Помогите. Мучительная депрессия и алкоголь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Честно говоря я не думала что я такая злая... Мне даже жалко блин. Эх... ладно. Хер с ним.
Вообще-то на секундочку он не имел право поднимать руку на тебя хоть пьяный хоть трезвый )
 
Вообще-то на секундочку он не имел право поднимать руку на тебя хоть пьяный хоть трезвый )
да хрен с ним, просто значит так Бог распорядился чтобы я его таким увидела. Еще мне говорил , смотри что с тобой алкоголь сделал.
 
Чего он и раньше руки распускал ?
было. Особенно когда я начинала ему сопротивляться в чем то. Потом просил прощения, слезно, подкупал всячески. Все, не хочу я о нем думать, он -прошлое, а нужно жить здесь и сейчас :kiss2:
 
было. Особенно когда я начинала ему сопротивляться в чем то. Потом просил прощения, слезно, подкупал всячески. Все, не хочу я о нем думать, он -прошлое, а нужно жить здесь и сейчас :kiss2:
Нужно очень плотно задуматься почему ты выбираешь себе таких мужиков, не все алкаши агрессивные)) хорошо что свалил тогда хоть спокойно выносила ребёнка толи ещё было бы)
 
Нужно очень плотно задуматься почему ты выбираешь себе таких мужиков, не все алкаши агрессивные)) хорошо что свалил тогда хоть спокойно выросла ребёнка толи ещё было бы)
потому что из семьи такой. Модель поведения отца. Переняла на себя : мужчина - он властный, жестокий.
 
Нужно очень плотно задуматься почему ты выбираешь себе таких мужиков, не все алкаши агрессивные)) хорошо что свалил тогда хоть спокойно выносила ребёнка толи ещё было бы)
неправильно это, так не должно быть. Любовь это уважение в первую очередь. Раньше я не понимала этого
 
Последнее редактирование:
Нужно очень плотно задуматься почему ты выбираешь себе таких мужиков, не все алкаши агрессивные)) хорошо что свалил тогда хоть спокойно выносила ребёнка толи ещё было бы)
у меня сейчас что-то примерно это: :-D

1618934277544.png
 
Ох, даже не представляю, как мужчина может поднять руку на женщину. Такое жалкое ничтожество не имеет права называться мужчиной.
Правильно выгнала. И вообще заблокируй его номер на телефоне. Пусть катится.
Молодец, что не стала пить. :THUMBS UP:
 
Ох, даже не представляю, как мужчина может поднять руку на женщину. Такое жалкое ничтожество не имеет права называться мужчиной.
Правильно выгнала. И вообще заблокируй его номер на телефоне. Пусть катится.
Молодец, что не стала пить. :THUMBS UP:
для меня это было нормой всегда, что-то вроде "бьет значит любит".

Главное -трезвость.
 
для меня это было нормой всегда, что-то вроде "бьет значит любит".

Главное -трезвость.
Для меня это определяет мужика, значит он слабак с какими то своими комплексами. Раз не может добиться уважения словами, своим каким то авторитетом, поведением, диалогом вместо того чтобы размахивать руками это последнее дело.
 
Для меня это определяет мужика, значит он слабак с какими то своими комплексами. Раз не может добиться уважения словами, своим каким то авторитетом, поведением, диалогом вместо того чтобы размахивать руками это последнее дело.
много чести про него столько говорить))
 
для меня это было нормой всегда, что-то вроде "бьет значит любит".

Главное -трезвость.
Ты ж такая красавица, как же можно ? Поля. это не норма. Это в противоположной стороне от нормы
 
у меня какая -то фигня началась - страх за свое сердце. Не понос, так золотуха. Я постоянно к пульсу прислушиваться начала, давление мерить))) какой - то постабстинентный кардионевроз. :facepalm: Когда это закончится все!:scare3:
 
у меня какая -то фигня началась - страх за свое сердце. Не понос, так золотуха. Я постоянно к пульсу прислушиваться начала, давление мерить))) какой - то постабстинентный кардионевроз. :facepalm: Когда это закончится все!:scare3:
Я чего только не диагностировала у себя. От порока сердца и онкологии до сахарного диабета:sarcastic:
Ипохондрики мы, с этим надо смириться
 
Я чего только не диагностировала у себя. От порока сердца и онкологии до сахарного диабета:sarcastic:
Ипохондрики мы, с этим надо смириться
да да)) вчера залезла на сайт какой-то, начала там вычитывать всякую фигню, примерять ее совершенно необоснованно к себе - потом поняла что я все таки невротичка и истеричка. )
 
да да)) вчера залезла на сайт какой-то, начала там вычитывать всякую фигню, примерять ее совершенно необоснованно к себе - потом поняла что я все таки невротичка и истеричка. )
У меня тоже какой то период был, начались головные боли каждый день прям в одно и тоже время, хотя раньше никогда такого не было сейчас прошло вот тоже списываю на отказ от алкоголя всё-таки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу