Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если к ней ребёнок подскочит?

Мой старший будучи мелким внезапно кинулся под ноги крупной собаке, напугал её, но она удержалась и не цапнула его, хотя могла. Никто не ожидал, я в шоке была, хозяйка собаки тоже.
Собака была некрупная и поумнее многих людей. Она ненавидела только болонок)) До брызг крови из глаз :-D
 
Интересно, на что она их тратила...
Разное покупали, кости там, рЯбину ножку, колбасу, дыню))) Но она честно с кошельком ходила. Это прикол мамы был, чтоб все шеи сворачивали. Видимо))
 
Вот если бы люди могли так явно выражать свои чувства, насколько все было бы проще!)
Не знаю-не знаю)) Боюсь увидеть явные чувства ко мне. Второй половины, например :-D Думаю это будет вряд ли Ромео.
 
Не знаю-не знаю)) Боюсь увидеть явные чувства ко мне. Второй половины, например :-D Думаю это будет вряд ли Ромео.
Да ладно тебе, порычит для острастки, понюхает попу и спать ляжет.
 
Я считаю, что Фрейд чрезмерно сексуализировал психологию. Эклектическая психология - наше всё.

Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был - посмотрите, какая ху#ня вокруг творится...
 
Разное покупали, кости там, рЯбину ножку, колбасу, дыню))) Но она честно с кошельком ходила. Это прикол мамы был, чтоб все шеи сворачивали. Видимо))

Я тоже обожаю собак, которые что-то несут. Они так важно это делают.
 
Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был - посмотрите, какая ху#ня вокруг творится...
Это эталонная проекция была. Весь мир под впечатлением)))
 
Это эталонная проекция была. Весь мир под впечатлением)))

Ещё бы, такое не оспоришь! Бутылка, кстати, да и штопор тоже вместе с процессом открывания, тоже навевают мысли об определённых предметах и ситуациях. В твоём случае банка, трудно, но тоже можно подвести базу :LOL:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу