Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А муж говорит, что ты не коммуникабельная и не умеешь заводить друзей! :)))
 
Нет, но внутри себя ты можешь быть уверенной, что ты вполне коммуникабельная! :)

Хм, это мысль😂 Щас боюсь, чтобы соседи не заметили, насколько я коммуникабельна. Сказала, чтобы парковался подальше и потом накинул капюшон и крался потихоньку, не звоня во все колокола... Надеюсь, выполнит 🤔
 
Последнее редактирование:
Хм, это мысль😂 Щас боюсь, чтобы соседи не заметили, насколько я коммуникабельна. Сказала, чтобы парковался подальше и потом накинул капюшон и крался потихоньку, не звонят во все колокола... Надеюсь, выполнит 🤔
Мне... старшие мальчики... рассказывали, что нельзя... коммуницировать, где живешь. :)
 
Мне... старшие мальчики... рассказывали, что нельзя... коммуницировать, где живешь. :)

Я знаю, но сегодня я не в форме. Если сяду к нему в машину та же фигня, на глазах у всех. Пусть уж лучше паркуется далеко и крадётся потихоньку. Романтик :LOL:
 
Я знаю, но сегодня я не в форме. Если сяду к нему в машину та же фигня, на глазах у всех. Пусть уж лучше паркуется далеко и крадётся потихоньку. Романтик :LOL:
Романтиком навеяло:
 
Все нормуль, я дома. Лю подъехал к моей улице, не успел выйти из машины - слышит, как в одном из ближайших домов зашевелились жалюзи,кто-то уже высунулся понаблюдать. Поэтому уехали в другое место.

Выпили немного вина, по бокалу.
 
Мужчину к психологу затянуть - это подвиг. Напиши плиз как сеанс прошел.

Да он год назад сам пошёл. Орал дома и ещё много чего делал. Пошёл к ПТ и тот каким-то образом сразу его заставил прекратить. А потом уже пошла и я в надежде на подобный волшебный эффект.
 
Вот и прошёл мой 2 недельный отпуск. Очень мало сделано из запланированного. Главное, документы на гражданство отправлены по назначению, это уже плюсище.

Я не смогла разобраться с детскими шмотками. Мне нужно сфотографировать все и выставить на продажу оптом, тут все так делают и я сама тоже покупаю такие лоты постоянно. Но блн, даже это не получилось.

Я не сходила к врачу по поводу диабета. Мой в отпуске. Тот, о котором я подумывала, как раз только сел за приставание к дамам, я думала наоборот вышел.

Короче, везде провал. На работу не хочется, особенно энтузиазм этот дурацкий демонстрировать, ради которого меня собственно и зачислили в постоянный штат. Но придётся, мне начальство постоянно подчеркивает, что в этом моя ценность 😢
 
мне начальство постоянно подчеркивает, что в этом моя ценность
А как вы прямо совсем абстрагируетесь от Этого? Ну я вот точно знаю, что такая сотрудница стала бы самой лучшей в отделе. Поэтому с коллегами у меня было 0 раз.
 
А как вы прямо совсем абстрагируетесь от Этого? Ну я вот точно знаю, что такая сотрудница стала бы самой лучшей в отделе. Поэтому с коллегами у меня было 0 раз.

Я и есть его лучший сотрудник.

Абстрагироваться полностью нет, в итоге не получается. Меня мало критикуют, если у меня проблемы, он вмешивается и устраняет, ну вот и премию дали большую. Но лично для меня все равно это стресс, я же все равно должна соответствовать и премии, и оценкам. 😔
 
Все это желание выпить (у меня) от безделья и стресса. Я вернулась на работу, а там оказывается мой любимый начальник завалил нас угрожающими письмами с просьбой объяснить, почему не делаем план, и обвиняет нас в том, что мы создали д#рьмовую атмосферу, в которой клиенты не хотят ничего заказывать.

Отчасти так и есть. И поставил нам срок до завтра выработать свои предложения. А в офисе-то только я и дама, с которой я воюю. Никаких совместных предложений у нас с ней нету, мы написали 2 отдельных файла, а потом соединили, чтобы уж совсем не показывать, что не можем вообще ничего сделать вместе. 😱
 
Ночью у младшего сына поднялась температура, а дома даже нет ни одного нормального термометра, инфракрасный сын сам разбил, а новый показывает, например, у меня в здоровом состоянии 35.5. Я, возможно, и холодный человек, но уж не настолько.

Короче, я вообще не спала ночью проверяя температуру ребёнку рукой, давая лекарства. Поэтому мой наполеоновский план пойти войной против кофейной зависимости потерпел крах. С утра, естественно, чашка за чашкой.

Зато с углеводами я молодец, с утра яйца всмятку, днем пюре с курицей, но после этого сразу пошла на склад работать физически, поэтому это не важно. И вечером курица и йогурт.
 
В общем, я устала и задолбалась, естественно бухать вечером мне не хочется, слишком устала физически на складе.

Эта история с начальником мне ещё, я чувствую, аукнется. Сначала он казался довольно симпатичным парнем, немного не от мира сего, сейчас же мне он кажется гораздо более агрессивным персонажем. Как бы не уволил, когда я ему надоем. Надо, наверное, начать уже сейчас промывать ему мозги на тему того, насколько я чувствительный человек, и как важно заканчивать связь красиво, как будто её и не было. Как только поймаю момент, начну готовить отступление.
 
как важно заканчивать связь красиво, как будто её и не было. Как только поймаю момент, начну готовить отступление.
Тут надо хорошенько подумать, т.к есть риск вылететь с работы тотчас. Есть такой тип начальников, которые имеют свойство профессионально дрючить свою слабость в течение раб дня. Ну а после - замаливать грехи особым образом во внерабочее время. Интуитивно, они, начальники, понимают, что коли рыльце в пушку, то надо реабилитироваться и доказать себе и прочим, что премии лишать её не с чего - все видели, как она страдала, сколько на нее навесили и как грамотно она все порешала, причем за многих.. И так далее.
Это я про себя, ежели чего.
:)
 
Тут надо хорошенько подумать, т.к есть риск вылететь с работы тотчас. Есть такой тип начальников, которые имеют свойство профессионально дрючить свою слабость в течение раб дня. Ну а после - замаливать грехи особым образом во внерабочее время. Интуитивно, они, начальники, понимают, что коли рыльце в пушку, то надо реабилитироваться и доказать себе и прочим, что премии лишать её не с чего - все видели, как она страдала, сколько на нее навесили и как грамотно она все порешала, причем за многих.. И так далее.
Это я про себя, ежели чего.
:)

Хм, интересная теория.

В моем случае я сейчас мучаюсь с этими делами потому что сама задала себе темп, который не могу выдерживать.

Мне нужен был постоянный контракт. Тут как раз приехал этот начальник и уволил на моих глазах наших местных руководителей, просто позвал их выпить кофе, а вернувшись они собрали вещи в коробку и свалили.

Мы остались вдвоём в офисе на 2 дня, он задал мне вопросы о том, что я вообще думаю о компании, есть ли у меня какие-то идеи и пр. Я ответила что разумеется есть, он послушал немного и он сказал что при случае он меня зачислит в постоянный штат, потому что ему все нравится. И тут я показала, что он мне интересен и сам, чтобы гарантировать результат. Это почти год назад было.

Потом он действительно меня продвинул, как и обещал. И я действительно много чего сделала, то есть премию можно дать и не только за рыльце в пушку. Он не заставлял меня, я сама очень амбициозная.

Но счас я измоталась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу