Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пошла на работу собираться!!! Сама работа не очень, но часто есть контакт с людьми, которые мне нравятся. Сегодня со мной работает один чувак с абсолютно ядовитыми шутками. Мы, наверное, будем целый день соревноваться в сарказме, это неплохо отвлекает.
 
Пошла на работу собираться!!! Сама работа не очень, но часто есть контакт с людьми, которые мне нравятся. Сегодня со мной работает один чувак с абсолютно ядовитыми шутками. Мы, наверное, будем целый день соревноваться в сарказме, это неплохо отвлекает.
Молодец ты...Я всегда теряюсь что ответить и меня выматывает.
Желаю отличного дня!!!
И такого же настроения!
 
Молодец ты...Я всегда теряюсь что ответить и меня выматывает.
Желаю отличного дня!!!
И такого же настроения!

Конкретно вот с этим человеком никто бы не потерялся, поэтому я его и обожаю. И тебе хорошего настроения!!!!!
 
День вообще не оправдывает ожиданий. Какая-то суета вокруг, а я в прострации. Много интересных людей, с которыми хотелось бы поговорить, но не могу.

Мой напарник тоже не юморит, он абсолютно зелёный. Я про него писала где-то в начале, это тот персонаж, который может вылить в рот целую бутылку шампанского вместе с пеной. Сейчас я понимаю, что он не просто красавчик, который пьёт исключительно на вечеринках.

Мы с ним точно 2 алкоголика, только я пытаюсь закончить, а он ещё как погуляет.
 
Дурацкий день, который тянулся и тянулся бесконечно. В офисе работали 2 техника, один из которых постоянно закрывался в туалете надолго. Все бы ничего, но что-то мне плохо. Живот тянет, перед глазами все плывёт.

Как такое может быть, по воздуху что-ли кишечные проблемы передаются? С другой стороны, раз я все равно не сплю, че бы и не побегать? 😏
 
Мы, наверное, будем целый день соревноваться в сарказме, это неплохо отвлекает.
Добрый ночер)) Посоревноваться это конечно бодрит, но если это затягивается, то начинает утомлять. А у него после бутылки шампанского не бывает потом депресняка? Так и продолжает острить?
Как такое может быть, по воздуху что-ли кишечные проблемы передаются?
Это очень редкий случай, но ты может поздоровалась за руку, ну или сама что-нибудь съела.
 
Дурацкий день, который тянулся и тянулся бесконечно. В офисе работали 2 техника, один из которых постоянно закрывался в туалете надолго. Все бы ничего, но что-то мне плохо. Живот тянет, перед глазами все плывёт.

Как такое может быть, по воздуху что-ли кишечные проблемы передаются? С другой стороны, раз я все равно не сплю, че бы и не побегать? 😏
Ротавирус-как нефиг делать по воздуху. Тьфу тьфу
 
Добрый ночер)) Посоревноваться это конечно бодрит, но если это затягивается, то начинает утомлять. А у него после бутылки шампанского не бывает потом депресняка? Так и продолжает острить?

Привет! Да, согласна, постоянно злословить сначала бодрит, а потом и утомляет. У товарища этого насчёт депресняка я не знаю, вполне возможно. Но острить да, так и продолжает. Возможно, это для него не доза?)
 
Это очень редкий случай, но ты может поздоровалась за руку, ну или сама что-нибудь съела.

Ротавирус-как нефиг делать по воздуху. Тьфу тьфу

Ура, ничего не произошло, я в порядке! Выпила много адсорбентов. Очень не хотелось бы сейчас какой-нибудь ротавирус, ещё и детям принести, брр
 
Привет. Ротавирусу обычно плевать на сорбент, поэтому это не он скорей всего. Бывает и на ровном месте. Думаю техник тут непричем*) Может у него простатит....
У меня тоже лень не очень оправдал ожидания, я к этому правда легко отношусь поскольку обычное дело.
Пирожные были красивые и вкусные.
Кота ожидала, что заберу здорового и красивого, а он весь жалкий в антисептике, несчастный, худой , с воротником что бы не чухаться. Рана не зажила еще толком. Запах кошачий. Закрыла на мансарде. Купила лоток- оказалось он умеет ходить в лоток.
Пришел на чай Папа и свекровь, говорили о своей работе между собой. Ощущение дня рождения было только вечером , когда поехали с мужем подарок покупать мне .*)
 
Привет. Ротавирусу обычно плевать на сорбент, поэтому это не он скорей всего. Бывает и на ровном месте. Думаю техник тут непричем*) Может у него простатит....
У меня тоже лень не очень оправдал ожидания, я к этому правда легко отношусь поскольку обычное дело.
Пирожные были красивые и вкусные.
Кота ожидала, что заберу здорового и красивого, а он весь жалкий в антисептике, несчастный, худой , с воротником что бы не чухаться. Рана не зажила еще толком. Запах кошачий. Закрыла на мансарде. Купила лоток- оказалось он умеет ходить в лоток.
Пришел на чай Папа и свекровь, говорили о своей работе между собой. Ощущение дня рождения было только вечером , когда поехали с мужем подарок покупать мне .*)

У меня вообще дни рождения никогда не оправдывают себя. Я жду, что кто-то устроит мне праздник. И не хочу ничего устраивать сама. А муж и дети ждут, что раз у меня ДР, то я же сама должна и суетиться, а с них подарок и все)
 
Что тебе подарили?

Мне, кстати, тоже муж вчера сделал подарок, без повода. Серебряный браслетик.
 
Кота ожидала, что заберу здорового и красивого, а он весь жалкий в антисептике, несчастный, худой , с воротником что бы не чухаться. Рана не зажила еще толком.

Я когда-то давно выхаживала песика дворового тоже, бросился под машину прямо передо мной. Водила даже при тормозить не попробовал, тупо сбил его и погнал дальше. Потом хозяев ему искала, пристраивала.

Короче, смысл в том, что я его тоже забрала жалкого и худого, в воротник. Но он настолько быстро пришёл в норму, я удивилась. Через неделю набрал вес.
 
У меня вообще дни рождения никогда не оправдывают себя. Я жду, что кто-то устроит мне праздник. И не хочу ничего устраивать сама. А муж и дети ждут, что раз у меня ДР, то я же сама должна и суетиться, а с них подарок и все)
Ну мне муж устроил праздник ,просто сегодня вечером...А то вчера четверг был. Друзья почти все пьющие- им надо много и четверг их не устраивает, ибо потом рабочая пятница *)
 
Что тебе подарили?

Мне, кстати, тоже муж вчера сделал подарок, без повода. Серебряный браслетик.
Кольцо.
Надеюсь мой кот прям завтра в норме будет, а то муж очень возражает*)
 
Ну мне муж устроил праздник ,просто сегодня вечером...А то вчера четверг был. Друзья почти все пьющие- им надо много и четверг их не устраивает, ибо потом рабочая пятница *)

Аа! Здорово! А я жду, что в этом году дети мне сделают подарок. Прямо представляю, что они пойдут, купят, может мелочь какую-то, сами запакуют красиво...
 
Тебе не неприятно смотреть на пьющих друзей?
 
Кольцо.
Надеюсь мой кот прям завтра в норме будет, а то муж очень возражает*)

Здорово.
У меня муж возражает против собаки в квартире, особенно против моей идеи взять собаку из приюта. Я хочу усыновить небольшую взрослую собачку. А он считает, что если уж брать, то щенка. Но и то, собака это не для квартиры.

Я, если честно, могу и не спрашивать его. Но хочется, чтобы и он был согласен, меньше вопросов потом и поводов поругаться
 
Тебе не неприятно смотреть на пьющих друзей?
Нет. По ним не очень видно, даже мне не пьющей. Есть один кадр по которому сильно видно и он спорщик сразу становится. Никто не пьет до состояния никакущего на вечеринках....кроме моего мужа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу