Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ммм... не то, чтобы не хочу.. скорее не отождествляю.

Но я мизантроп, причем подтвержденный, а не в образе. Я щетаю, что толпу надо стричь, как овец, но знать меру, иначе замерзнут.. ) Соответственно и мировосприятие такое. Ну и чертов снобизм, и чтобы не сочиться им, приходится шифровацца..(

Интересно. Я считаю, скрывать и шифроваться не надо, обычно толпе такие качества очень нравятся.
 
обычно толпе такие качества очень нравятся.
Неее...
Толпа ждет, на кого бы переложить ответственность в сложных для нее, толпы, ситуациях..
и, если удалось проскочить за чужой счет, начинает верить.. )
 
как овцы: тепло, сухо, нажорно? - хорошо!
:)
 
Ага. Тааак...)

Уважаемым слушателям курса предлагается рассмотреть примеры разноликих реакций алкоголиков на одно инфо.

1) Мышление ясное, позитивное. Запутать сложно, суть схватывается быстро, точно, верно:
А я посмотрела, что будет, если не стричь овцу:


2) Мышление катастрофичное, загроможденное. Оббеременено перекрестными ссылками, усложнено ощущением вечного подвоха, страдает фундаментальным глобализьмом:
Ну что тут сказать? Нет, Алекс. Я вам не Володенька. Скорее уж Толич - он вроде как из ваших.
:-D
 
Нормальный день, самое главное я выспалась. Немного прибрала квартиру, но в моей ситуации половину имущества надо просто выкинуть.

Сейчас возьму детей и собаку и поедем в парк. После физической работы болит спина. Возможно я таки попробую выполнить некоторые упражнения из пилатеса перед сном, когда дети уснут.

Вчера перед сном подумала о работе, и мне пришла в голову новая схема, которая удешевит наш товар для иностранных клиентов. Хоть что-то интересненькое, с понедельника и попробую.
 
Дети, вернее младший, вымотали меня. Младший я не понимаю, не то притворяется что у него что-то болит когда ему выгодно, не то и правда. Уши, живот, колени. И смотрит на меня честным взглядом. Потом когда что-то, что ему интересно, вроде как уже и ок.

Завтра очень позитивный день. С утра завтрак с одним нытиком (бывший начальник, тот самый которого год назад уволил мой любовник) и обед с другим нытиком. Второй встречался 2 года с очень, по его словам, красивой русской девушкой. И потом она его кинула, пройдясь перед расставанием по его мужской гордости, если размер члена можно считать таковым.

Уже дохрена времени прошло, а эти двое так и застряли в прошлом моменте. Один постоянно повторяет, как этот "с#кин сын приехал как бы пообщаться" , а потом отправил его спокойненько собирать вещи и освободить помещение через 5 минут и не подал руки при прощании. Имхо, с#укин сын и правда был не прав, так не делается. Но что уже теперь.

Второй нытик это вообще нечто. Травму, нанесенную девушкой, он пытался лечить даже с помощью психолога. Замерил размер пениса, спрашивает у всех подряд, неужели это маленький? В общем, здоровому 40-летнему мужику больше нечем заняться.

Но мне же сказали, что нужно больше общаться и быть более социальной. Я стараюсь.
 
21 но сильно тонкий, как я понимаю. Не видела, но на вопрос о толщине он как-то замялся. При па падает, он винит в этом девушек.
Лапшииичка, лапшииичка, тра-ляляля-ля-ля...:dance:

извините. Настроение игривое:CRAZY:
 
Да писец. Это ж длиннющий член. С другой стороны, насколько я понимаю физиологию женщин диаметр важнее длины.

Думаю, там что-то непропорциональное. Может, падает, складывается вдвое или ещё какая-то ерунда.

Ну есть ещё девушки с такой физиологией, что им надо "как у коня". Как можно об этом годами думать как этот кадр?!
 
Ну есть ещё девушки с такой физиологией, что им надо "как у коня". Как можно об этом годами думать как этот кадр?!
Ну не знаю. У меня очень небольшой член и я в юности комплексовал. Но потом по мере накопления партнерш понял, что это вовсе и не беда. Все довольны были вроде, соглашались и на повторение. Некоторые пускали с черного хода, так как размер не ужасает. Секс это ж не просто засунуть самый большой кабачок туда. Это комплексный подход. Хотя может и правда бывают такие, что как в 3-х литровую банку. Но я таких не встречал. Передай, что русский мелкочлен рекомендовал не запариваться вообще.
 
Ну не знаю. У меня очень небольшой член и я в юности комплексовал. Но потом по мере накопления партнерш понял, что это вовсе и не беда. Все довольны были вроде, соглашались и на повторение. Некоторые пускали с черного хода, так как размер не ужасает. Секс это ж не просто засунуть самый большой кабачок туда. Это комплексный подход. Хотя может и правда бывают такие, что как в 3-х литровую банку. Но я таких не встречал.

Ну вот это нормальный здоровый подход, как будто только в размере дело. Иные лучше над техникой бы работали, чем гордиться исключительно параметрами. 😂

Напрашивается вопрос, но из скромности я его не задам :))))
 
Напрашивается вопрос, но из скромности я его не задам :))))
14, 15 максимум. Но толстенький :O_v: Хотя я его мерил последний раз лет 20 назад, но вроде ничего не изменилось. А в 40+ эрекция ж хуже. Значит он стал меньше. Но все довольны были, никому не платил, ничего не дарил. За так, значит от души. Наверное, брал харизмой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу