Помогите! Я с бешеной скоростью теряю всё!

Klaid

Новичок
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1
Привет) Мне 35 лет и я больна. Больна алкоголизмом.
Наверное, как и у многих всё это начиналось с рюмочек на дискотеках. И жизнь казалась раем, так всё весело и раскрепощенно. Потом предвкушение радости от того, что будет вечерок с выпивкой.
Вышла замуж в 18 лет, прожили 4 года, муж погиб. Год не могла прийти в себя. Потом мне встретился иужчина, который буквально спас меня. Поженились. И вот он так спасал меня все 12 лет. Детей у нас не было. Да и как могло что то быть, если я выпивала всё чаще. Т.е уже могла запросто похмеляться и прогуливать работу. Работ я поменяла КУЧУ! Всегда придумывала отмазки. Вся завралась. Мне 35 лет, а я чувствую себя ничтожеством.
Первые запои пошли лет семь назад. ПО несколько дней. Уже понимала, что я скатываюсь. Но и ладно. Я же отхожу, опять красавица и умница, убираюсь, готовлю, а значит и пить необязательно бросать. Хотя, уже тогда, при подготовке какого то застолья, я уже начала бояться выпить. Т.е была мысль, смогу ли я нормально выпить, не буду ли болеть с похмелья. И если удалось выпить чуть чуть, то я казалась себе молодцом. Вот где была ловушка. Потом я могла пить одна, смотреть фильм или готовить и бухать.
Мой муж никогда не считал это болезнью, а называл просто пьянством и распущенностью. А потом начались страшные отходы от пьянок. Красавица превращалась в чучело, с опухшим облезлым лицом, перегаром, трясучкой и ужасными душевными муками и чувством вины. Потом все эти чувство укоренились и в трезвой жизни. Я стала неуверенной в себе, боялась хороших работ, чувство вины, тревоги, ухудшилась память, мне было ничего не интересно, потому что времени уже на это не было. Запой-отход-приведение дома и себя в порядок. Естественно, были и просветы. Когда не пьешь месяцами и кажется, что вот оно счастье трезвости, ходишь в церковь. Но психология алкоголика интересна. Ну и стоит выпить рюмочку и понеслось. И главное, что ты каждый раз врешь себе, что это в последний раз, цепляясь за какие то ниточки.
Итог. Полтора года назад я влюбилась в человека и хотела оставить мужа. Но у нас ничего не получилось, были одни препятствия, потом он погиб. Как же больно было моему мужу, что я была с другим мужчиной. Как я потом мучилась, от того, какая я тварь, зализывала раны. И вроде бы дело даже пошло у нас на лад. И тут я узнаю, что инфицирована. Шок не передать. От нервов выпало половину волос. Муж и тут поддержал, спали в презервативах. Но я уже чувствовала, что много у нас сломлено и меня трудно будет за это простить.
Ну и я дождалась такооооого бумеранга, что думала, не выживу. Месяц назад у него появилась другая женщина. Я знаю, что я собственными руками разрушила свою жизнь и по заслугам мне, он достоин лучшего, я измучила его, он устал от непутевой жены.
Сказал о разводе. Абсолютно серьезно и осознанного, это никакие уже не пугалки, а серьезное его решение. И вот тут меня понесло. Я пила опять неделю. И что только не творила. И орала на него и била и писала его женщине....мааааамочки, как я была ничтожна и убила в нем вообще все остатки веры в меня. На работу идти в понедельник, там три дня больничного и два дня прогула. Страшно идти. Опять врать, трястись. Оооооочень буду надеяться, что на работе мне дадут последний шанс. Сегодня у меня первый трезвый день, после запоя. Ну как трезвый, конечно было оооочень плохо. Вышла на полусогнутых ногах погулять, чтобы хоть не так панично было. Муж годит, гуляет. Сели с ним поговорить. Я как побитая собака, просила за всё прощения, говорила, конечно, отпущу мужа, что это был тоже для меня больной удар. А он мне просто сказал, что всё дело было в бухле, что ты не шла вперед, что ты деградируешь, что ты не больна, а просто распущена, что ожидает меня в будущем...я побуду немного трезвой, потом опять набухаюсь, потом потеряю работу и просто сдохну. Когда я сказала, что я ВСЁ поняла, когда тебя потеряла, когда любимый человек не верит тебе ни грамма. Но нет, не верит. Сказал, сможешь выкарабкаться из дерьма, буду уважать, но уже на расстоянии.
И я пошла домой. Меня колотило, я плакала и понимала, что это свыше мне дан еще один, последний шанс, чтобы выжить!!!! Пусть таким больным пинком, но по другому, видимо, не получалось. Наверное, чтобы найти себя, нужно потерять. И я потеряла. Любимого дорогого человека, доверие, уважение к себе. И с работой тоже неизвестно что будет. КАК же страшно!!!! В каком грехе я прожила много лет!!!!
А я ведь еще красивая!!! И хочу жить!!!! И возможно, хоть кто то еще поверит в меня. И я сама себе!!! Я чувствую, что если сейчас не взять себя в руки, то это окончательный путь в пропасть.
Помогите!!!!!
 
Клайд, вот бедняга!..
Сначала подумала по нику, это мужчина, как у Драйзера - Клайд Гриффитс)

История достойна сериала, яркая.
Давай, берись за себя, сейчас такая хорошая возможность совсем завязать.
 
Привет) Мне 35 лет и я больна. Больна алкоголизмом.
Да блин никто не поможет …сами мы должны как то…
Услада, изучи правила цитирования в Техразделе, пожалуйста.
 
Жесткая история, но если честно, "за что боролись, на то и напоролись"
Не осуждаю, но факт.
Тут иной раз рассуждают о пресловутом "дне" если это не оно, то что же
тогда? Выход у тебя есть только один - завязывай. Без сожаления, без
раздумья. Поплачешь, поревёшь, повоешь, потом стискивай зубы, волю
в кулак и вперёд, в новую жизнь. Молодая ещё, многое исправить сможешь!
Хочешь этого? Делай это! Все в твоих силах. Не опускай руки, не сдавайся!
Иначе пропадёшь.
Обратка тебе вернулась и урок дан, возможно последний. Кончился "праздник"
Не будь дурой! Включай мозги! Не жалей себя! Все плохое заканчивается,
рано или поздно. Будет и тебя радость и светлая полоса, все ещё может быть.
Не проворонь! Только ты сама можешь помочь себе. Так помоги же.
Верь в себя!
 
Услада (какой эротичный ник), тем неменее,
пожалуйста, редактируй цитаты, не таскай цитату целиком,
удаляй лишнее.
Услада - надо ж... красиво
 
Клайд, добро пожаловать
Сочувствую, история действительно их какаявытаскивай себя за шкирку
Будь здесь, читай
И не пей первой рюмки!!
 
Какое хорошее, твёрдое дно. от такого очень эффективно будет отталкиваться.
 
жильё есть, профессия и работа есть. с ВИЧ можно долго прожить, пока СПИД не начнётся. главное следить за здоровьем.
Сегодня узнала, что в нашем городе каждый 10 мужчина заражён ВИЧ. так жутко стало. ТС может найти себе нормального партнёра среди инфицированных.
 
жильё есть, профессия и работа есть. с ВИЧ можно долго прожить, пока СПИД не начнётся. главное следить за здоровьем.
Сегодня узнала, что в нашем городе каждый 10 мужчина заражён ВИЧ. так жутко стало. ТС может найти себе нормального партнёра среди инфицированных.
Все верно. Я о том, что нужно сильно захотеть оттолкнуться.
Надеюсь ТС найдёт в себе и желание и силы.
 
...мне дан еще один, последний шанс, чтобы выжить!!!! Пусть таким больным пинком, но по другому, видимо, не получалось. Наверное, чтобы найти себя, нужно потерять. И я потеряла. Любимого дорогого человека, доверие, уважение к себе. И с работой тоже неизвестно что будет. КАК же страшно!!!! В каком грехе я прожила много лет!!!!
А я ведь еще красивая!!! И хочу жить!!!! И возможно, хоть кто то еще поверит в меня. И я сама себе!!! Я чувствую, что если сейчас не взять себя в руки, то это окончательный путь в пропасть.
Помогите!!!!!

Привет, Клайд!
Что тут скажешь, ты сама все понимаешь: урок жесткий и очень болезненный.
Но, к сожалению, логичный.
Никому не нужны рядом люди, разрушающие все своим пороком, болезнью - как не назови.
И, в первую очередь - мы сами к себе не чувствуем ни любви, ни уважения, а это еще страшнее.
И, это - то, что ты сейчас испытываешь особенно остро, полагаю.

Проревись, протрясись и... соберись, и прими решение.
Путь расставания с алкоголем может оказаться тоже нелегким, но, думается, будет проще, чем получать такие пощечины от судьбы,
да еще и понимать, что ты сама - их причина.

Здесь тебе помогут. И ты сама себе поможешь, если будешь писать, читать и думать.

И...по поводу красоты :-[ Для нас, женщин, это конечно важно. Но, рано или поздно, и она увянет. А что будет в остатке?
Ты и твое достоинство.
 
Итог. Полтора года назад я влюбилась в человека и хотела оставить мужа. Но у нас ничего не получилось, были одни препятствия, потом он погиб. Как же больно было моему мужу, что я была с другим мужчиной. Как я потом мучилась, от того, какая я тварь, зализывала раны. И вроде бы дело даже пошло у нас на лад. И тут я узнаю, что инфицирована. Шок не передать. От нервов выпало половину волос. Муж и тут поддержал, спали в презервативах. Но я уже чувствовала, что много у нас сломлено и меня трудно будет за это простить.
Ну и я дождалась такооооого бумеранга, что думала, не выживу. Месяц назад у него появилась другая женщина. Я знаю, что я собственными руками разрушила свою жизнь и по заслугам мне, он достоин лучшего, я измучила его, он устал от непутевой жены.

Зовите Медведя!
 
Привет Клайд, я выражаю тебе свою свою поддержку, не принимай никаких решений, просто не пей первой рюмки, а потом потихоньку трезвея разберешься в своих саморазрушающих установках, видно ты ими нашпигованна раз губишь себя и всё вокруг.
Очень рекоменрую прописывать свои чувства, тебе нужно не замыкаться, тогда и трезвость будет не на зубах, а в кайф!!!!
 
Клайд, ты в каком городе ? Есть ли поблизости группы АА?
Я про то, что тяжело тебе в одиночку вылезать из такого , поддержка нужна в Реале .
Ну хотя бы сюда пиши .
Что у тебя с жильём ?
Работу в трезвости восстановить не проблема , пока не парься и постарайся уладить текущие косяки .
Ну нет так нет , найдёшь потом другую работу .
Держись , я примерно из такого же вылезала , ну немного обстоятельства другие , но масштаб разрушений примерный .
Главное захоти до удушья вылезти из этой ямы .
Впереди есть хорошее, точно !
 
Сижу в шоке от прочитанного, во многом узнала себя, один в один! Я поддержать! Всё возможно и даже, что кажется на данном этапе невозможным возможно. Бумеранг точно. Ведь если бы тогда тот мужчина не погиб ты бы все-равно оставила мужа? Надо просохнуть, завязать любыми путями, на пол-года, год, мозги должны на место встать, ситуация проясниться. Как хочешь, но не пей, делай что хочешь, но не пей - найди группы АА, иди туда, там поймут, поддержат, живое общение хоть каждый день, выговоришься, хоть не в себе это держать (какие-то моменты можно упустить, я про ВИЧ), храм, молитвы, да что угодно, надо, обязательно надо остаться трезвой, ЖИВОЙ, все получится!!!
 
Сижу в шоке от прочитанного, во многом узнала себя, один в один! Я поддержать! Всё возможно и даже, что кажется на данном этапе невозможным возможно. Бумеранг точно. Ведь если бы тогда тот мужчина не погиб ты бы все-равно оставила мужа? Надо просохнуть, завязать любыми путями, на пол-года, год, мозги должны на место встать, ситуация проясниться. Как хочешь, но не пей, делай что хочешь, но не пей - найди группы АА, иди туда, там поймут, поддержат, живое общение хоть каждый день, выговоришься, хоть не в себе это держать (какие-то моменты можно упустить, я про ВИЧ), храм, молитвы, да что угодно, надо, обязательно надо остаться трезвой, ЖИВОЙ, все получится!!!

Да распутствовать не надо! Чему вы учите новичков зашедших сюда??? Я уже запутался кто погиб и кто кого наградил... "Сходите на АА, Храм, Высшие силы!" Эта женщина по сути - лёгкого поведения. Кара её настигла. Тут возможно и статья УК зарыта где-то... Она еще и бумерангами возмущается!?

Да за что боролась как говориться *bes*
 
Да распутствовать не надо! Чему вы учите новичков зашедших сюда??? Я уже запутался кто погиб и кто кого наградил... "Сходите на АА, Храм, Высшие силы!" Эта женщина по сути - лёгкого поведения. Кара её настигла. Тут возможно и статья УК зарыта где-то... Она еще и бумерангами возмущается!?

Да за что боролась как говориться *bes*
Я посоветовала лишь то, что мне помогло зацепиться за трезвость, можно конечно еще кодернуться, все время для очистки мозгов! А кара, да, от нее не уйдешь! Алкоголизм конечно на первом месте!
 
Я поддержать

Самой не лучше
Но это тот случай,когда кому то еще хуже

Держись
 
Назад
Сверху Снизу