Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ахахах :)) И увольняешь потом?
Да, причем оптом - сотнями! :-D

Чессно говоря, у меня была одна такая история, когда моя слабость решила выйти из смелых отношений, поняв их бесперспективность. Но мне-то что делать, ведь появилась вакансия и надо искать замену. А она по прежнему будет сидеть перед носом и молчаливо осуждать или трястись от бешенства. Мне такое не по душе, я мужик порядочный, поэтому проще уволить, чем так издеваться...
 
Да, причем оптом - сотнями! :-D

Чессно говоря, у меня была одна такая история, когда моя слабость решила выйти из смелых отношений, поняв их бесперспективность. Но мне-то что делать, ведь появилась вакансия и надо искать замену. А она по прежнему будет сидеть перед носом и молчаливо осуждать или трястись от бешенства. Мне такое не по душе, я мужик порядочный, поэтому проще уволить, чем так издеваться...

:)))
Значит, мне надо будет завести разговор на эту тему. Хорошо, что он с нами не сидит, это чувак из головного офиса, он иногда приезжает. В последнее время часто, но по сути он не с нами работает.
 
Значит, мне надо будет завести разговор на эту тему.
Если все устраивает, зачем что-то менять? Блуд на производстве хорош тем, что рискуют оба. Значит, всегда можно прийти к взаимовыгодному решению.
 
Если все устраивает, зачем что-то менять? Блуд на производстве хорош тем, что рискуют оба. Значит, всегда можно прийти к взаимовыгодному решению.

Ну так возможно он захочет поменять, сколько времени я буду ему интересна? Он на 10 лет младше. Попробовал из любопытства и дальше пошёл, я так считаю.
 
Ну так возможно он захочет поменять
Ой кошмар, какие вы все одинаковые...

Зачем вносить ясность, если она тебе не требуется?
Отношения тебя напрягают?
Если да - действуй.
Если нет - а что взамен?

Оно само отвалится.
Но тебе, конечно же, нужно быть Инициатором. А его, тем самым, ты поставишь в положение Отверженного. Начальника.
Дальше объяснять? ;-)
 
Но тебе, конечно же, нужно быть Инициатором. А его, тем самым, ты поставишь в положение Отверженного. Начальника.
Дальше объяснять? ;-)

Ну нет, мне только этого не хватало. :LOL:

Я опасаюсь, что я ему поднадоем, а потом и моё присутствие в целом начнёт напрягать, как ты и писал выше. Секс закончился, а она ещё здесь.

Но ты наверное прав, пусть сам рулит, незаметно уволить все равно не сможет.
 
День прошёл нормально, динамично. Я решила перестать ныть даже в интернете, это все же влияет, потом все мироощущение какое-то неправильное.

В офисе продолжается моё противоборство с Дамой-коллегой, даже не верится что мы с ней уже 2.5 года ведём сражение. Она всячески подчеркивает и показывает всем мои мелкие косяки, а я обычно как бы случайно обнаруживаю её крупные. Сегодня была моя очередь вредить ей, и все получилось.

Сын выздоравливает, температура меньше, это радует. Сегодня провел весь день с отцом, потом бэбиситтер. Я устала, вымоталась, но это уже привычно. Главное, что не пью и не хочется.
 
Секс закончился, а она ещё здесь.
Не. Точнее, это будет зависить от того, кто выступит инициатором конца. Если любого начальника убедить, что так оно и есть - начальник он, то можно смело начинать вить из него веревки и ноги вытирать, но только тогда, когда этого никто не видит...
:)
 
Не. Точнее, это будет зависить от того, кто выступит инициатором конца. Если любого начальника убедить, что так оно и есть - начальник он, то можно смело начинать вить из него веревки и ноги вытирать, но только тогда, когда этого никто не видит...
:)

Пока мы на этой стадии и находимся, но дальше манипуляции более сложного уровня, когда он меня бросит.

Но на моей стороне хитрость и опыт. Зря я расхныкалась, победю я.
 
Трудный день на работе. Одна единственная жалкая продажа на фоне успехов коллег. Я такое не люблю.

Придя домой за училась с детьми, столько капризов. Выжата как лимон, но зато об алкоголе и мыслей нет, даже думать о выпивке как-то противно в сфере того, сколько у меня дел.
 
Вообще, не хотела жаловаться, но эта дурацкая работа в продажах никогда в жизни не даст мне войти в дзен. Если даже находясь в лидерах этой гонки у меня сплошной невроз, что будет, когда/если я начну её проигрывать?
 
Вообще не спала, как так-то? Упала в кровать абсолютно без сил, и потом не уснула. Может, часик уже под утро.
 
Нормальный день, завтра и послезавтра 2 выходных. Собственно, субботу я взяла чтобы провести урок с новым учеником, но он меня прокатил. Провели первый урок, потом начали назначать второй, и каждый раз у него что-то не срастается. Я перестала отвечать на сообщения, он прислал аудиосообщение с извинениями. Я повелась на это, взяла выходной, и он опять отменил урок, типа температура. Я послала его подальше, но выходные в неудобные дни так и остались.

Устала, не знаю что писать в теме, нудить по 10-му кругу одно и то же не хочется, но у меня есть привычка немного, но бухнуть если не захожу сюда.

Завтра возможно поеду куда-то с детьми, но они ещё не вылечились, кашляют. Или дома уж их подержать.

На работе бесят коллеги. Видела сегодня сестёр мужа, привезли мне детей. Укоризненно смотрят на меня, он у одной из этих сестёр живёт, та смотрит на меня особенно внимательно. Но ничего не говорят. Я сама не завожу разговор, надоело доказывать, что у меня есть право не жить с человеком, с которым я не могу жить.

ПТ по прошествии времени после последнего сеанса тоже стал бесить. То, что он мне сказал, я по сути и сама знаю. Но я пришла к нему с определённой тяжестью на душе, а он это ощущение никак не снял. Больше упирал, что жизнь тяжела, надо терпеть. Этот мудрый боян мне хоть кто скажет, если я вдруг сама не додумаюсь.

Всё задолбало.
 
Цитну себе из другой ветки ответ Стеца на какой то вопрос. Тут прямо про меня, я считаю.

Ну, а кто такие ВСЕ? Здоровых нет, есть недообследованные. У каждого свое испытание в этой жизни. И оно всегда дается по силам. Это наше испытание. Не самое страшное, кстати.
Все дело в том, что все, почему-то, акцентируют внимание именно на употреблении. А это же только симптом. Возможность получить опьянение, которое нам и противопоказано. Причем любое. Как химическое - алкоголь, наркотики, седативные и пр. так и трудоголизм, азарт и пр. и пр. Все, что может вызывать изменение сознания и утрату правильных приоритетов будет у нас выражаться в "передозировке". И не важно, что это будет - случайные связи или занятие спортом.

Мотивацию искать бесполезно. Демон это ангел, которому стало скучно. Нам никогда не будет настолько хорошо или настолько достаточно или настолько страшно, чтобы уже через некоторое время мы не начали зевать. Если алкоголик поставит себе цель получение всех богатств мира и для этого бросит пить, он может добиться мирового господства, алкоголики не дураки, некоторые даже очень умны и трудолюбивы. Но через неделю ему станет скучно и он напьется.

(с)
 
Меня бесит одно только "мы". Еще со школы я усвоил, что "мы" - это коровы. Ужасающе беспардонное изложение банального "имха", на мой взгляд...
 
Меня бесит одно только "мы". Еще со школы я усвоил, что "мы" - это коровы. Ужасающе беспардонное изложение банального "имха", на мой взгляд...

Хм, я это вообще не заметила, для меня во многих контекстах существует только местоимение "я", поэтому я его туда мысленно вставила и порядок 😂

А что тебя смущает в этом "мы"? Не хочешь быть как все (мы) :)))
 
А что тебя смущает в этом "мы"? Не хочешь быть как все (мы)
ммм... не то, чтобы не хочу.. скорее не отождествляю.

Но я мизантроп, причем подтвержденный, а не в образе. Я щетаю, что толпу надо стричь, как овец, но знать меру, иначе замерзнут.. ) Соответственно и мировосприятие такое. Ну и чертов снобизм, и чтобы не сочиться им, приходится шифровацца..(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу