Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень неприятно признавать, но вчера перед сном я выпила. Чувствую себя не очень хорошо с точки зрения мотивации.
Доброе утро! Прими наши порицашки! :obnim1:
 
Насчет дозы: ты выпила это кол- во и сама остановилась, или это всё, что было дома? Важный момент.
 
О, это неприятно. Меня после позавчерашнего вобще всю трусило(
Я наутро после такого спасаюсь изотоником или кола+вода, сок+вода, тогда вода лучше удерживается в клетках и быстрее состояние выравнивается.

Надо попробовать, у меня есть кола. Спасибо! Насчёт рук, они у меня с детства почти всегда слегка дрожат если я держу что-то типа ручки или лист бумаги, поэтому я если что-то кому-то надо показать кладу на стол. Сейчас сильнее.
 
2 недели не пила. Выпила полбутылки бэйлиса и стакан пива.
Да ты же в КУ. Нужно было - выпила. Бэйлис если 0.7 бутылка 17%, половина бутылки плюс пива немножко. Доза маленькая, ничего страшного нет. Главное не пить опять не меньше 2 недель.
 
Нормальный день. Работа ок. Сегодня общалась исключительно со всякими придурками. В отличие от своих коллег, я не умею развести длиннющий разговор с непонятными персонажами, которые заставят тебя сначала поработать, выставить предложения, а потом свалят, заявив что это безумно дорого. И это при том, что примерные цены я говорю сразу, чтобы потом не было истерик, обмороков и пр. Логика?!

Короче, во второй половине дня моя речь была односложной: "Да, отлично, спасибо, до сви, до свидания и до свидания". Ур#ды.
 
Последнее редактирование:
Насчет дозы: ты выпила это кол- во и сама остановилась, или это всё, что было дома? Важный момент.

Не ответила на это, не увидела сообщение утром, зависла с телефоном при прогулке утренней... Остановилась сама. Но мне полбутылки бэйлиса плюс пиво это много, я как многие алкаши со стажем пьянею быстро. Печень уже не та 😅
 
Опишу ещё одну вещь. С утра я встретила абсолютно мерзкого человека.

Совершая прогулку с собакой в вечном осеннем тумане, я услышала выстрелы. И дальше вой и плач какого-то животного. Мне показалось, что плачет собака. И мы пошли смотреть. Оказалось, в поле охотился этот отвратительный мужик. Взгляд - дикий. Выражение лица как будто я его поймала за мастурбацией когда он был близок к оргазму. В руках ружье, обмотанное тряпками.

Чисто чтобы хоть как-то его пораздражать я спросила, чем это он занимается, и почему стреляет. Он ответил какую-то хрень. К сожалению, я не такая бойкая как нормальные Гринписовцы. Могла бы прочитать ему лекцию:( А так это х#р пошёл продолжать заниматься своим мерзким хобби.

Мужу рассказала, он заявил что эти охотники вообще больные на голову и совсем недавно был случай, когда один такой человек направил ружье на другого человека, который хотел ему помешать охотиться. :((
 
Нормальное утро, но я уже сильно раздраженная. Привела ребёнка в садик, на вахтерша на входе не сказала "Привет" моему сыну и мне, хотя громко приветствовала детей до и после нас. Меня так раздражают эти мелкие гадости и проявления расизма. когда рядом ребёнок, вот как я должна это объяснить ему, когда он спрашивает, почему ему не ответили на приветствие? Сейчас я уже начинаю подходить с ним к тому, что говорю, что люди разные, не у всех такой уж хороший слух и зрение.

Посмотрела разные цифры. На работе мои продажи все растут, кто бы подумал в начале года.

Посмотрела на свой банковский счёт. Чтобы быть в пределах финансовой дисциплины мне надо потратить не более 263 евро в этом месяце. 150 из них надо отдать бэбиситтеру. Остаётся 113. Трудновато.
 
Меня так раздражают эти мелкие гадости и проявления расизма.
Это типа по отношению к русским что ли? =-O Или в чем расизм, ты же не негр вроде и на сирийку не похожа)))
 
Это типа по отношению к русским что ли? =-O Или в чем расизм, ты же не негр вроде и на сирийку не похожа)))

Не к русским, а к эмигрантам в принципе. Может это национализм, я тут не сильна в терминологии. Тут половина садиковской группы "иностранцы", к самим детям отношение отличное, ну тут за расизм можно работы лишиться на раз и не найдёшь потом новую, это я про воспитателей, они всегда на высоте. Ну а всякие уборщики, охранники и вахтеры частенько показывают мне своё "фи" таким вот образом, мои знакомые тоже эмигранты говорили об этом, что всю жизнь чувствуют это отношение к себе как к чужеродному элементу.

Деревня, что тут скажешь. Мой коллега-гей говорит, что в моей деревне и на него пялятся косо :)
 
Деревня, что тут скажешь.
Да в великом и продвинутом мегаполисе Москва ненавидит узбеков с киргизами большинство. Тут не в деревне дело. Я вот в Узбекистан прилетел, мы с женой были единственные русские из всего самолета Москва-Ургенч и даже таможенники разогнали всех местных и позвали нас без очереди на досмотр. Я охренел, первый раз такой прием.
 
Да в великом и продвинутом мегаполисе Москва ненавидит узбеков с киргизами большинство. Тут не в деревне дело. Я вот в Узбекистан прилетел, мы с женой были единственные русские из всего самолета Москва-Ургенч и даже таможенники разогнали всех местных и позвали нас без очереди на досмотр. Я охренел, первый раз такой прием.

Ну, Москва для меня никогда не была примером абсолютно ни в чем... Может, дело абсолютно не в расизме, а просто никому не нравится мой фейс, кто его знает.

ПТ сказал абсолютно не париться, люди всегда найдут причины смотреть косо - ты эмигрант, а другой человек, например, очень толстый, у третьего родимое пятно на все лицо и пр.
 
Сестра и брат написали, что родители хотят видеть внуков. Я как бы должна им написать или позвонить. Я не могу найти в себе сил.

Всю мою жизнь мне намекал, что я какая-то не такая. В детстве я была умной и опережала сверстников. Родители испытывали чувство гордости и в то время "прощали" мне характер, хотя и постоянно приговаривали, что я их наказание. Потом оказалось, что я не делаю каких-то карьерный успехов, не выхожу замуж, да ещё и бухаю. И меня вообще списали со счетов.

Мои родители щедро отсыпают мне только советы. Сестре подгоняли каких-то женихов познакомиться. Мне бы и пофиг, но это всегда делалось тайно от меня "мы решили тебе не говорить". Потом мне решили не говорить, что ей помогли купить квартиру, вернее практически полностью оплатили.

Для меня у них тоже вроде бы какая-то собственность тоже есть, но как только я ставлю вопрос о том, чтобы её отдать мне наконец, всегда не время. Экономика не та и пр. Вот когда приедешь домой, пользуйся сколько угодно. Я бы не обижалась, но мне всю жизнь внушали, что у меня что-то есть. Ещё и в пример себя ставили, дескать другие родители ничего не дали детям, а у тебя что-то есть.

Даже свои поездки сюда как бы к внукам они планируют так, чтобы на самом деле просто отдохнуть, ну и на внуков немного глянуть, но так, чтобы без напряга. Я же должна ехать к ним на пару недель, и им всегда мало. Предлагают мне подстроиться и ехать вместе с ними туда, куда они внезапно выловят дешёвую путёвку.

Я конечно постоянно ощущаю свою вину. Может, они действительно стараются. Но мне вообще не хочется с ними общаться. И я боюсь пожалеть об этом, когда родителей не станет.
 
Поделала дела. Муж записал меня к новому врачу. Он видимо надеется, что если мною займётся эндокринолог, я сразу стану спокойной, мягкой и пушистой. Я уже намекнула ему, чтобы не рассчитывал на это.

П. С. У меня в андроиде система не только подчеркивает слова, которые как бы с ашипками, но и молчаливо правит остальное. Как это отключить?!
 
Он видимо надеется, что если мною займётся эндокринолог, я сразу стану спокойной, мягкой и пушистой.
Ну кстати, почему бы и нет. У меня у жены братца были какие-то проблемы с щитовидкой, и она была какое-то время страшно злющей. А потом гормоны пришли в какую-то норму и она стала нормальной, даже доброжелательной.
 
У меня в андроиде система не только подчеркивает слова, которые как бы с ашипками, но и молчаливо правит остальное. Как это отключить?!
надо добраться до настроек Ввод или Клавиатура
где они - это зависит от модели
у меня так: настройки - расширенные настройки - язык и ввовд - клавиатура
в другом устройстае путь короче: настройки - клавиатура и ввод
клавиатуры тоже разные для андроида. Но там уже настроек не много. Можно методом тыка
 
Ну кстати, почему бы и нет. У меня у жены братца были какие-то проблемы с щитовидкой, и она была какое-то время страшно злющей. А потом гормоны пришли в какую-то норму и она стала нормальной, даже доброжелательной.

Так мне пожизненно прописан эутирокс и гормоны щитовидки у меня в норме благодаря ему, каждые полгода контроль и раз в год узи щитовидки. Муж беспокоится ещё и потому, что он начал работать по полдня помимо футбола, и у 2 его коллег-дам шрам на шее из-за того, что саму железу вырезали. Типа вдруг там опасность, а я её игнорирую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу