Помогите понять себя! и бросить пить

Вера-vera

Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
2
Всем привет!
Моя история похожа на остальные. Пью и разрушаю свою жизнь своими же руками. А как остановиться не знаю. Ищу в себе силы, анализирую поступки, на какой-то момент останавливаюсь,а потом опять срываюсь. Хочу понять как остановиться навсегда и никогда не возвращаться в этот ад.
 
Привет! 😄
Проходи, располагайся. Расскажи о себе побольше.
Читай темы с пометкой "важно". Общайся.
Это очень просто: хочешь-пей, а не хочешь-не пей. Никогда. Ни при каких обстоятельствах.
И всё будет.
 
Привет! И добро пожаловать.

>> Тут << полезные истории для чтения, советую начать с Дреки, Кильки и потом по желанию.

Вообще, твой пост слишком лаконичен. Стоило бы написать подробней, кто ты, что ты, чего хочешь, какой стаж, какие попытки были, на чем срывалась, в чем причина и проблема и т.п. Но это дело твое =)

читай, вливайся
 
Доброе утро). Форум как раз самое то для трезвения, в любое время суток есть с кем поговорить)
 
Вера, привет!..Ты напиши сколько лет ты пьешь, какой именно алкоголь и в каких дозах, ну и немного о себе вкратце.
А то мы не поняли как нам помогать тебе себя понять в условиях, когда ты о себе сказала только пару фраз.. 😐
 
Это очень просто: хочешь-пей, а не хочешь-не пей.

На самом деле проблема только просохшего алка в том, что он не знает как это, не хочешь не пей.
Он и не хочет, но пьет, давится кактусами.

Было бы это очень просто, то и взаимопомощь и форум этот были бы не нужны, кмк

---
Мадам, привет! )
 
не знает как это, не хочешь не пей.
Он и не хочет, но пьет, давится кактусами.

Было бы это очень просто, то и взаимопомощь и форум этот были бы не нужны, кмк

---
Мадам, привет! )

Привет, Анна!.. 😄
Здесь на форуме у кого-то была подпись: "Алкоголизм - это когда пить не хочется, а НАДО."
 
Всем привет!
Моя история похожа на остальные. Пью и разрушаю свою жизнь своими же руками. А как остановиться не знаю. Ищу в себе силы, анализирую поступки, на какой-то момент останавливаюсь,а потом опять срываюсь. Хочу понять как остановиться навсегда и никогда не возвращаться в этот ад.
Ну рассказывай, что пьешь, как, какие последствия заставляют бросать ?:)
 
Назад
Сверху Снизу