Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты всегда умная! Обратно не хочешь? Сейчас тебе комфортно, не затягивает?

В раздел нет, не хочу, чтобы не создавать избыточных ожиданий себе. Хочу прекратить использовать спиртное как успокоительное, но оставить себе все-таки лазейку.)
 
Последнее редактирование:
Хм... Неледи пригодится и применимо к людям. Ганнибал же есть, вот на свидание придет и попросит надеть намордничек.
И вот хоть бы одну скобку поставил, хоть одну!)) Реально материал для псих.больницы! :CRAZY:
 
Хм... Неледи пригодится и применимо к людям. Ганнибал же есть, вот на свидание придет и попросит надеть намордничек.

Ганнибал больше не придёт. Оказывается, когда он принёс мне билеты на событие, я писала в теме, его там встретил начальник и предложил ему приходить только по делу и передал его как клиента коллеге. А потом я и билеты вернула.

Так что если только предложить намордник коллеге, он гей, может его заинтересуют такие игры😅
 
И вот хоть бы одну скобку поставил, хоть одну!)) Реально материал для псих.больницы! :CRAZY:

Хахахах! А что, реакции переставил ставиться? Или только у меня? Только палец вверх, ржачки больше нету?
 
Хахахах! А что, реакции переставил ставиться? Или только у меня? Только палец вверх, ржачки больше нету?
Как же перестали, ты весь вечер сегодня ржёшь))
 
Коллега говорит, что с его т. зрения наш Ганнибал похож на оживший труп, поэтому не опасен. Возможно, он и не кусается, бедняга:ak:
Или у него зубы не там. Пусть коллега будет аккуратнее.
 
Или у него зубы не там. Пусть коллега будет аккуратнее.
:bebe:
Вообще, нормальной собаке лучший намордник - палка в пасть. Мы своей кошелёк даже давали. С деньгами))
К чему я это :CRAZY: хз
 
:bebe:
Вообще, нормальной собаке лучший намордник - палка в пасть. Мы своей кошелёк даже давали. С деньгами))
К чему я это :CRAZY: хз
Даже собаке можно заткнуть рот бабками. )
 
:bebe:
Вообще, нормальной собаке лучший намордник - палка в пасть. Мы своей кошелёк даже давали. С деньгами))
К чему я это :CRAZY: хз

А если к ней ребёнок подскочит?

Мой старший будучи мелким внезапно кинулся под ноги крупной собаке, напугал её, но она удержалась и не цапнула его, хотя могла. Никто не ожидал, я в шоке была, хозяйка собаки тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу