Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так я погуглил. Ни слова не увидел про "только жиры". Потому и удивился, что ты поддержал фэйк. Что тогда есть - вот в чем вопрос.
Овощи, мясо жирное (свинина, рыба жирная), масло, яйца, авокадо, орехи, да полно всего.
 
Прямо хочется съесть хороший бутерброд с шоколадной пастой от этих разговоров) И запить молочным шейком каким-нибудь.
 
Овощи, мясо жирное (свинина, рыба жирная), масло, яйца, авокадо, орехи, да полно всего.
Как может безуглеводовка содержать овощи? Если я даже яйца считаю косяком?

Безуглеводовка - это безуглеводовка. Углеводов - нет. Как безбрачие)) Вопрос - насколько. Как мне объяснили, до 5-ти дней максимум в таком режиме. Я этим пользуюсь лет 15 уже и могу засечь мгновенный эффект. На второй день уже (маркер, что заработало - начинаешь ссацца как умалишенный))
 
Как может безуглеводовка содержать овощи? Если я даже яйца считаю косяком?

Безуглеводовка - это безуглеводовка. Углеводов - нет. Как безбрачие)) Вопрос - насколько. Как мне объяснили, до 5-ти дней максимум в таком режиме. Я этим пользуюсь лет 15 уже и могу засечь мгновенный эффект. На второй день уже (маркер, что заработало - начинаешь ссацца как умалишенный))
овощи в основном клетчатка, там нет углеводов полноценных, в сумме не более 5% от общего калоража, на кето можно сидеть месяцами.
 
на кето можно сидеть месяцами
Может и да, но не на жирах только.

А на моей безуглеводовке - нет. До 5-ти дней, ну пусть недели. А эффект оч заметный. Мне месяца на три точно хватает. Другу моему толстяку - на месяц. Это в смысле потерять желание убивацца быстрыми углями. Ну нет его, от слова совсем - исчезает.
 
Болит голова. У коллег сегодня вечеринка, я не пошла туда. В прошлом году мы там напились, сделали плохие фото и выставили их зачем-то на корпоративный сайт. Помню, что разговоры были неинтересными, тяжёлыми, вообще хотелось, чтобы все быстро закончилось.

Потом с утра мне ещё и бывший начальник позвонил, которого в тот момент месяц как уволили. Он сказал, что мы совсем мозг залили крепкими напитками, и незачем ему ночью посылать наши дружные фото с приписками "смотри как нам без тебя о#уенно. Оказывается, мои коллеги сделали и это.

В этом году я решила, что ну нет уж, второй раз я такой ошибки не совершу и не пойду туда. Ещё и нажраться могла в такой плохой компании.
 
Может и да, но не на жирах только.

А на моей безуглеводовке - нет. До 5-ти дней, ну пусть недели. А эффект оч заметный. Мне месяца на три точно хватает. Другу моему толстяку - на месяц. Это в смысле потерять желание убивацца быстрыми углями. Ну нет его, от слова совсем - исчезает.
ну у тебя не кето, подозреваю калорийность тоже крайне низкая, на кето то она обычная, 2к плюс минус, я вот обычно экстремально худею, 6 тренировок в неделю + 4 дня 1200 ккал (не более 30 гр угл из овощей типа брокколи) и 2 дня загрузка. И так недель 6-8.
 
На работе на носу сделка века. Уже полгода один мой клиент просит сделать ему работу очень быстро, объем там очень большой, но он и платить готов огромную сумму и очень быстро. Я думала, что это все болтовня, потому что от этого клиента всегда пахнет алко. Но сегодня он действительно отправил нам крупный платёж, так что может год закончится вообще отлично.
 
Сегодня весь день мерила свой уровень сахара. В начале дня около 8.5, потом когда начинаю бегать уже почти ок, около 5.5-6.5. Скоро я с этим разберусь. В пт обновлю страховку, а к эндокринологу уже записалась. Наконец.
 
И так недель 6-8
Экстримально это. Сядь на кбжу, жри хоть торты - эффекта не может не быть. То есть, шансов нет, даже за деньги. И аппетит (метаболизм) выправляется. Но - не так быстро, как после тру безуглеводовки. Поэтому мне проще с нее начинать.
 
Прямо хочется съесть хороший бутерброд с шоколадной пастой от этих разговоров) И запить молочным шейком каким-нибудь.
Едой нужно наслаждаться, первые 20 минут сигнал идет к мозгу о насыщении.
Главное себя занять 20 минут минералкой, салатиками. Поэтому сначала подают закуски.
 
Насчет убитого метаболизма у всех. Сколько раз было подтверждено, что жвачка или кола с "0" калорий приводит к выработке инсулина, падению сахара и приступам волчьего аппетита. Калорий то ноль - не придраться. Но тушка уже реагирует даже на вкус. То есть, запил сало Зиро колой - крути дырку на ремне. А ведь так быть не должно! Но пипл хавает.
 
В начале дня около 8.5, потом когда начинаю бегать уже почти ок, около 5.5-6.5.
Тебе последний звонок. Серьезно. Займись этим.

У тех, у кого все вхлам поломано, после бега сахар подскакивает.
 
Тебе последний звонок. Серьезно. Займись этим.

У тех, у кого все вхлам поломано, после бега сахар подскакивает.

Ну честно говоря я не верю, что там совсем уж все в хлам. Я же раз в год всегда сдавала полный анализ крови, и никогда таких результатов не было.

И вообще, 2019 так и запомню, как год, в котором у меня здоровье чётко мне дало понять, что дальше оно забивать на себя не даст.

Не могло же все выйти напрочь из строя именно в тот период, когда я взяла под контроль выпивку.
 
Экстримально это. Сядь на кбжу, жри хоть торты - эффекта не может не быть. То есть, шансов нет, даже за деньги. И аппетит (метаболизм) выправляется. Но - не так быстро, как после тру безуглеводовки. Поэтому мне проще с нее начинать.
у меня задача немного другая обычно, мой вес в норме, и задача обычно снизить % жира до 10-12%, а этого на подсчете калорий не достичь, % встает на 15% намертво, ну или мышцы начнут таять вместе с остальным, а при моем подходе (на самом деле не мой, а довольно известный протокол) мышцы остаются, а жир уходит. Поэтому я и гоняю, пару раз в год до 10-12%, потом отъедаюсь до 15-16%, и по новой.
 
Поэтому я и гоняю, пару раз в год до 10-12%, потом отъедаюсь до 15-16%, и по новой.
А зачем, ты выступаешь? Плохого в этом ничего нет, но действительно, в районе 15% жир не уходит и надо уже спецом чето мутить. Что взамен не понятно.
 
А зачем, ты выступаешь? Плохого в этом ничего нет, но действительно, в районе 15% жир не уходит и надо уже спецом чето мутить. Что взамен не понятно.
Не выступаю (не с чем выступать :))) 76 кг при 175 см роста), просто нравится такая форма, да и при низком жире масса потом растет лучше, и более чистая, так потихоньку набираю. Проще один раз скинуть и потом держать в пределах каких то, чем каждый раз разжираться, чтобы потом мучительно скидывать, вместе с тем, что набрал полезного.
 
Проще один раз скинуть и потом держать в пределах каких то, чем каждый раз разжираться, чтобы потом мучительно скидывать, вместе с тем, что набрал полезного.
Я так же, но за массой не гонюсь. Мышцы требуют топлива, т.е идет нагрузка на жкт как минимум, а что взамен? Я себя в рамках bmi привык держать и не парюсь. Болтаюсь между 24 и 27, понимая, что при 24-х люди живут дольше, а при 27-ми - чуть меньше, но счастливее.. ))
 
Оч устала. Этот год никак к концу не подходит. Клиент-алкаш таки кинул меня. Тот самый, про которого я писала, который обещал внести огромный платёж, если мы поторопимся.

Нач, он же Л, дал мне ок. Я выбесила буквально всех, потому что фирма должна была задержать свои обязательства перед их клиентами из-за этого алкаша. И в нужный момент он просто пропал с радаров, оставив меня в дурацкой ситуации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу