Помогите. Помираю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Душ чай, лимон, минералка, попробуй выйди пройдись если есть силы, хотя бы вечером когда темно. И побольше душа. Если есть возможность то сонники возьми у кого нибудь, выспишься норм и завтра терпимо будет.
 
Я бы на твоем месте перетерпел. Должно за сутки отпустить если не похмеляться, на работу можно будет выйти в состоянии более менее
Не отпустит. Я от однодневный пьянки два дня отхожу
 
Душ чай, лимон, минералка, попробуй выйди пройдись если есть силы, хотя бы вечером когда темно. И побольше душа. Если есть возможность то сонники возьми у кого нибудь, выспишься норм и завтра терпимо будет.
Ничего не лезет. Еле п шу тут. Есть мелатонин. Вонючий не бритый, хз что делать
 
Душ чай, лимон, минералка, попробуй выйди пройдись если есть силы, хотя бы вечером когда темно. И побольше душа. Если есть возможность то сонники возьми у кого нибудь, выспишься норм и завтра терпимо будет.
Нет сил, братишка все это сделать
 
Руки ноги онемели, в груди адский спазм. Дело натворил. На больничный не могу. Как завтра работать?
Бывало похожее, кажется что с сердцем что-то, тревога сумасшедшая, мне потом рассказывали что'это панические атаки
 
Меня тоже в приёмный когда с похмелья привезли. Тоже давление 160 на 100.кардиолог сказал панические атаки. Бисопролол есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу