Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, с какой скоростью надо совершать возвратно-поступательные движения и с каким коэффициентом трения, чтобы выделяющегося тепла хватило для жарки картофелины? Задачка на стыке физики, анатомии и пищевой технологии.
А то, что место занято, тебя не смущает, да?))))
Движения, блин
 
Блин, Персик, а я после твоего поста вспомнила фильм «Молоко скорби». У девушки «там» была картофелина :bebe: Но качественный арт, советую ))))
Учитывая сюжеты фильмов, и нашу бурную фантазию в комментариях, сценаристом был или же человек в употребе, или же «выздоравливающий алкоголик» :sarcastic:
 
Муж забрал детей ночевать к сестре, у которой сейчас живёт сам. Очень одиноко, хотя я наоборот надеялась отдохнуть. Очень хорошо, что вчера я решительно прошла мимо спиртного и ничего не взяла там, это снимает все вопросы. Завтра с утра отправляюсь на так называемую ярмарку, просто выставка, буду там вместе с парой коллег 3 дня представлять нашу фирму. Собака едет опять таки к сестре мужа, будет там тусить с их собакой.

Завтра с утра отбытие, заселение, подготовка стенда и пр, а в понедельник и вторник сама выставка. Очень хорошо, что у меня поездки с ночёвкой бывают крайне редко. Детей оставлять - как камень на душе. И вообще неохота мне туда. Одно время, ещё до замужества, с удовольствием ездила. Сейчас нет.
 
Вообще почитала я себя в районе 150 страницы темы, вроде на том сроке без алкоголя я как-то поумнее была, судя по тексту. Хотя там постоянные эпизоды провалов в памяти, занудство, депресняк и пр. Но текст более осмысленный, чем сейчас.
 
Вообще почитала я себя в районе 150 страницы темы, вроде на том сроке без алкоголя я как-то поумнее была, судя по тексту. Хотя там постоянные эпизоды провалов в памяти, занудство, депресняк и пр. Но текст более осмысленный, чем сейчас.
Ты всегда умная! Обратно не хочешь? Сейчас тебе комфортно, не затягивает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу