Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прибираюсь. Читаю иногда статьи и русском интернете, и частенько вижу какие-то странные замечания насчёт того, что в Европе экономия ресурсов доходит до того, что вся семья набирает воду в раковину и друг за другом ею пользуются. Что нельзя помыть нормально голову, сначала намылил голову-сразу выключил воду. Потом помылил её немного - опять включил воду, смыл пену - опять сразу выключил.

Интересно даже, сколько я здесь живу и путешествую, нигде такого не видела и не слышала о таком. А тут сегодня на яндексе раза 4 эта информация попалась в разных комментариях.
 
Интересно даже, сколько я здесь живу и путешествую, нигде такого не видела и не слышала о таком. А тут сегодня на яндексе раза 4 эта информация попалась в разных комментариях.
Я давно перестал читать информацию о Таиланде в русских статьях и на форумах, там столько бреда понаписано, что не вижу просто смысла тратить на это время. Кто-то где то услышал, перепостил и понеслось.
 
Я давно перестал читать информацию о Таиланде в русских статьях и на форумах, там столько бреда понаписано, что не вижу просто смысла тратить на это время. Кто-то где то услышал, перепостил и понеслось.

Да я скорее читала о другом, мне иногда интересно. А потом уже в комментариях к статьям случайно натыкаюсь на вот такой бред...
 
Все ок. Пришла на работу, там сообщение от Л для всего офиса, скоро придёт раздавать годовые оценки.

Насчёт моей он уже предупредил меня, что высокой она не будет. Но коллеги то вообще за полугодие получили даже не оценки, а исключительно критику и угрозы увольнения. Сейчас боятся продолжения.

В офисе полный порядок, на складике тоже, все документы прибраны. Со мной все исключительно любезны, боятся, что я настучу на них за ужасное поведение, которое они демонстрировали. Я бы конечно уже давно могла это сделать, но подожду официального визита, и естественно все выскажу.
 
Тебе последний звонок. Серьезно. Займись этим.

У тех, у кого все вхлам поломано, после бега сахар подскакивает.
А с какого перепугу такое высказывание? Ты врач? На самом деле, подскок сахара после физического интенсива, это норм, все зависит от степени тренированности данного индивида.)))
 
Все ок, ничего не выпито и не хочется. Рабочий год завершен, сейчас у меня 3 выходных. Завтра проведу день с Л, он обещал показать мне самую уродливую ёлку, надо ехать довольно далеко, но время у меня будет.

31 попробую сделать наконец этот безалкогольный глинтвейн, о котором я тут столько слышала.
 
Все ок, ничего не выпито и не хочется. Рабочий год завершен, сейчас у меня 3 выходных. Завтра проведу день с Л, он обещал показать мне самую уродливую ёлку, надо ехать довольно далеко, но время у меня будет.

31 попробую сделать наконец этот безалкогольный глинтвейн, о котором я тут столько слышала.
Отличница! Комсомолка! Спортсменка!
 
Все хорошо. Елка замечательная - электроконструкция с разными режимами. Днем не очень, но потом её включили и она красиво засияла.

Вообще день неплохой, но буквально недавно случилась не очень приятная вещь. У меня телефон не на блоке, когда мне пришло одно сообщение, Л его увидел. Там ничего такого, человек просто меня поздравил с праздниками. Но когда то давно мы с этим мужчиной встречались, и Л просто щёлкнул на историю сообщений и прочёл старые мессаджи, а также то, что я сама его поприветствовала сколько то дней назад.

Предъявить Л ничего мне не предъявил, но показал, что ему это не понравилось, больше часа молчал или отвечал односложно или язвительно. Пришлось извиняться, а я это не люблю. Сейчас он решает какие-то свои дела, а я жду. Очень неприятно, если эта мелочь испортит мне весь вечер и ночь.
 
Опасность: муж сказал, что вечером принесёт какое-то элитное шампанское отпраздновать НГ. Постараюсь не пить его, но что-то есть сомнения.

Сейчас поеду в местный супермаркет, где есть готовая еда, куплю готовые закуски и безалкогольные напитки.
 
Отменим счётчик, выпила мартини.
 
У меня ещё 3 часа до НГ.

Мне вообще не надо заходить на кухню и что-то там пытаться сделать, я создана чтобы заказывать готовую еду. Купила разные закуски, но основное блюдо, лосось с картоф пюре решила приготовить. Лосось вкусный, но развалился. Пюре приемлемо. Но, короче, больше шагу туда не ступлю на эту кухню.
 
С наступающим Новым Годом,
дорогая! :IN LOVE: Пусть всё получается так, как хочешь ты! Будь счастлива, любима и желанна:obnim1:И если что-то вдруг идёт не так, пусть вмешиваются чудеса!;))
8663BC9B-A414-405B-972C-80B8707CB1D8.jpeg
 
С наступающим Новым Годом,
дорогая! :IN LOVE: Пусть всё получается так, как хочешь ты! Будь счастлива, любима и желанна:obnim1:И если что-то вдруг идёт не так, пусть вмешиваются чудеса!;))
Посмотреть вложение 131065

С Наступающим, моя любимая Мандрагора! Это фото с игрушками волшебное. Тебе счастливого и удачного 2020!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу