнь была положена не для детей, а для алкоголя!

с бывшим мужем приобщилась к алкоголю,
В конце концов забрали детей в детский дом
Чуть ребенок подрос начала выпивать
Запои происходят раз в месяц, полтора

Может пора это прекратить и действительно пожить для детей? Не в плане помыть/постирать, а в духовном плане. Близость душевную с детьми развивать.
 
Назад
Сверху Снизу