Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
14, 15 максимум. Но толстенький :O_v: Хотя я его мерил последний раз лет 20 назад, но вроде ничего не изменилось. А в 40+ эрекция ж хуже. Значит он стал меньше. Но все довольны были, никому не платил, ничего не дарил. За так, значит от души. Наверное, брал харизмой.

Сейчас сверилась с линейкой, 14 см это же нормально! Ты перемеряй при случае. :)))
 
Сейчас сверилась с линейкой, 14 см это же нормально! Ты перемеряй при случае. :)))
Рулетку качественную бери)рекомендую фирму крафтул)они это ,наиболее точные)
 
=-O В смысле нормально. В интернете у всех минимум 20.

Напоминает дурацкий старый анекдот про пенсов.

Приходит немолодой мужчина к врачу, говорит, что нет эрекции.

Врач ему "Ну какая эрекция, вам же под 80! "

"А мои ровесники говорят, что у них есть!"

"Ну так и вы... говорите!"
 
Все нормально, вчера ничего не выпила. Сегодня уже погуляли с детьми и собакой, но я не могу уже. Эти дети меня с ума сведут, вообще не слушают, если я не повышают голос.

Собака укусила опять младшего, потому что тот её тискал. Отшлепала обоих и запретила ребёнку трогать собаку на весь день, ну и собаку тоже отправила на место и не гладила полдня.

Нытики оба перенесли встречу на вечер.

Не тратить деньги на ненужное тоже довольно трудно. Я решила вообще не покупать вещи "про запас", мне надо износить то, что есть, а есть у меня целый шкаф абсолютно новых тряпок. Сейчас вот смотрю, оригинальные угги за полцены, руки сами тянутся заказать. Но нет. В следующем году надо делать этот взнос за квартиру, я решилась. Шмотки у меня есть, а вот жилья хорошего нету.

Терпение...
 
Все нормально, вчера ничего не выпила. Сегодня уже погуляли с детьми и собакой, но я не могу уже. Эти дети меня с ума сведут, вообще не слушают, если я не повышают голос.

Собака укусила опять младшего, потому что тот её тискал. Отшлепала обоих и запретила ребёнку трогать собаку на весь день, ну и собаку тоже отправила на место и не гладила полдня.

Нытики оба перенесли встречу на вечер.

Не тратить деньги на ненужное тоже довольно трудно. Я решила вообще не покупать вещи "про запас", мне надо износить то, что есть, а есть у меня целый шкаф абсолютно новых тряпок. Сейчас вот смотрю, оригинальные угги за полцены, руки сами тянутся заказать. Но нет. В следующем году надо делать этот взнос за квартиру, я решилась. Шмотки у меня есть, а вот жилья хорошего нету.

Терпение...
Учится радоваться тому что есть сейчас Не уходя в иллюзию,желаемое и действительно,очень опасное заигрывание с хотелками.У меня так часто.Что есть вроде не ценится,а это настоящее,настоящее время и жизнь настоящая.А то что якобы было бы круто и хотелось бы и надо это желаемое не настоящее,но приносит чувство и состояние раздрая ,сейчас живём -скйчас счастливы,сейчас благодарны.Остальное достигать без сильного эмоционального прилипания с +- оценками .Радуйся жизни сейчас,желаемое не убежит,его никто не запрещал.)вот я созик)хд
 
А то что якобы было бы круто и хотелось бы и надо это желаемое не настоящее,но приносит чувство и состояние раздрая

Хорошо сказано, согласна. Очень много ненастоящих желаний, которые отвлекают...
 
Если извинишь, а у начальника норм?)))) :OK:

У него на вид примерно как озвученные параметры Алекса, измерять линейкой инструмент среднего размера мне не позволяют остатки хороших манер :LOL:
 
Муж своими необдуманными действиями прямо злит. Собака привыкла к определённому корму, я добавляла туда фарш, она отлично ела. Он взял и купил зачем то другой корм. В итоге собака вчера уже заболела, её стошнило на заднее сиденье машины пока я везла её с прогулки. Я убрала, но запах остался, сегодня возила с утра машину в проф мойку и заплатила за биоуборку.

Сейчас у неё диарея каждый час.

Ветеринар говорит давать 2 дня только куриные грудки и купить корм ройал канин или альма натур и больше дешёвый не давать. В принципе, без разницы, дорогой корм маленькая собака вёдрами же не ест. Но муж выбесил, создал проблему там, где её не было.
 
Посмотрела расходы на корм. Говорили насчёт этого с Соблайком, казалось, это дорого. Я считаю, фигня.

Корм Роал Канин, 18 кг стоит 50 евро. Собака 12 кг должна есть около 200 гр в день по их таблице. Выходит, она в месяц съест всего лишь 3 кг. Можно было бы тянуть эту упаковку на 6 месяцев, но нельзя держать открытой упаковку. Лучше купить 4 кг за 20 евро на месяц. Недорого. А вот разбираться с диареями и тошнотой это жесть. Посажу на корм подороже и больше его менять не буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу