Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вообще не могу соблюдать диеты. Ещё с момента увлечения строгими диета и, когда я месяцами не ела, потом ела очень много, потом опять не ела, я потеряла этот контроль.
Я тоже, диеты - это бред. Жрать нельзя как раз то, что больше всего хочется. Единственное, мне безуглеводовка нра. Холодец, вода, шашлык, ну и яйца, хоть и косяк, но можно. Если начать вечером с ужина, то к обеду жрадь вообще расхачивается, совсем, кажется, что неделю без еды можно легко прожить.
 
Еще тема кетодиета. Ешь сплошные жиры и все сходит с рук
Это как, типа масло оливковое на завтрак, сало на обед, масло с салом на ужин?

Хм.. фишка, видимо, в добровольном отказе от - так проще, и на этом фоне оздоровление.
 
Это как, типа масло оливковое на завтрак, сало на обед, масло с салом на ужин?

Хм.. фишка, видимо, в добровольном отказе от - так проще, и на этом фоне оздоровление.
фишка в том, что организм с углеводов переходит на кетоны (продукт переработки жиров), и начинает интенсивно расходовать жировые запасы при небольшом дефиците калорий, но есть ряд проблем, переход первый раз дается весьма тяжело, плюс немного воняешь ацетоном :) ну и не особо это все полезно для здоровья имхо, да и тяжело ее придерживаться, везде сахар суют, но в целом работает.
 
Я тоже, диеты - это бред. Жрать нельзя как раз то, что больше всего хочется. Единственное, мне безуглеводовка нра. Холодец, вода, шашлык, ну и яйца, хоть и косяк, но можно. Если начать вечером с ужина, то к обеду жрадь вообще расхачивается, совсем, кажется, что неделю без еды можно легко прожить.

Я много слышала про безуглеводку, но не поняла, как она должна работать. Я пробовала, ужасно болела голова, есть не хотелось, но и вообще ничего не хотелось. Энергию дают углеводы все-таки, а не мясо...
 
Товарищ выше походу облажался, исполнив попугая. Сразу видно, что не КУшник, уровень дотошности равен нулю. Вот почему я пишу везде, что нехер терминами дрыстать, если в башке всё в тумане. Кетодиета это и есть безуглеводовка. А то, что он предложил, скорее липодиета, которой в природе не существует.
Хотя, как акт протяженного суицида - годная тема... :-D
 
Я много слышала про безуглеводку, но не поняла, как она должна работать. Я пробовала, ужасно болела голова, есть не хотелось, но и вообще ничего не хотелось. Энергию дают углеводы все-таки, а не мясо...
Сколько у тебя вес и масса тела?
 
Там куча противопоказаний, с рук это не сойдет) Если только в плане веса.
Не. В безуглеводовке есть лайт и жесть. Если юзать лайт - то супер. Лайт это дня 3-4, макс 5. И вода должна быть с лимонным соком - это, кстати, меня одна врачиха форумная и оч грамотная поправила. Там фишка в том, что сахар стабилизируется, нет скачков от гипо к гипер. Отсюда и отсутствие аппетита, которое вовсе не отсутствие, а тру потребность в еде (энергии) ..))
 
Я пробовала, ужасно болела голова,
Да. Такое так же происходит при разделяловке. Метаболизм автоматом ускоряется, = переход на утилизацию жиров, вкоторые полны токсинов, отсюда отравление лайт. Ну, как газом топить или углем. При том, что углем выгоднее, с т.з вес/ккал
 
А то, что он предложил, скорее липодиета, которой в природе не существует.
Хотя, как акт протяженного суицида - годная тема... :-D

Это случается на любом форуме о диетах. Кто-то начинает тему, скажем, про ограничение углеводов. Сразу найдётся экстремал, который тут же попробует есть одно сало и запивать его маслом.

В теме про ограничение жиров обязательно кто-то начинает есть один зефир.

Я тоже в свое время высчитпла, что мне нужно 1200 ккал в день, и ела 3 шоколадки. Работало.
 
Энергию дают углеводы все-таки, а не мясо...
Нет.
Нет либо углей, либо мяса. Или пиши тогда вместо мяса бж. БЖУ жеж) Далее загляни в справочник и узнай, сколько ккал дает Б, Ж или У по отдельности. И удивись.
 
Нет.
Нет либо углей, либо мяса. Или пиши тогда вместо мяса бж. БЖУ жеж) Далее загляни в справочник и узнай, сколько ккал дает Б, Ж или У по отдельности. И удивись.

Да я знаю, меня не удивит. Но конкретно мне энергию дают углеводы)
 
Товарищ выше походу облажался, исполнив попугая. Сразу видно, что не КУшник, уровень дотошности равен нулю. Вот почему я пишу везде, что нехер терминами дрыстать, если в башке всё в тумане. Кетодиета это и есть безуглеводовка. А то, что он предложил, скорее липодиета, которой в природе не существует.
Хотя, как акт протяженного суицида - годная тема... :-D
Ты не прав, кето диета есть и она очень старая, применялась для лечение эпилепсии. И это не безуглеводка, на безуглеводке, обычно много белка, немного жиров. Здесь мало белка и много жиров (<20% белка > 75% жиров). Погуглил бы хоть, очень известная тема в мире фитнеса и диет.
 
Погуглил бы хоть, очень известная тема в мире фитнеса и диет.
Так я погуглил. Ни слова не увидел про "только жиры". Потому и удивился, что ты поддержал фэйк. Что тогда есть - вот в чем вопрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу