Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 но сильно тонкий, как я понимаю. Не видела, но на вопрос о толщине он как-то замялся. При па падает, он винит в этом девушек.
Когда в своих сексуальных неудачах винят девушек, почему-то вспоминаю сразу самый тупой фильм за всю мою жизнь)) О девушке, у которой «там» были зубы, и «она» откусывала парням это дело :sarcastic: 05AA7378-8F3C-41A3-BFBD-3837033B70DA.jpeg
 
=-O
Когда в своих сексуальных неудачах винят девушек, почему-то вспоминаю сразу самый тупой фильм за всю мою жизнь)) О девушке, у которой «там» были зубы, и «она» откусывала парням это дело :sarcastic: Посмотреть вложение 106076

Omg!!! Как это развидеть?
 
Когда в своих сексуальных неудачах винят девушек, почему-то вспоминаю сразу самый тупой фильм за всю мою жизнь)) О девушке, у которой «там» были зубы, и «она» откусывала парням это дело :sarcastic: Посмотреть вложение 106076

Кстати, подумалось. К сожалению, она могла откусить только сексуально удачливым молодым людям :LOL: Тем, кто не может осуществить акт, невозможно и откусить😱
 
Девушки, тут таки форум алкоголиков - людей с ослабленной психикой. Теперь Персик - спонсор и виновник моих сексуальных фиаско на ближайший месяц. :blink:
 
Девушки, тут таки форум алкоголиков - людей с ослабленной психикой. Теперь Персик - спонсор и виновник моих сексуальных фиаско на ближайший месяц. :blink:
Ну можно ж сперва разведку ощупывательную на предмет отсутствия зубьев:-[
 
Кстати, подумалось. К сожалению, она могла откусить только сексуально удачливым молодым людям :LOL: Тем, кто не может осуществить акт, невозможно и откусить😱
Вот видишь, парень то как раз счастливчиком оказался :sarcastic:
При следующей встрече укажи ему на это, пусть радуется ;-):YAHOO:
 
Ну зачем же сразу носом в открываемую дверь? Руками потрогать можно:finger2: мизинчиком:sarcastic:
Ахха, или же овощ 🥒 какой-либо использовать, чтобы совсем в целости и сохранности остаться :CRAZY:

Правда вот после такой разведки, вряд ли что-то дальше получится :-D:PARDON:
 
Ахха, или же овощ 🥒 какой-либо использовать, чтобы совсем в целости и сохранности остаться :CRAZY:

Правда вот после такой разведки, вряд ли что-то дальше получится :-D:PARDON:

Я тоже подумала, если огурец будет с хрустом откушен, стоит задуматься, продолжать ли!
 
Я тоже подумала, если огурец будет с хрустом откушен, стоит задуматься, продолжать ли!
Надо проверить остальные технологические отверстия. Возможно, что избранница пересадила зубы изо рта и там безопасно.
 
Надо проверить остальные технологические отверстия. Возможно, что избранница пересадила зубы изо рта и там безопасно.
Если шамкает, то остерегайся:-X

Сегодня вы все прям безжалостны😂 До слез!
 
IMG_20191012_210200.jpg

Муж решил исправиться и принёс вот это. Топ из топа, как его уверили. 12 евро за килограмм. Я уже не знаю, надеюсь собачка наша оценит инвестиции.
 
Когда в своих сексуальных неудачах винят девушек, почему-то вспоминаю сразу самый тупой фильм за всю мою жизнь)) О девушке, у которой «там» были зубы, и «она» откусывала парням это дело :sarcastic: Посмотреть вложение 106076
Блин, Персик, а я после твоего поста вспомнила фильм «Молоко скорби». У девушки «там» была картофелина :bebe: Но качественный арт, советую ))))
 
Блин, Персик, а я после твоего поста вспомнила фильм «Молоко скорби». У девушки «там» была картофелина :bebe: Но качественный арт, советую ))))

А зачем, её туда посадили для выращивания или с какой целью? Вообще, авторы видимо все-таки с едой это отверстие ассоциируются... Зубы... Картофелина... Ладно хоть не тарелка борща или ложка.
 
Интересно, с какой скоростью надо совершать возвратно-поступательные движения и с каким коэффициентом трения, чтобы выделяющегося тепла хватило для жарки картофелины? Задачка на стыке физики, анатомии и пищевой технологии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу