Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот раздался скрип в ночи,
Это Граф на помощь мчит,
Защитит Неледи тему,
От поэтов неуемных.
Анархия, порядок
Стихи в столь ранний час,
То Анархист резвится,
Мерси-с ему от нас))
 
Анекдот в стихах.

Я работу свою ненавижу
Я сношаю набитую дуру.
Только в фильмах романтику вижу,
Только в йогуртах вижу культуру!
(Петя, это не мое, если что)))

О, моё любимое ❤️❤️
 
Выходной. Сменила наконец семейного врача. Муж выбесил. Предложил вместе поехать в офис и поменять врача, типо он поможет если документы заполнить надо. Едем, он говорит : я и к тому, что у тебя сейчас, тебя записал. Нафига?! Только некрасивую ситуацию опять создал напоследок, если врача меняем, зачем в тот же день назначать и отменять визит к старому?

Но в итоге все, врач сменен. Сейчас надо записаться к новому, завтра и запишусь.

Когда делала покупки в супермаркете, пришло острое желание купить бутылку просекко или аперитив. Подавила его, вернее, ушла из магазина просто ничего не купив из спиртного, а желание бухнуть так и осталось. Но сейчас уже вопрос закрыт, при детях я не могу идти за бутылкой.

И машину вымыла сегодня, собралась наконец. Она была по российским меркам чистая, но здесь многие люди моют машину каждый день, релакс у них такой после работы.

В субботу начальник пригласил меня на благотворительную постановку в соседний город. Там мала вероятность встретить кого-то из знакомых, я поеду.
 
Вообще не могу сегодня, в 6 утра разбудил младший сын, он опИсался. Соответственно, пришлось встать, а обычно у меня сейчас подъём в 7.30. Ужасно, и кофе не очень помогает. По мотивам соседней ветки, выпью крепкий чай что-ли. Вообще не стою на ногах, а дел ещё дофига делать.
 
Все, день практически завершен. Я очень рада, что ничего не купила себе выпить. Завтра утром буду этому особенно рада, потому что там скайп совещание по итогам выставки, и хочется светить туда относительно свежим фейсом, а не опухшим.

Детей тоже с утра хочется во вменяемом состоянии собирать в школу и садик, а не на автопилоте, который может и не включиться. В моей практике были случаи.

Вообще, даже не знаю, почему мне захотелось сегодня выпить. Наверное, потому что я алкоголичка, других предположений нет.
 
Завтра вообще интересно на работе, я писала длинный отчёт по 9 месяцам разных мероприятий, меня попросили, потому что я пишу подробно и много как печатная машинка.

И я упомянула там максимум решений, которые нам предложили люди, с которыми мне приятно работать, и слегка покритиковала результат работы со всякими гаденышами. Обтекаемо, но контраст очевиден. Завтра, возможно, на эту писанину уже пришла какая-то реакция.

Уж лучше свой фанатизм направить на работу. От этого почти никто не пострадает😂
 
Нормальный день! Как хорошо что ничего вчера не выпила. С самого утра все сразу пошло как надо. Дети встали и сами оделись, я тоже успела вымыть голову, выпить кофе, собраться нормально, прийти на работу в свежем и активном состоянии, без мыслей по поводу того, что от меня может пахнуть перегаром или я могу что-то ляпнуть невдопад.

Все скайпы отлично, я сияла, расточала улыбки, позитив и комплименты по поводу удачных продаж и хороших решений, поэтому меня тоже не прессовали за некоторые косяки, хотя могли. Потом я пошла делать физическую работу, надо было упаковать и отправить всякие мелкие заказы типа фурнитуры, очень напрягает физически обманывать эти посылки скотчем, и особенно трудно то, что приходится потом возвращаться в офис лохматой и помятой, прихорашиваться чтобы встретить кого-то, и потом опять паковать эти коробки. Уфф.

В обед пришла домой, приготовила сразу ужин чтобы потом вечером не заморачиваться. А потом мне по скайпу позвонили русские друзья, очень хорошо поболтали, посмеялись.

А теперь опишу себе, как бы все было если бы я выпила. Утром я бы проспала, не смогла бы уложить волосы и вообще пошла бы отводить детей вся серая и помятая. Потом на работе скайп бы не включила вообще сославшись на проблемы на линии, и все совещание бы гасилась, чтобы только никто ко мне не обратился. Не собрала бы посылки, не заключила бы продажи, не приготовила бы ужин и сейчас мучилась бы ещё желанием бухнуть опять.

А так я очень довольна собой. Виват мне:))
 
Очень неприятно признавать, но вчера перед сном я выпила. Чувствую себя не очень хорошо с точки зрения мотивации.
 
Очень неприятно признавать, но вчера перед сном я выпила. Чувствую себя не очень хорошо с точки зрения мотивации.
Сколько выпила? А сколько не пила совсем до этого?
 
О##енный микс :D
Плохо наутро было?

Да у меня и сейчас ещё утро, дети подняли в 7,вот тогда было плохо, сейчас выпила кофе и уже нормально, и даже физиономия не уставшая, как будто нормально спала. Руки подрагивают.
 
Да у меня и сейчас ещё утро, дети подняли в 7,вот тогда было плохо, сейчас выпила кофе и уже нормально, и даже физиономия не уставшая, как будто нормально спала. Руки подрагивают.
О, это неприятно. Меня после позавчерашнего вобще всю трусило(
Я наутро после такого спасаюсь изотоником или кола+вода, сок+вода, тогда вода лучше удерживается в клетках и быстрее состояние выравнивается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу