Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
надо добраться до настроек Ввод или Клавиатура
где они - это зависит от модели
у меня так: настройки - расширенные настройки - язык и ввовд - клавиатура
в другом устройстае путь короче: настройки - клавиатура и ввод
клавиатуры тоже разные для андроида. Но там уже настроек не много. Можно методом тыка

Хм, у меня контроль орфографии включить /выключить и все. Я выбрала контроль орфографии Гугл, посмотрим как пойдёт. Достало уже править, на ошибки в русском мне пофиг, а вот автозамена часто вообще смысл полностью меняет.

Совсем контроль орфографии не могу отключить, на других то языках он мне нужен
 
саму железу вырезали.

Кстати, вот насчёт этих шрамов когда тебе что-то вырезают. Врачи такие интересные. Говорят, что типа не в красоте дело, главное здоровье и пр. Но как их попросишь что-то тебе убрать, начинают выпендриваться.

Я каждый год хожу проверять родинки, у меня их тьма (обычные родинки, не те которые противные на ножке). Но мне надоело уже ходить на эти контроли, и когда одну родинку удаляли, я попросила убрать мне нафик вообще все, по всему телу. И тут началось, у вас же будут шрамы, что скажет муж, это некрасиво следы лазера на спине... И так и не убрали ничего, уже и нового доктора тоже просила, фиг.
 
Посмотрела свои доходы и расходы и попробовала прикинуть, как распорядиться деньгами так, чтобы в следующем году сделать-таки взнос за квартиру. Очень трудно, в основном из-за детей и неожиданных трат. Скажем, если оба заболеют это разом почти 500 евро минус за лекарства, бэбиситтера, дополнительные визиты к специалистам и пр. Неожиданно может сломаться и машина. Плюс, зимой мы много платим за отопление потому что я по российской привычке делаю нормальную температуру дома, а не 19 градусов как многие здесь. Но в общем, если мне повезёт, я возможно что-то и накоплю. Надо стараться.
 
Как в воду глядела, дети заболели. У обоих температура. Младшего укачивала всю ночь как маленького, у него сильно заболели уши и парацетамол с нурофеном не дали эффекта. Всю ночь ему что-то рассказывала и покачивала чтобы он поспал. Счас муж их повёз к педиатр, врач на дом здесь не ходит. Даже при температуре 40, нужно дать жаропонижающее и везти к педиатру или неотложную помощь самим.

Я никакая, не спала вообще 😔
 
Как в воду глядела, дети заболели. У обоих температура. Младшего укачивала всю ночь как маленького, у него сильно заболели уши и парацетамол с нурофеном не дали эффекта. Всю ночь ему что-то рассказывала и покачивала чтобы он поспал. Счас муж их повёз к педиатр, врач на дом здесь не ходит. Даже при температуре 40, нужно дать жаропонижающее и везти к педиатру или неотложную помощь самим.

Я никакая, не спала вообще 😔
мы даже ночью ездим в больницу, если что то подобное случается, там посмотрят, дадут лекарства, чтобы уснуть смог
 
мы даже ночью ездим в больницу, если что то подобное случается, там посмотрят, дадут лекарства, чтобы уснуть смог

Мы поначалу тоже ездили, потом перестали. Очень долго ждать + платить каждый раз + риск что ещё что-то подхватят. А лечение с отитом здесь всегда одинаковое, промывания носа+нурофен+антибиотик.
 
Все нормуль, детям дали антибиотик. В этот раз у меня нет сил сражаться с отитом без антибиотика, раз даже на обезболивающих такая боль. Уже лучше младшему, старшему ещё и ингаляции делать. Я никогда не заражаюсь ни от кого никакими простудными и гриппом, поэтому мне самой особого риска нет.

Перебрала свои последние покупки на разных сайтах и готовлюсь сделать возврат. Хватит набирать этот хлам, я вроде уже месяца 2 назад решила больше не делать ненужных покупок и все равно набрала лишнего.
 
Посмотрела статус моей заявки на гражданство. "В процессе". Это обнадеживает.

Потом получила звонок из банка, где запрашивала инфо об ипотеке. Не смогла пообщаться, тк звонил директор филиала и потом он уехал из офиса, когда я перезвонила на высветившийся номер. Мне интересно, что это за банковский кризис, почему из-за мелкого в масштабах банка займа звонит руководитель? Но раз названивает, значит мои доходы позволяют взять его. Единственное, надо таки сделать хороший стартовый платёж чтобы не выплачивать потом 20 лет.
 
Ну, все, день прошёл. Я была буквально молодец, мало ссорились с мужем, приготовила обед и ужин и даже угадала с рецептом оладий, у меня с ними всегда прокол.

Даже сюда себе впишу, чтобы сохранить: 2 стакана молока, 2 яйца, мука по консистенции, быстрые дрожжи полпакетика, столовая ложка сахара, немного соли, немного меда.

Дети и муж были крайне удивлены такой хозяйственностью, да я и сама, обычно я закладываю что-то в мультиварку, и на этом у меня терпение иссякает.
 
Нормальное утро, скоро потопаю на работу. По профилю писать нечего, поэтому так.
 
Идёт второй день моей экономной жизни:) Съездила в недорогой магазин купить продукты, приготовила обед и ужин, вернула в магазин купленные вещи и убрала из рабочего графика все поездки за свой счёт. Я почти молодец.
 
:-D :-D:-D

Это мне дед рассказывал, как раньше пили чай на "тьфу, не сладко". Берешь ложку, пустую сахарницу, накладываешь, пробуешь - не сладко, повторяешь - ну что такое, опять не сладко! и так пока весь чай не выпьешь.

А я подумал - ведь так же шоппицца можно! Набрала товаров с утра не меря, вечером померила - не подходит и вернула в магаз. И так эвридэй. Получается вечный шоппинг - нормально, че!
 
Удивили коллеги. Мы с ними дружная команда только когда пьём, потому что умеем и любим это дело. И тут я запланировала мероприятие на субботу, мастер класс мартера по интерьеру, который расскажет о всяких фишках, пару фильмов и фуршет. Так вот, я обычно прошу выставить гостям выпивать практически с утра, то есть они как подъезжает часов в 11,так могут и начинать брать со столиков напитки. И ни одного прокола, все довольны.

А тут в моё отсутствие коллеги взяли и перенесли выпивку на 5 вечера, типа это время для аперитива, а до этого чай и кофе. Какие-то странные трезвеннические потуги, и так внезапно...
 
:-D :-D:-D

Это мне дед рассказывал, как раньше пили чай на "тьфу, не сладко". Берешь ложку, пустую сахарницу, накладываешь, пробуешь - не сладко, повторяешь - ну что такое, опять не сладко! и так пока весь чай не выпьешь.

А я подумал - ведь так же шоппицца можно! Набрала товаров с утра не меря, вечером померила - не подходит и вернула в магаз. И так эвридэй. Получается вечный шоппинг - нормально, че!

Про чай прямо в мемориз, а насчёт шмотья вот это как раз я и проделала. Тут ещё можно и дальше пойти, заказать на сайтах или купить в магазинах высоких брендов, сфоткать дома добро, выставить в инстаграмм как образец красивой жизни, ну а потом ессно вернуть. Профит при нулевых затратах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу