Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЗОЖ это скукота. Но на 5-м десятке уже нужна умеренность. Идея в этом.
Я за все оттенки серого. :old:
И вКУсить разочек* вкусную бутылочку, тока добавит впечатлений,:YES:
///
 
ЗОЖ это скукота. Но на 5-м десятке уже нужна умеренность. Идея в этом.
Дык, КУ это и есть умеренность. Намахнул вечером и хорошо - с утра вста бодрячком, здоров как бык и опять хорошо. Теперь можно поскучать до следующего раза. Это и есть ЗОЖ, противоречий нет.
 
Сходила к ПТ, он мне сказал несколько удивительных вещей.

1) Мой семейный врач - придурок, ПТ его помнит ещё с института, и мне нужно его немедленно поменять и начать серьёзно разбираться с щитовидкой и диабетом.

2) Я не управляю своей жизнью, и мне нужно в обычной жизни брать пример с самой же себя на работе. Раз в принципе я способна показывать себя общительным человеком, нужно делать это и в обычной жизни. Это важно для детей, и для меня же самой.

3) Нужно привести мужа на совместную терапию и он заставит нас признать свои ошибки.

Оказалось, ПТ категорически против разводов😔
 
1) Мой семейный врач - придурок, ПТ его помнит ещё с института, и мне нужно его немедленно поменять и начать серьёзно разбираться с щитовидкой и диабетом.
Неистово одобряю. П. 2 тоже ничего. П. 3 - развод на деньги.
 
Неистово одобряю. П. 2 тоже ничего. П. 3 - развод на деньги.

Нет, в разводе на деньги я абсолютно не могу упрекнуть ПТ. Здесь то что я ему плачу это очень низкая плата, и у психолога есть все инструменты заставить тебя ходить к нему каждую неделю, а не раз в полгода.
 
Нет, в разводе на деньги я абсолютно не могу упрекнуть ПТ.
Ну значит неистовая вера в то, что психология творит чудеса. Да походите, может и правда станет все круто)
 
Психологи ж в одном ряду с мааасквичами :-D У меня БЖ психолог типа, даже высшее образование есть. И я считаю психологию лженаукой, в связи с этим. Но может есть и достойные психологи.
 
Ну значит неистовая вера в то, что психология творит чудеса. Да походите, может и правда станет все круто)

Круто не станет точно. Ценность психолога, я считаю, в том, что он убирает все лишнее и заставляет тебя видеть события и их причины без своих эмоций.
 
Психологи ж в одном ряду с мааасквичами :-D У меня БЖ психолог типа, даже высшее образование есть. И я считаю психологию лженаукой, в связи с этим. Но может есть и достойные психологи.

Я заметила, что именно дамы как психологи не очень. Я ходила к одной, я писала где-то об этом, она меня заставила всю мою историю взаимоотношений с противоположным полом перелопатить непонятно зачем. Полгода вспоминали вместе всех этих людей, хотя я сразу сказала, что это меня не интересует. Но у мадам был свой метод, и она утверждает, что потом бы я увидела смысл.

В конце мы обнаружили мои сходные ошибки в отношениях со всеми, но я уже до этой психологини это заметила и сама же ей сразу рассказала, что одинаково везде косячу.
 
Психологи ж в одном ряду с мааасквичами :-D У меня БЖ психолог типа, даже высшее образование есть. И я считаю психологию лженаукой, в связи с этим. Но может есть и достойные психологи.

Между тем, нормальный психолог за тебя бы с удовольствием взялся. 😂
 
Вообще, у меня после посещения ПТ осталось ощущение, что на меня слишком сильно давят. С детства слышу это "Изменись, почему ты не такая как все? " Теперь и ПТ туда же, он конечно не говорит, что надо быть как все, но тоже говорит что надо измениться.

В текущем моменте вообще не ощущаю никакой поддержки, поэтому есть желание послать всех, кто даёт советы измениться, прямо на х, и к психологу тоже больше не ходить.
 
Муж забирает сегодня детей к себе, позвонила своему начальнику, он свободен. Покатаемся ночью по автотрассе ну и в какой-нибудь отель заедем. Мне надо развлечься и отвлечься.

Из банка позвонил чувак, отвечающий за ипотеку, проконсультируюсь с ним.

Доки на гражданство наконец отправила, все. Гора с плеч.
 
Отлично провели время, шёл сильный дождь, поэтому поехали сразу в отель. Там камин и все такое, как-то уютнее. Ничего не пили. Вернулась только что, позавтракали тоже вместе.

Дома меня терпеливо ждала собака, сейчас я в парке с ней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу