Помогите, мать пьет

Единственный вариант поставить холодильник в свою комнату, сделать на дверь замок, мать не кормить и бабушке из комнаты не выходить, когда мать дома.


Я представляю, что устроит эта мамаша.

Вот оно надо?
 
Отселяйся.
На полном серьезе.
Уезжай , сними комнату.
И потом со временем заберешь сестру.
Если начнуться со стороны опеки вспелески - очень хорошо - наконец то они обратят внимание на вашу ситуацию.

ты уже большая.
Просто найди приятный город, ищи там работу и снимай недорогое жилье.
На меня очень давит бабушка, я не могу просто взять и оставить, я просто не смогу спокойно жить, да и не дадут. Выходя на улицу то прогуляться, начинаются куча звонков, о том как бабушка боится находится с матерью в одной квартире
 
Проблема не только в деньгах, бабушка прожив долгое время в этой квартире не хочет просто так бросать ее, платить за комуналку и квартиру я просто одна не в состоянии. А бросить бабушку с матерью я не могу, все-таки все это время она нас поддерживала
Я сейчас напишу жестокую вещь. Подвести ее под статью. Подставить. Это уже не мать. Можете кидать в меня тапками.
 
На меня очень давит бабушка, я не могу просто взять и оставить, я просто не смогу спокойно жить, да и не дадут. Выходя на улицу то прогуляться, начинаются куча звонков, о том как бабушка боится находится с матерью в одной квартире


Это безобразие надо прекратить.
Мало ли кто на кого давит?

Ты что хочешгь спустить в унитаз свою жизнь?

не слишколм ли жирно для алкочудовища столько жизней поиметь?

зачем это?

Если бабушке в кайф скакать вокруг алкголицы - пусть скачет.

70 лет - еще не много.

А ты своим примером покажи - что в таком безобразии жить неможно.
 
Я сейчас напишу жестокую вещь. Подвести ее под статью. Подставить. Это уже не мать. Можете кидать в меня тапками.
Никто в тебя здесь за это тапками не кинет.
Подставить как ?
 
Единственный вариант поставить холодильник в свою комнату, сделать на дверь замок, мать не кормить и бабушке из комнаты не выходить, когда мать дома.
Проблему то это вряд-ли решит
 
Это безобразие надо прекратить.
Мало ли кто на кого давит?

Ты что хочешгь спустить в унитаз свою жизнь?

не слишколм ли жирно для алкочудовища столько жизней поиметь?

зачем это?

Если бабушке в кайф скакать вокруг алкголицы - пусть скачет.

70 лет - еще не много.

А ты своим примером покажи - что в таком безобразии жить неможно.
Вы сможете кинуть близких вам людей когда они вас растили и воспитывали не смотря на все трудности?
 
На меня очень давит бабушка, я не могу просто взять и оставить, я просто не смогу спокойно жить, да и не дадут. Выходя на улицу то прогуляться, начинаются куча звонков, о том как бабушка боится находится с матерью в одной квартире
У меня отцу 70-это не такая уж прям старость-старость. Не бери на себя больше чем можешь унести. Сначала сама и сестра, потом бабушка, раз у нее такой выбор.
 
Вы сможете кинуть близких вам людей когда они вас растили и воспитывали не смотря на все трудности?

Ну они же тебя кинули.

И твою сестру.
Матери наср-ть на вас обеих.

Зачем поддерживать это безобразие?

Иди к психологу. Ты ВДА - взрослое дите алкоголиков.
Мать алкоголица - самое дяжелое деформорующее средство.
Оттуда надо уносить ноги, пока не поздно.

И иметь в виду - наследственность у тебя и у сестры аховая.
еще можно алкогололиц получить.

Спасайся, пока не поздно!
 
Я сейчас напишу жестокую вещь. Подвести ее под статью. Подставить. Это уже не мать. Можете кидать в меня тапками.
Реально ? Серьезно ?
не ну а чо может сразу прибить чтоб не мучалась ( или не мучались ) исключительно из благих целей то
 
У меня отцу 70-это не такая уж прям старость-старость. Не бери на себя больше чем можешь унести. Сначала сама и сестра, потом бабушка, раз у нее такой выбор.
Мне на дадут просто так легко съехать. Во-первых даже находясь просто на прогулке, мне бабушка звонит по сто раз в день так боится с матерью быть в квартире и пока я гуляю она просто уходит из дома, до тех пор пока я не приду домой. Понимаете на сколько боится человек, что даже уходит из дома пока там меня нет?
 
Назад
Сверху Снизу