Помогите, я сломалась...

Что касается свекрови, она пришла, когда узнала, что я собираюсь ехать забирать собаку(живем в одном доме 6 квартир).
вот ты умница, что в одном доме со свекровью квартиру сняла:sarcastic:
:sarcastic:
 
Под окружением я подразумевала тех мнимых друзей, которые, узнав, что он пьет рады давать советы, как мне его надо лечить.
а вот нехрен таких мнимых друзей приваживать. в деревню на шашлыки возила их? ну и дура.
 
вот ты умница, что в одном доме со свекровью квартиру сняла:sarcastic:
:sarcastic:
Сынко уговорил маму приехать с другого конца города, чтобы он смог контролировать посредством мамы своего отчима_начальника
 
Окружение давит моралями, что жена должна до конца идти с мужем и помогать и вытаскивать и лечить, даже, если он сам не хочет. а иначе, как говорит моя свекровь)))) ТЫ НЕ ЖЕНА, ТЫ ПРИЖИВАЛКА.

"Друзья" советы не дали, но попытались
ты путаешься в показаниях. то слушаешь, то не слушаешь, то дают советы и давят...то нихрена у них гадов не вышло.
 
Сынко уговорил маму приехать с другого конца города, чтобы он смог контролировать посредством мамы своего отчима_начальника
так это алк уговорил маму снять квартиру в одном доме с тобой? и среди 6 квартир оказалась как раз свободная для свекрови? ну надо же....
 
ты путаешься в показаниях. то слушаешь, то не слушаешь, то дают советы и давят...то нихрена у них гадов не вышло.
Стараюсь максималь дистанцироваться от таких людей, но не могу же я их послать в эротическое путешествие, стараюсь корректно объяснить, что мне не интересно их мнение. Хотя, что греха таить и туду тоже посылала.
 
Что касается свекрови, она пришла, когда узнала, что я собираюсь ехать забирать собаку(живем в одном доме 6 квартир).
свекровь узнала, что ты собираешься ехать за собакой от кого? твои соседи--её знакомые и ты соседям докладываешь о своих планах? и твои соседи ей позвонили и она приехала с другого конца города?
 
так это алк уговорил маму снять квартиру в одном доме с тобой? и среди 6 квартир оказалась как раз свободная для свекрови? ну надо же....
Дом на 6 квартир, одна стояла свободная, сынке плюс: контроль отчима, маме-контроль сына.
 
Под окружением я подразумевала тех мнимых друзей, которые, узнав, что он пьет рады давать советы, как мне его надо лечить.

неееее, мои друзья кричат БЕГИ)))
ой, всё. я от таких противоречий раздражаюсь. прям сплошные противоречия идут от тебя. прям потоком ровным. нескладухи сплошные.
 
Дом на 6 квартир, одна стояла свободная, сынке плюс: контроль отчима, маме-контроль сына.
минуточку, так в этом доме же ТЫ живёшь БЕЗ алка. какой может быть свекрови контроль сына через проживание в одном доме с тобой? а как алк через это соседство матери с тобой может контролировать отчима?
ой, фсё...ненавижу когда меня лечат так нескладно.
 
ой, всё. я от таких противоречий раздражаюсь. прям сплошные противоречия идут от тебя. прям потоком ровным. нескладухи сплошные.
возможно, попробую объяснить: есть друзья мои, есть "друзья наши", приезжая в маленький поселок, невольно коммуницируешь людьми, "нашими". Которые всю молодость вместе по клубам таблетками давились, но не все пришли к логическому завершению, есть такие, кто в завязках. И тут палка о двух концах: вроде они борятся за трезвость, вроде проходят этот путь, но вот эти советы нафиг не нужны
 
минуточку, так в этом доме же ТЫ живёшь БЕЗ алка. какой может быть свекрови контроль сына через проживание в одном доме с тобой? а как алк через это соседство матери с тобой может контролировать отчима?
ой, фсё...ненавижу когда меня лечат так нескладно.
мы снимаем квартиру 4 года, мама приехала 3 года назад, с апреля алко в деревне. Алко в запое-работа пошла лесом, отчим его посылает, мама врет, что болеет и тд и тп, потом он ,протрезвев, убеждает, что фирма без него утонет, мама так же его(отчима)убеждает, давит на жалость, обманным путем, не знаю, чем еще, убеждают отчима. Раньше я выполняла все его обязанности(пока он пил), с декабря 21 я никак не помогаю. все идет, короче, лесом, мне даже интересно, чем закончиться его очередной запой. Сейчас я чувствую себя сторонним наблюдателем.
 
мы снимаем квартиру 4 года, мама приехала 3 года назад,
так получается никакую квартиру ты себе не сняла, никуда ты не ушла. ты осталась жить там, где жила с алком. это он сейчас уехал в деревню скрываться.
 
Скажу проще: подсобирала денежек, сняла нормальное жилье-ушла, собрав спокойно свои вещи. Не многим ли в этой теме известно, как эмоционально, и не только, тяжело уходить, особенно с детьми, когда близких людей рядом нет

тогда не надо писать, что ушла, если НЕ ушла. Я всего лишь пару часов в стобой общаюсь, а уже куча непониманий. Представялю как в реале тебя преследуют недопонимания с окружающими. Ты или привыкла общаться только с теми, кто тебя знает как свои 5 пальцев и понимает с полуслова, либо тебя постоянно раздражает, что тебя не понимают, хотя ты же так вроде понятно всё объясняешь. НЕТ. не понятно.
 
тогда не надо писать, что ушла, если НЕ ушла. Я всего лишь пару часов в стобой общаюсь, а уже куча непониманий. Представялю как в реале тебя преследуют недопонимания с окружающими. Ты или привыкла общаться только с теми, кто тебя знает как свои 5 пальцев и понимает с полуслова, либо тебя постоянно раздражает, что тебя не понимают, хотя ты же так вроде понятно всё объясняешь. НЕТ. не понятно.
непонятно лишь потому, что я не описываю подробно
 
Назад
Сверху Снизу