Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посеяла зубья раздора! :))
Аааааа меня тоже «одели»
Спасибо, я прям стала оранжевой.... как самый настоящий пЭрсик :YAHOO: :IN LOVE:

К дополнению о дебильных фильмах: был ещё один, назывался «Грузовик призрак». По типу того, что грузовик себе сам ехал, без водителя, и убивал подсаживающих к себе пассажиров:sarcastic:

Что они курят??))))
 
Это все фигня, вот есть кино «Покрышка»...., это апофеоз :-D
Тооочно, я его пыталась начать посмотреть...)) Но уж нет)

Вижу, я нашла родственную душу в просмотрах фильмов :-D

Раньше просто, я тащилась от фильмов ужасов, потому и смотрела все подряд)
 
Сегодня только вспомнил поговорку - маленький х..у..ек в ...изде королёк))))))
Мелкописечники придумали, чтобы душевная боль была не так сильна)))))) У меня и рост небольшой - 165. Так что шансов на 21 см. не было никаких(((
 
Оо, как я устала на этой ярмарке! Я вообще никакая. Не то что пить вечером, даже думать об этом не хочется. Результат правда неплохой, что радует, хорошо получилось, теперь еще 2 дня, а на третий я не останусь, потому что там афтепати, предпочту вернуться в офис.
 
Оо, как я устала на этой ярмарке! Я вообще никакая. Не то что пить вечером, даже думать об этом не хочется. Результат правда неплохой, что радует, хорошо получилось, теперь еще 2 дня, а на третий я не останусь, потому что там афтепати, предпочту вернуться в офис.
Мы сегодня только закрыли выставку. :)) Лови поддержку! )
 
Мы сегодня только закрыли выставку. :)) Лови поддержку! )

В воскресенье? Ты там тусил наверное тоже весь день? Мы только стенд подготовили. Утомительно то, что наша фирма решила сэкономить, и раз уж мы там, провести нам заодно тренинг 😂 То есть возвращаешься в гостиницу, а там тебя ждёт специально обученный человек с лазерной указкой.
 
В воскресенье? Ты там тусил наверное тоже весь день? Мы только стенд подготовили. Утомительно то, что наша фирма решила сэкономить, и раз уж мы там, провести нам заодно тренинг 😂 То есть возвращаешься в гостиницу, а там тебя ждёт специально обученный человек с лазерной указкой.
Указку можно запихнуть, проверить на предмет зубов. :) Мы со среды тусили, сегодня закрытие было и выезд.
 
В воскресенье? Ты там тусил наверное тоже весь день? Мы только стенд подготовили. Утомительно то, что наша фирма решила сэкономить, и раз уж мы там, провести нам заодно тренинг 😂 То есть возвращаешься в гостиницу, а там тебя ждёт специально обученный человек с лазерной указкой.

А на тренингах рассказывают полезную информацию? Что-то новое по эффективности продаж можно узнать?

Не знаю как к этим тренингам и курсам относиться, никогда не посещал. Но интересно, стоит ли тратить свое время на поглощение этой информации. Пока подозреваю, что это инфо-бизнес.
 
А на тренингах рассказывают полезную информацию? Что-то новое по эффективности продаж можно узнать?

Не знаю как к этим тренингам и курсам относиться, никогда не посещал. Но интересно, стоит ли тратить свое время на поглощение этой информации. Пока подозреваю, что это инфо-бизнес.

Не знаю, на этом сайте под инфобизнесом что только не понимают:) Тренинг полезен, когда его проводит работодатель, и ведёт не продажник, а технический специалист. А ещё лучше, кто-то умный, которому тех специалист уже все объяснил, и этот человек уже перевёл его речь на нормальный человеческий язык.

То есть он объясняет, как то или иное техническое решение было воплощено и какие выгоды от этого покупателю. Это очень помогает, технические подробности если их грамотно дозировать помогут завершить любую продажу.

Ходить к левым дядям ради тренинга конечно не стоит.
 
Не знаю, на этом сайте под инфобизнесом что только не понимают:) Тренинг полезен, когда его проводит работодатель, и ведёт не продажник, а технический специалист. А ещё лучше, кто-то умный, которому тех специалист уже все объяснил, и этот человек уже перевёл его речь на нормальный человеческий язык.

То есть он объясняет, как то или иное техническое решение было воплощено и какие выгоды от этого покупателю. Это очень помогает, технические подробности если их грамотно дозировать помогут завершить любую продажу.

Ходить к левым дядям ради тренинга конечно не стоит.

Да, нужно быть специалистом в своей отрасли, а не продажником. Разбираться в особенностях.

Я продажи как айтишник-маркетолог, воспринимаю так: реклама в Google Adwords, facebook(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) Bussines Manager, Yandex.Direct и маргинальные (для продаж) соцсети типа instagram(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).

Настоить динамический ремаркетинг для Google Analitycts и facebook(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) Pixel, установить коды для сбора статистики на сайте в рекламных сетях. Настроить "Умный ремаркетинг" в гугле, в гугле настроить "динамический объявления" и "торговые объявления" в SERP. Вот и весь маркетинг.

Конечно, после потока клиентов, нужны квалифицированные специалисты, которые расскажут о ценности покупки.
 
Настоить динамический ремаркетинг для Google Analitycts и facebook(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) Pixel, установить коды для сбора статистики на сайте в рекламных сетях. Настроить "Умный ремаркетинг" в гугле, в гугле настроить "динамический объявления" и "торговые объявления" в SERP.
Закладку что ли поставить. Мало ли буду с москвичами толковать за битуси. Вот заучу и *уйну суть :O_v:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу