Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Младший ребёнок опять под антибиотиками. Педиатр настояла, говоря, что слышит в лёгких опасные хрипы. Когда мне так говорят, я просто не могу набраться смелости и отменить а/б...
 
Л пропал с моего личного поля видимости. По работе отвечает мгновенно, но на звонок с личного не ответил, и вотсап сообщение даже не открыл, хотя все время в сети.

На этом фоне муж показывает себя молодцом. Всё делает, что нужно, всегда активен.
 
Л пропал с моего личного поля видимости. По работе отвечает мгновенно, но на звонок с личного не ответил, и вотсап сообщение даже не открыл, хотя все время в сети.

На этом фоне муж показывает себя молодцом. Всё делает, что нужно, всегда активен.
Ведется ли учет пропущенных звонков и сообщений? Это уже тянет на домик. :)
 
Л пропал с моего личного поля видимости. По работе отвечает мгновенно, но на звонок с личного не ответил, и вотсап сообщение даже не открыл, хотя все время в сети.
Я на вотсапе тоже все время в сети, т.к комп не выключается. А смотрю по превью на телефоне, который перед носом и если реагировать, то все читабельно, но невидимо..)
 
Я на вотсапе тоже все время в сети, т.к комп не выключается. А смотрю по превью на телефоне, который перед носом и если реагировать, то все читабельно, но невидимо..)

Да, он тоже так и пытался объяснить. Но я уже обиделась, так что теперь пусть придумывает, как исправить...
 
Я вообще всех приучаю, что я оч занятой человек и не стоит обижаться, если я не перезвоню на пропущенный вызов. Который сам по себе может означать, что я забыл телефон или не смог ответить или тупо так хотел, что ответил в голове тысячами слов, но забыл оформить ответ звонением.
:-D
 
Я вообще всех приучаю, что я оч занятой человек и не стоит обижаться, если я не перезвоню на пропущенный вызов. Который сам по себе может означать, что я забыл телефон или не смог ответить или тупо так хотел, что ответил в голове тысячами слов, но забыл оформить ответ звонением.
:-D

Хахах, ну так как его наказать? :)
 
Хахах, ну так как его наказать? :)
Я пытался чета вымучить и придумать, но у меня блок стоит на эту тему - уж слишком она качественная.

Не знаю. Но если придумаю - напишу)
 
Я пытался чета вымучить и придумать, но у меня блок стоит на эту тему - уж слишком она качественная.

Не знаю. Но если придумаю - напишу)

При чем здесь она, если в твоём случае не ответил именно ты?!)))
 
При чем здесь она, если в твоём случае не ответил именно ты?!)))
Тебе пытался вымучить (а не она/ей) - совет дать. Не выходит пока. Это супер позиция, раздолбать ее не просто.
 
Тебе пытался вымучить (а не она/ей) - совет дать. Не выходит пока. Это супер позиция, раздолбать ее не просто.

Ничего не понимаю, если человек не ответил на сообщения, никакой позиции у него нет. Смиренно принимает наказание или же демонстрирует нахальство, по ситуации
 
Наверное, не надо мне отвлекаться от сути.

Л проявился, говорит, что был занят. Я сказала, чтобы был готов компенсировать. Он ответил, что да, все ясно, компенсирует.

Но, думаю, надо поиграть. Прислала ему пока координаты интересного мне места.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу