Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я примерно так и ем, в 12 и 23 удар по 800ккал, а между, в 17час, кофе слааааадкий с молоком. Ну и завтрак иногда каша или киви с чифирем. Всё. Один раз в день пробовал сжирадь под 2000ккал, но если не есть халву и вафли, то тяжко чисто по объему.

Интересно. Я сейчас ем около 2000 ккал, но я и двигаюсь много. За 8 часов я конечно столько не съем. Надо попробовать. Прямо с понедельника.)
 
Купила себе бутылочку аперитива и пью её.
 
На самом деле, тема о правильном метаболизме. Т.е способностью организма жить на тяжелом топливе - жирах, а не чуть что, выть "жрать хочу" с требованием углей подкинуть.

Глобально - суть в этом.
 
На самом деле, тема о правильном метаболизме. Т.е способностью организма жить на тяжелом топливе - жирах, а не чуть что, выть "жрать хочу" с требованием углей подкинуть.

Глобально - суть в этом.

Ну лично у меня такая занятость, что организм ничего не требует. Мне интересно только что с уровнем глюкозы в крови будет, с этой целью и протестирую.
 
Я сейчас ем около 2000 ккал,
Прогу поставь себе подтвержденную кол-вом пользователей. И посмотри что к чему - гарантированно удивишься. Я лет 5-6 уже сижу на майфитнесспале. Примеров прог с большей развитостью у меня нет.
 
Мне интересно только что с уровнем глюкозы в крови будет, с этой целью и протестирую.
Тема калорий с твоей тоже коррелирует. Но, в зависимости от степени запущенности, стоит консультироваться с врачем. По своему опыту могу сказать, что чем больше поступает глюкозы, тем быстрее жрать хочется. Если следить по этой системе, то жрать вообще перестает хотеться через неделю. Точнее, хочется, но только через ощущ пустого желудка и никак более.
 
Тема калорий с твоей тоже коррелирует. Но, в зависимости от степени запущенности, стоит консультироваться с врачем. По своему опыту могу сказать, что чем больше поступает глюкозы, тем быстрее жрать хочется. Если следить по этой системе, то жрать вообще перестает хотеться через неделю. Точнее, хочется, но только через ощущ пустого желудка и никак более.

У меня вообще никогда нет ощущения пустого желудка. Еда меня не интересует. Я ощущаю что хочу есть только из-за падения сахара в крови.

С врачами да, в понедельник - вторник заменю медстраховку и запишусь к диабетологу и эндокринологу. Но есть ещё пара недель протестировать, сейчас же Рождество, больницы будут закрыты.
 
Я ощущаю что хочу есть только из-за падения сахара в крови.
Ну да, это и есть истинное чувство голода. Вопрос, как часто оно у тебя возникает и почему. Если у тебя диабет, то, по идее - никогда, т.к сахар всегда повышен. Или норма сдвинута.

Я часто ощущаю, что у меня желудок к позвоночнику прилип. А явного желания пожрать нету. Или тупо лень мутить.
 
Ну да, это и есть истинное чувство голода. Вопрос, как часто оно у тебя возникает и почему. Если у тебя диабет, то, по идее - никогда, т.к сахар всегда повышен. Или норма сдвинута.

Я часто ощущаю, что у меня желудок к позвоночнику прилип. А явного желания пожрать нету. Или тупо лень мутить.

Мне все ещё надо поставить диагноз, диабет или нетолерантность. Но да, чувство голода у меня редко, я больше ощущаю, что сейчас хлопнусь в обморок, если не поем.

Обычно после физической работы чувствую это. А так я просыпаюсь уже с сахаром в крови 7-8-9, конечно, мне есть и не хочется.

А почему у тебя нет желания поесть? Привык подавлять?
 
А почему у тебя нет желания поесть? Привык подавлять?
Где я написал про нет желания? Оно разное - я об этом. От скручивающего до воя голода с желанием вцепицца кому в ляжку и оторвать кусок плоти, до ощущения пустоты в желудке. Первый вариант случается, когда я длительно косячу. Второй когда перестаю. )
 
Выспалась, погуляла с детьми и собакой, смотрю рождественские фильмы по нетфликс. Наконец-то у меня 2 дня отдыха, завтра я тоже дома.
 
Сегодня я потребила какое-то гигантское количество калорий. Начала уже с утра с пирожных, потом днем муж принёс готовый обед на всех нас, а вечером я сделала картошку фри.

Освободила одну из комнат, которая ближе к котлу отопления, чтобы переехать туда спать. Младший сын так и засыпает только со мной, я думаю, это моя вина, что у него такой беспокойный сон. Я психовала во время беременности. Так он довольно спокойный ребёнок, хотя и требовательный, но во время сна он постоянно вертится, может упасть с кровати, куда-то ползёт, плачет. Если же чувствует объятие - спит спокойно.

В общем, мы переехали в более сухую и тёплую комнату, хотя она и неудобная. Надеюсь, его насморки и простуды пройдут...
 
Прогу поставь себе подтвержденную кол-вом пользователей. И посмотри что к чему - гарантированно удивишься. Я лет 5-6 уже сижу на майфитнесспале. Примеров прог с большей развитостью у меня нет.
Привет, а калории вручную вбивать. Я пытался загрузить одну. Привязана к Самсунг Хелс. На четвертый день мне надоело это занятие. Ну не буду я свою еду контролировать. В лом.

А вот Самсунг Хелс юзаю с охотой. Треккер привязан к ней. Считаю калории, минуты и этажи. Самсунг Хелс меня радует периодически, сообщая, что вхожу в 1% наиболее активных пользователей в мире.😀👍
 
А мне нет, типа хобби, т.к есть база для изучения. Как для Алекса считать расходы, чем я никогда не занимался. Тем более, что едим мы все одно и тоже, значит внести данные занимает меньше времени, чем на бутер икру намазать..))
 
Я тоже сегодня скачала апп для занесения данных уровня сахара в крови. Замерила - занесла. Очень раздражает, что дети следуют за мной по пятам и задают вопросы.

Ощущение, что вообще нет своего пространства. Ещё и просьбы беспрерывные: попить, поесть, телик, распечатай картинки раскрасить. Так и хочется сказать, да отстаньте вы все от меня.
 
А мне нет, типа хобби, т.к есть база для изучения. Как для Алекса считать расходы, чем я никогда не занимался. Тем более, что едим мы все одно и тоже, значит внести данные занимает меньше времени, чем на бутер икру намазать..))

Соб, как ты ухитрился одеть шапочку на свой бургер? =-O
 
Соб, как ты ухитрился одеть шапочку на свой бургер?
Дык, за столько лет процесс натягивания доведен до автоматизма... НГ это же праздник, как тут не приукрасицца! Тебе нравится? Между прочим, шапки там две!
 
Дык, за столько лет процесс натягивания доведен до автоматизма... НГ это же праздник, как тут не приукрасицца! Тебе нравится? Между прочим, шапки там две!

:))) Нравится. Я заметила, что шапки 2, специально увеличивала, не показалось ли?)
 
Последнее редактирование:
Продолжаю смотреть местные рождественские программы. Везде одни и те же лица.

Здесь участники разных реалити шоу не такие вульгарные, как представители нашего дома 2, поэтому имеют возможность поучаствовать в разных программах. Соответственно, они это и делают. Какой канал не включить, везде они.

Дети попросили на Рождество роботов. Я и сама очень люблю всякие роботизированные игрушки, у меня уже 4 животных-роботов, которые сами по себе шагают по квартире. Сейчас видимо пополним коллекцию.
 
Я вообще не могу соблюдать диеты. Ещё с момента увлечения строгими диета и, когда я месяцами не ела, потом ела очень много, потом опять не ела, я потеряла этот контроль.

Сегодня начала хорошо, не позавтракала, пообедал салатом, мясом и фруктом. Зато сейчас у меня шоколадка и 2 баночки пива по 0.3.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу