Помогите пожалуйста!

Помаринуй его!
Пущай помучается.
Пущай почуйствует, каково оно, быть в шкуре выцыганивателя фоток!
:-D
Пемс, если он запостит свою фоточку мультяшного мальчика, то я не смогу держаться)))
Больно уж он страдающий)))
 
Что то

А что интересуетесь?
Насть.. Если что - ты не обижайся пожалуйста.
Просто у разных сообществ существуют различные традиции.
Одной из традиций нашего форума является раскрутка новичков на фотки.
Вполне себе безобидное, и без каких либо злых умыслов занятие.
Просто всегда ИНТЕРЕСНО посмотреть на того человека, с которым общаешься.
Не более.
:smile:
 
Извини, только начало темы прочитала, нет времени(. Может тебе уже давали ссылку на похожую - Первый раз здесь
Пьянство - оно само по себе, причин для него нет абсолютно никаких. Отбранные дети, возвращенные через суд дети, и видимо, вновь отобранные, как у Туси; счастье или ужасы материнства; эмоции положительные или отрицательные, связанные с любыми событиями - все это тупые отмазки, чтобы пить, но вовсе не причины . Как это в голове просияет - что твой алкоголизм внутри тебя, а не снаружи, так можно начинать с ним что-то делать Аа, Шичко, уколы, пляски с бубном, перга, моления, форум, марафоны. Можно все сразу употреблять. А то уже треш-треш, а все отмазки находятся. Удачи тебе!
foto_alkashei_10.jpg
 
Всем здравствуйте! Первый раз пишу где-либо, заранее извиняюсь за неправильное написание речи, но все исходит от души. Подскажите пожалуйста способы избавления, хотя бы ремиссии от алкоголя. Не осуждайте. У меня четверо детей, старшим 12,14,15. Родила рано, в 16, с бывшим мужем приобщилась к алкоголю, да и генетика взяла своё, мы все потеряли. В конце концов забрали детей в детский дом, спустя 2 года смогла уйти от него, вернула детей и квартиру, родила маленькую от другого.прошла реалибитацию в наркодиспасере. Не пила совсем. С мужчиной от кого родила не сложились отношения, разошлись по плохому. Чуть ребенок подрос начала выпивать, сначала как обычно чуть чуть пиво по выходным и занятуло... Работаю удаленно, как ребенку 3 месяца было начала, сейчас пошла учиться, чтоб в институт поступить. Запои происходят раз в месяц, полтора, по выходным... Я знаю что я иду ко дну и своих целей не достигну, пока я могу контролировать ситуацию, но чем дальше, тем хуже...у старших подростковый возраст, нервы мотают, я срываюсь... Вроде есть все и работа и учеба и дети и любимый мужчина, а срывы происходят... Медитации, мантры слушала, помогают какое то время, а алкоголь не отпускает, охота расслабиться, забыться... Подскажите пожалуйста как можно в моем случае действовать, не хочу близких огорчать.
Привет! Мне стало страшно от твоей истории, а почитав дальше переписку - еще страшнее! Тебя жизнь ничему не учит, произошло самое стрёмное в жизни женщины - у тебя забрали детей, а ты дальше бухаешь и оправдываешь свой алкоголизм… Иди в АА, кодируйся, делай всё возможное! Вместо этого ты пьешь на форуме, развлекаешься и веселишься! Ага, и дети ничего не замечают, подумаешь, просто в детдом забрали на «каникулы»! ТС, остановись!!!
 
Работаю удаленно, как ребенку 3 месяца было начала, сейчас пошла учиться, чтоб в институт поступить.

Вроде есть все и работа и учеба и дети и любимый мужчина

как можно в моем случае действовать, не хочу близких
Вроде положительная динамика идет,учеба,работа,семья.
В твоем случае надо не пить,не ради близких,ради себя,если не хочешь повторения
В конце концов забрали детей в детский дом
Вспоминай каждый раз как выпить прижмет.Зачем стабильность менять на бутылку,отдохнуть можно массой других способов,вкусно поесть,выспаться,читать.
 
Вспоминай каждый раз как выпить прижмет.

произошло самое стрёмное в жизни женщины - у тебя забрали детей
Да ладно вам.
младшая дочь обуза

Я так думаю забить на все и добиваться своего, в плане профессии.
Там институт впереди, понимать надо. А вообще тему читать не стала после полутора страниц, потому что уже третья похожая попадается. У меня не хватает сердца такие вещи читать(.
 
а алкоголь не отпускает, охота расслабиться, забыться...
Привет, ну правильно, только не алкоголь тебя не отпускает, а ты его видишь для себя единственным способом "уйти от всех забот и печалей".
И мозг твой сейчас в этом тоннельном мышлении залип и мыслит механически-примитивно в плане выпивки: "плохо-хочу выпить-сразу пью"
Плюс чувство вины, которым ты саму себя съедаешь:
Сказался детский дом у детей, неуважение не приятие, я для них стала как банкобат и домработница, младшая дочь обуза... Всю жизнь виноватая
Это сразу и повод и оправдание употреба. Так можно и до 3 стадии заливать, а там уже и осознавать перестанешь что-либо..

Так вот дети все это легко считывают, и возможно, пользуются, когда просят что-то, а ты выпившая и не можешь отказать, откупаешься. Отсюда и ощущение "банкомат".
А может они подсознательно боятся, что история повторится, видя, что ты снова пьешь, и вот так пытаются до тебя достучаться.

Я вот сейчас банальное скажу и может вникуда)
Но в любом случае, до тех пор пока ты продолжаешь пить, ты ситуацию усугубляешь и уважения от детей не будет. Да вообще ничего не будет, плюс еще и то, что сейчас есть потеряешь.

Уж лучше ходить трезвой, в здравом уме и самой управлять своей жизнью, работать, учиться, налаживать отношения с детьми. Чем сдохнуть одной, прости за грубость, где-то на ссаном матрасе, спившись вконец.
 
Назад
Сверху Снизу