Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, можно ли оценить вот такую форму инвестиций :

Продаётся сайт

Если у сайта такие доходы, почему он продаётся?
 
Сижу в очереди к новому врачу. Записала себе на бумажку: мне нужны хорошие таблетки понимающие ферритин, направление к эндокринологу и диабетологу. Если меня сейчас пошлют на#, придётся идти платно.
 
Если у сайта такие доходы, почему он продаётся?
Я его даже открыть не могу:
"Error 1020 Ray ID: 52aac9a79b74d911 • 2019-10-24 09:05:12 UTC
Access denied

What happened?
This website is using a security service to protect itself from online attacks."

Потому, видимо, и продается..
 
Я его даже открыть не могу:
"Error 1020 Ray ID: 52aac9a79b74d911 • 2019-10-24 09:05:12 UTC
Access denied

What happened?
This website is using a security service to protect itself from online attacks."

Потому, видимо, и продается..

Да не.= Это была ссылка на биржу телдери, это лично тебя наверное не пустили туда?

Screenshot_2019-10-24-13-54-10-208_com.android.chrome.png
 
Вот что по ссылке, у меня все открывается!
 
Да не.= Это была ссылка на биржу телдери, это лично тебя наверное не пустили туда?
До этого дело не дошло, я ткнул на твою ссыль и выскочило то, что я тебе скинул выше.

А тебя пускают как потенциальную покупательницу. Стоит купить - увидишь что будет.. )

Error 1020 Ray ID: 52abc87a583ae680 • 2019-10-24 11:59:10 UTC
Access denied

What happened?
This website is using a security service to protect itself from online attacks.

Вот. Опять, только время поменялось.
 
Сходила с утра к врачу, он назначил опять пересдать анализы на анемию, диабет и гормоны и дал мне направление к эндокринологу.

На работе вечные мелкие тёрки, достало уже.
 
С утра приходил муж. Намекает мне беспрерывно, что мне нужно хорошего эндокринолога. Видимо, думает, то что мы поругались с гормональными перепадами связано. Точнее, с тем, что я ненормально себя веду, все критикую, деревню, квартиру нашу, его персону и пр. Вот вылечит меня эндокринолог, и мне вдруг все понравится.

Мне так плохо без нормального общения. Вообще ни с кем не могу поговорить до конца откровенно. К ПТ больше не пойду, он тоже особо не слушает, только команды раздаёт. Хотя, может, мне и не надо ни с кем общаться. И, тем более, откровенно. Лучше так и вариться в своём соку...
 
Ты ж выпиваешь иногда. Тебе с людьми вообще легко должно быть найти общий язык, компанию.
Думаешь, венгры сильно душевные люди? Это ж финоугры, типа чувашей. То ли дело, в Россиюшке :THUMBS UP: У нас душевно.
 
Погуглил. Чуваши - тюркский народ.
Ну значит удмурты или мордва. Венгры из тех же мест, но по какой-то причине они переселились. Болгары кстати тоже жили в районе Татарстана современного или в Ростовской области, и тоже переселились. Ну это я без Гугла.
 
Ты ж выпиваешь иногда. Тебе с людьми вообще легко должно быть найти общий язык, компанию.

Мне легко можно найти с кем провести какое-то короткое время, сходить куда-то где есть конкретная цель. Выставка, распродажа, фуршет. Дружить со мной никто не дружит, чтобы вот просто позвонить, узнать как у меня дела.
 
Думаешь, венгры сильно душевные люди? Это ж финоугры, типа чувашей. То ли дело, в Россиюшке :THUMBS UP: У нас душевно.

Да они нормальные люди, это наверное я сама не очень. Русских бы я тоже такими душевными не назвала, но все же чаще встречаешь "родную душу"))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу