Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня у меня хороший день. На работе клиент внёс-таки платёж, вообще неплохо в целом год заканчивается. В самом же начале года сделаю опять попытку попросить уволить Даму коллегу, основания у меня опять-таки есть.

Купила детям игрушки на Рождество. Готовить не буду вообще ничего. Определила место, куда поеду на 2 дня после Рождества.

Хочется написать список заданий самой себе на 2020 год, может, таким образом хоть частично выполню его.
 
Все отлично. Утром пришёл подарок с доставкой на дом, от коллеги дамы, той самой от которой я все хочу избавиться. Огромный новогодний шар с моим именем, видимо на заказ сделано. Куда её непонятно, старший сын повесил таки на ёлку.

Потом мне пришло приглашение съездить в наш французский филиал, пришлось сказать что не могу, ну я и правда не могу. ((

Потом я отпросилась и сгоняла в бутик, которым я придумывала рождественские декорации. Просто офигенно получилось. Предложили там бокал, но я отказалась, потому что за рулём.

Завтра 6 часовой рабочий день с коллегой-геем, хорошо что никаких тяжёлых проблем не предвидится, будем обмениваться открыточками с коллегами из других точек Европы, наверное.
 
Придумала предлог для детей, почему я не могу ехать с ними к семье мужа.
 
Завтра католическое Рождество. Ощущение конца года, но ещё неделя до этого. Состояние неплохое - сравнительно. Завтра с утра погуляем и поездим по разным местам с собакой, а потом вечером отметим с Л.
 
Завтра католическое Рождество. Ощущение конца года, но ещё неделя до этого. Состояние неплохое - сравнительно. Завтра с утра погуляем и поездим по разным местам с собакой, а потом вечером отметим с Л.
Он раскаялся, что не брал трубки?
 
Он раскаялся, что не брал трубки?

Да, уже давно, конечно. Я скинула ему событие на которое хотела попасть, выставка местного авангардиста, сходили, он купил мне картину. Недорого, но как дисциплинарная мера...)
 
Сегодня я таки ухитрилась поссориться опять с геем-истеричкой. Другой филиал попросил отправить им брошюрки и прочую рекламу, я сразу сказала, что да, прямо в пятницу.

И тут мой коллега начал выступать насчёт того, что делиться рекламой он не будет. Тут ещё стоит себе представить классического гея из американских фильмов, выступать начал вообще без причины. Потом перешёл на мои личные качества, обозвал асоциальной с#кой, которая никого не слушает.

Но потом я подарила ему подарочек, сделали селфи, и он снова любит меня. Истеричная примадонна, что и следовало доказать.
 
У меня тоже, я так и не поняла как пополнить счёт на сайте с мастеркард...
Если ты шутишь, то я тебе номер карты пришлю и пополню за тебя. А если нет, то на сайте нет платных услуг. :)
 
Если ты шутишь, то я тебе номер карты пришлю и пополню за тебя. А если нет, то на сайте нет платных услуг. :)

Как это нет? Когда у меня закончились эти монетки, я думала, это такой ход - хочется цвет фуксии - плати. Собственно, хотела заплатить 😂
 
Как это нет? Когда у меня закончились эти монетки, я думала, это такой ход - хочется цвет фуксии - плати. Собственно, хотела заплатить 😂
Местная валюта дается за активность, лайки и рефералов. Можно, например, фото в купальнике запостить в Лицах - куча лайков гарантирована.
З.ы. Цвет фуксии не знаю, поэтому что было. ))
 
Местная валюта дается за активность, лайки и рефералов. Можно, например, фото в купальнике запостить в Лицах - куча лайков гарантирована.
З.ы. Цвет фуксии не знаю, поэтому что было. ))

Какой купальник?! Ты шутишь. Но лет 10 назад с радостью :)

П. С. Я тебя обожаю)
 
Итак.

Ввиду Рождества, мои свершения в 2019:

1) я перестала бухать каждый день без контроля
2) я начала работать много и сделала много для своей карьеры помимо очевидного
3) я привела в порядок все свои бумажные дела

План на 2020:

1) Перестать бегать от диагноза "диабет".
2) Перестать пить
3) Перестать сидеть в инете перед сном

Интересно, выполним ли этот мини план...
 
Итак.

Ввиду Рождества, мои свершения в 2019:

1) я перестала бухать каждый день без контроля
2) я начала работать много и сделала много для своей карьеры помимо очевидного
3) я привела в порядок все свои бумажные дела

План на 2020:

1) Перестать бегать от диагноза "диабет".
2) Перестать пить
3) Перестать сидеть в инете перед сном

Интересно, выполним ли этот мини план...
Вполне. Все в твоих лапах. )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу