Помогите. Помираю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похмелье лютое. Как завтра на работу выходить.
Чудес не бывает, так и выходить, если нет возможности взять отгул. Я ходил с давлением 160 на 120 и пульсом 160 , задыхаясь на каждом шагу, преодолевая предобморочные состояния. Но я работал в дежурном режиме, то есть физической активности не надо было проявлять, а то издох бы точно.
 
Чудес не бывает, так и выходить, если нет возможности взять отгул. Я ходил с давлением 150 и пульсом 160 на 120, задыхаясь на каждом шагу, преодолевая предобморочные состояния. Но я работал в дежурном режиме, то есть физической активности не надо было проявлять, а то издох бы точно.
Сколько пил тогда? Как пережил это на работе? Заметили ли коллеги?
 
Чудес не бывает, так и выходить, если нет возможности взять отгул. Я ходил с давлением 160 на 120 и пульсом 160 , задыхаясь на каждом шагу, преодолевая предобморочные состояния. Но я работал в дежурном режиме, то есть физической активности не надо было проявлять, а то издох бы точно.
Почему отгул не взял?
 
Руки ноги онемели, в груди адский спазм. Дело натворил. На больничный не могу. Как завтра работать?
Возможно на скорой оформят какой-нибудь гипертонический криз.
Сколько пил тогда? Как пережил это на работе? Заметили ли коллеги?
Много. Пережил с трудом. Заметили.
 
Привет. Пятница, суббота, утро воскресенья
Я бы на твоем месте перетерпел. Должно за сутки отпустить если не похмеляться, на работу можно будет выйти в состоянии более менее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу