Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, нету).
У меня много родственников и друзей живут в Германии. И здесь тоже. Некоторые давно переехали и дети от рождения живут. Те ребятишки,с которыми родители общаются только по русски дома , ещё более менее изъясняются. А так им конечно легче общаться на языке страны проживания.
У близкой подруги муж англичанин и разговаривает только по английски, хотя в Чехии уже давно живут. Подруга соответственно только по русски. В дет. сад ходят чешский. Дети с таким зависанием разговаривают, через ээээ.... (зато на всех трех языках)

подруга твоя с мужем молодцы))
 
Я
Итоги дня. Все отлично, от начала и до конца. Наверное, потому, что я выспалась, и у меня выходной.

Пока дети были в садике, я посмотрела 2 триллера и наелась вредного. Потом съездила за покупками, поиграла с детьми, что-то по дому поделала... И даже к вечеру никакого провала настроения. Вот всегда бы так.
Так рада за тебя! Очень желаю, что бы это осталось с тобой надолго....
 
Привет.
Это ты меня подкалываешь, что я пирожные в теме Зеленоглазки сфоткала?:-D:-D:-D

Нет, я ещё не видела!) Зато я почувствовала, что ты любишь это дело - фоткать еду. 😂
 
Нет, я ещё не видела!) Зато я почувствовала, что ты любишь это дело - фоткать еду. 😂
Э...раз в год на свой ДР:-D
На самом деле я вообще плохо фотографирую и мало. Больше котов или детей, а еще больше розы свои. У меня несколько кустов всего правда. Но розы всегда хороши.
 
Э...раз в год на свой ДР:-D
На самом деле я вообще плохо фотографирую и мало. Больше котов или детей, а еще больше розы свои. У меня несколько кустов всего правда. Но розы всегда хороши.

Я тоже мало фотографирую. Вернее, не так. Фотографирую я много, но это все продукция фирмы, в которой работаю. Поэтому фоткать ещё и дома...

Кроме того, я боюсь этих людей с пачками фото в телефоне, которые необходимо всем продемонстрировать.) Аналогично люди с большим количеством проф фотосессий... Не хочется уподобляться, да и сама я фото, сделанные мной, в большом количестве не просматриваю.
 
Я тож фоткаю бывает разные моменты, особенно природу люблю.
Удалось сфоткать как-то сразу 4 пчелы на одном подсолнухе.
Кстати, 4-ю пчелу сразу не заметить, замаскировалась :-D
gggg.jpg
 
. Не хочется уподобляться, да и сама я фото, сделанные мной, в большом количестве не просматриваю.
Почему не просматриваешь? Бывает с первого раза фотография кажется обычной, а потом раз посмотрел, другой, третий и уже видишь в этой фото нечто большее, и вспоминаешь место где был, что делал...классно же.
 
Я тоже мало фотографирую. Вернее, не так. Фотографирую я много, но это все продукция фирмы, в которой работаю. Поэтому фоткать ещё и дома...

Кроме того, я боюсь этих людей с пачками фото в телефоне, которые необходимо всем продемонстрировать.) Аналогично люди с большим количеством проф фотосессий... Не хочется уподобляться, да и сама я фото, сделанные мной, в большом количестве не просматриваю.
Значит меня ты можешь не бояться*)
Ни одной профессии за лет 7 *)
 
Я тож фоткаю бывает разные моменты, особенно природу люблю.
Удалось сфоткать как-то сразу 4 пчелы на одном подсолнухе.
Кстати, 4-ю пчелу сразу не заметить, замаскировалась :-D
Посмотреть вложение 41621
Я не сразу нашла пчелу
Красиво. Жизнерадостно, прям настроение даже улучшилось.
 
Я тож фоткаю бывает разные моменты, особенно природу люблю.
Удалось сфоткать как-то сразу 4 пчелы на одном подсолнухе.
Кстати, 4-ю пчелу сразу не заметить, замаскировалась :-D
Посмотреть вложение 41621

Как здорово! Спасибо. Вот такие фото я люблю смотреть, но это редкий случай, и одно фото, не 10000...

Кстати, я с детства любила рассматривать фотографии природы в разных журналах. Но всегда какое-то одно - два выбирала и искала в них что-то. Как здесь - пчелу.
 
Почему не просматриваешь? Бывает с первого раза фотография кажется обычной, а потом раз посмотрел, другой, третий и уже видишь в этой фото нечто большее, и вспоминаешь место где был, что делал...классно же.

Я, наверное, просто не умею делать. Мне часто нравится, скажем, атмосфера. А не сам объект. Например, закат на пляже для меня включает не только само солнце, опускающееся в море, но и звуки, запах. И глядя на какие-то фото ты как будто можешь это почувствовать. Но сама я не умею так снимать, чтобы передать атмосферу. Поэтому и неинтересно потом...
 
Как здорово! Спасибо. Вот такие фото я люблю смотреть, но это редкий случай, и одно фото, не 10000...

Кстати, я с детства любила рассматривать фотографии природы в разных журналах. Но всегда какое-то одно - два выбирала и искала в них что-то. Как здесь - пчелу.
Вечер добрый:)
Я тоже люблю фото. Раньше была дикая страсть-ч/б. Уверена, что они намного больше передают характер и настроение фотографии. Если оно там есть, само собой)
Но природу, конечно, в цвете)
 
Вечер добрый:)
Я тоже люблю фото. Раньше была дикая страсть-ч/б. Уверена, что они намного больше передают характер и настроение фотографии. Если оно там есть, само собой)
Но природу, конечно, в цвете)

Привет!!! Запость в свою тему или сюда что-нибудь? Из тех фото, что тебе нравятся
 
Например, закат на пляже для меня включает не только само солнце, опускающееся в море, но и звуки, запах. И глядя на какие-то фото ты как будто можешь это почувствовать.
Море завораживает, я могу часами сидеть на берегу и смотреть вдаль ни о чем не думая, слушать шум прибоя..
Сидишь, смотришь, и вспоминается фраза из фильма "Достучаться до небес"... - Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась.

правда пару раз чуть не утонул по пьяне *CRAZY*

Помню когда делал это фото, одна из волн накрыла полностью мою сестру, она решила эффектное фото сделать, сделала :-D:-D
IMG_20181026_143833.jpgIMG_20181026_144628.jpgIMG_20181026_144920.jpg
 
Море завораживает, я могу часами сидеть на берегу и смотреть вдаль ни о чем не думая, слушать шум прибоя..
Сидишь, смотришь, и вспоминается фраза из фильма "Достучаться до небес"... - Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась.

правда пару раз чуть не утонул по пьяне *CRAZY*

Помню когда делал это фото, одна из волн накрыла полностью мою сестру, она решила эффектное фото сделать, сделала :-D:-D
Посмотреть вложение 41636Посмотреть вложение 41637Посмотреть вложение 41639

Я тоже. Только тогда без детей, а то придётся копать песок) Шикарные фото, просто восторг. И фильм отличный, спасибо за напоминание. С какого расстояния сняты эти фото? Это суперзум или на самом деле ты подошёл близко к этой разбивающейся волне? Здесь прямо ощущается, как она идёт на тебя... Красиво.
 
Я тоже. Только тогда без детей, а то придётся копать песок) Шикарные фото, просто восторг. И фильм отличный, спасибо за напоминание. С какого расстояния сняты эти фото? Это суперзум или на самом деле ты подошёл близко к этой разбивающейся волне? Здесь прямо ощущается, как она идёт на тебя... Красиво.
Угу, за детьми в оба глаза нужно присматривать, на секунду отвлекся, а они уже бултыхаются...некоторые конечно боятся воды, прям до истерики..

фото делал на обычный смарт Xiaomi Note 5
 
Привет!!! Запость в свою тему или сюда что-нибудь? Из тех фото, что тебе нравятся
Ох, так сложно сразу) Свои не буду, там не природа))
Пару на вскидку. Не знаю, как с качеством тут будет😗5A69C5B1-D0F5-43E5-835C-768DFD32E51F.jpeg04E75B0B-5902-43EA-9E27-92AF96C62B23.png23C81598-69C0-4C52-A403-8972704AE0D2.jpeg6F2F8CB6-FAFF-44C4-A687-04643E34A459.jpeg0FC53A36-0BFA-4EE0-A3DE-C29FE30694EB.jpeg
 
Угу, за детьми в оба глаза нужно присматривать, на секунду отвлекся, а они уже бултыхаются...некоторые конечно боятся воды, прям до истерики..
IMG_20180928_155417.jpg

фото делал на обычный смарт Xiaomi Note 5

Ну, мои не бултыхаются, они сосредоточенно копают песок)

У меня тоже телефон почти такой же, вроде, или ошибаюсь. Mi 5 plus, он вроде проще. И прикладываю фото, сделанное мной. Пляж пуст, и это мне нравится. Там на километры почти полная пустота. Но я не могу сфотографировать это правильно!
 
Ох, так сложно сразу) Свои не буду, там не природа))
Пару на вскидку. Не знаю, как с качеством тут будет😗Посмотреть вложение 41651Посмотреть вложение 41652Посмотреть вложение 41653Посмотреть вложение 41654Посмотреть вложение 41655

Классные. Мне особенно близка та, где человек идет по улице.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу